Мама фифти цента• 13 марта 2016
Кто в курсе Эпицентр сотрудничает с ПриватБанком и можно ли там
взять товары с оплатой частями по приватовской карточке?
ПриватБанк• 13 марта 2016
Уважаемый клиент, добрый день!
К сожалению, Эпицентр не является партнером банка по услуге ’Оплата частями’. Ознакомиться со списком магазинов-партнеров можно по ссылке
С уважением, ПриватБанк
Мама фифти цента
• 13 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый клиент, добрый день!
С уважением, ПриватБанк
Спасибо!
ПриватБанк• 13 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо!
Спасибо за обращение!
В случае возникновения вопросов, обращайтесь, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, будем рады помочь!
С уважением, ПриватБанк