Йосип_молодий• сегодня в 00:15

Зачем такие люди заводят собак и в целом животных, чтобы так к ним относиться?

Не первый раз наблюдаю такую ситуацию, но вчерашняя прям из головы не выходит. Стояла в очереди в терминал, одна женщина впереди и я, больше не было людей. С ней был французский бульдог, он сидел аж дрожал, видно было чтобы ему страшно почему-то. Я заглянула на него, он встал потянулся чуть ко мне, а хозяйка как дёрнет его и грубо чуть ли не орёт "да сядь ты уже!" И лупанула по нижней части спины. Он сел, потом снова встал и стал дрожать. Я ушла. Почувствовала себя виноватой, хотела его как-то отвлечь что-ли, а получилось хуже, это я понимаю что виновата. Но вопрос, нафига люди заводят собак если так с ними обращаются?? Не надо говорить про воспитание, злобно фыркать и лупить это не воспитание. Тем более видно, что собака дрожит, ей страшно, а этой пофиг. Не первый раз кстати уже такое встречаю, будто животное это вещь, телепается где-то и ладно
автор Йосип_молодий • сегодня в 01:16
Ответ дляШлях до зірок
Не поверю
Потому как я свою собаку в ТЦ только на руках . Охрана не разрешает по другому
Приезжайте и посмотрите, я же говорила, у вас своя реальность) Кстати во мною перечисленных ТЦ есть не только супермаркеты, но и зоомагазин. Там собаки даже большие ходят без намордников и точно не на руках.
Шлях до зірок• сегодня в 01:19
Ответ дляЙосип_молодий
Куда приезжать ? Я и так в Украине нахожусь
И чтобы что ?
Что вообще это за бред - приезжайте посмотрите ? Может еще на Марс сгонять , потому что вам приспичило интригу тут развести ?
автор Йосип_молодий • сегодня в 01:22
Ответ дляШлях до зірок
А вы выискиваете самый ужас , чтоб молча наблюдать и потом себя корить за бездействие .
Еще и в массы тянете , внимание других обратить .
Я уже сказала, я ничего не выискиваю, это то, что попалось на глаза без моего участия. Откуда я знаю из какого вы города и что у вас там за реальность, где все обожают своих собак и в тц ходить собакам нельзя)) Хотя смотря какое ТЦ, возможно. У нас есть тц пассаж, там нет ни супермаркетов ни зоомагазина, только 5 этажей одежды/техники. Вот там я не припомню чтобы видела собак. Но в мною перечисленных они везде и в супермаркетах и тц
автор Йосип_молодий • сегодня в 01:24
Ответ дляШлях до зірок
И чтобы что ?
Я сказала в наш город приезжайте и в ТЦ эти. Вы реально странная, этого не бывает, в это не верю, про тролля ещё будет? Пустой разговор.
Шлях до зірок• сегодня в 01:26
Ответ дляЙосип_молодий
Харьков , Киев , Черкассы ( Никольский , республика и тд , Любава )
И везде запрещено с собакой , только если на руках можно
Эпицентр тоже запрещено ( Львов в том числе) и О_о в эпике есть отдел зоотоваров 😁

В Черкассах и Харькове в АТБ можно с собакой на поводке

ТЦ и супермаркет - это не одно и тоже. везде разные правила . Так что не смешивайте их в одну кучу .
Шлях до зірок• сегодня в 01:24
Ответ дляЙосип_молодий
Купите мне Бентли . Я сказала так .
автор Йосип_молодий • сегодня в 01:26
Ответ дляШлях до зірок

Днепр, Одесса(возле Гагарин Плаза там живу) - всегда вижу собак на поводке, особенно маленьких (шпицы, чих, бульдог)
автор Йосип_молодий • сегодня в 01:27
Ответ дляШлях до зірок
Купите мне Бентли . Я сказала так .
Вы точно трезвая?
Шлях до зірок• сегодня в 01:28
Ответ дляЙосип_молодий
Мне сейчас - следуя вашей логике - надо написать , что вы странная со своей собственной реальностью ?

Или отреагировать нормально ? И написать комент , что видимо в разных городах свои правила ?
Шлях до зірок• сегодня в 01:28
Ответ дляЙосип_молодий
Вы точно трезвая?
А вы ?
автор Йосип_молодий • сегодня в 01:29
Ответ дляШлях до зірок

Так может может нужно это было сразу написать, а не визжать с порога ’не верю’))) Вот вы точно тролль.
Шлях до зірок• сегодня в 01:30
Ответ дляЙосип_молодий
А может нужно было вам последовать изначально своему совету ?
автор Йосип_молодий • сегодня в 01:30
Ответ дляШлях до зірок
А вы ?
Я точно да) А вот у вас речь на удивление не связная и агрессивная
автор Йосип_молодий • сегодня в 01:30
Ответ дляШлях до зірок
Какому именно?
Шлях до зірок• сегодня в 01:31
Ответ дляЙосип_молодий
Это всего лишь ваше восприятие в вашей реальности .
Вы ищите триггеры и конфликты . А если не можете найти и/или вам этого мало - создаете их . Особенно чужими руками .
Шлях до зірок• сегодня в 01:33
Ответ дляЙосип_молодий
Какому именно?
И это у меня нет взаимосвязи в мыслях и последовательности ? 😁

Шо , столько наумничались , что потерялись в собственных советах ? 😁 Или дальше 1+1 причинно -следственная связь теряется ?
автор Йосип_молодий • сегодня в 01:33
Ответ дляШлях до зірок
Мда, есть ли смысл писать в третий раз, что я не ищу и уже писала почему. Нагадили три страницы не в тему тут вы, а не я или кто-то другой, так что видно кто любитель создавать конфликты и писать что-то очень странное, чтобы продолжить разговор. Вам скучно?
Шлях до зірок• сегодня в 01:34
Ответ дляЙосип_молодий
Вам ваша еврейская кровь настолько покоя не дает ? 😁
Науськиватель и провокатор из вас так себе 😁
автор Йосип_молодий • сегодня в 01:37
Ответ дляШлях до зірок
Ну радуйтесь, что из вас хороший, только гордиться тем, что сеешь дерьмо - так себе достижение. На ваш бред больше отвечать не буду.
Шлях до зірок• сегодня в 01:40
Ответ дляЙосип_молодий
Из меня да , великолепный ! Конечно если мне нужно 😁
А дерьмовая тема здесь у вас . И истории у вас дерьмовые 🤷‍♀️ самое низшее что можно - издевательство над слабыми и невинными - это вы мастер здесь приволочь и вывалить . И главное - чтобы что ? Смакуете ? Вам по кайфу такое ?
melanya-e419• сегодня в 01:46
Зачем я вообще открыла эту тему. Теперь мне грустно
melanya-e419• сегодня в 01:48
Это садистка просто, ей нельзя заводить животных
автор Йосип_молодий • сегодня в 01:55
Ответ дляmelanya-e419
Мне прям хочется чтобы они здесь ответили на этот вопрос, тем более анонимно, наверняка же есть такие, мне реально не понятно зачем они их покупают. Неужели просто потому, что модно. Я часто вижу хозяев, которые просто даже банально не обращают внимание на своих собак и дёргают, но такое это вообще
Шлях до зірок• сегодня в 01:55
Ответ дляmelanya-e419
Так для этого тема и создана
Чтоб вам и другим стало грустно .
Море_море_я_скучаю• сегодня в 02:04
Ответ дляШлях до зірок
Так для этого тема и создана
Чтоб вам и другим стало грустно .
Вы ещё грусти не видели, советую просмотреть хоть одну страничку волонтёра. Или проблемы нужно игнорить и делать вид что этого нет? Ну так тогда нужно молчать и о насилии, и о войне и обо всём плохом, чтобы не ранить вашу чувствительную натуру? Вы на новости никакие вообще не подписаны, да?
Шлях до зірок• сегодня в 02:05
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Конечно не подписана .
И видеть не собираюсь . Это вам к автору .
Море_море_я_скучаю• сегодня в 02:06
Ответ дляШлях до зірок
Конечно не подписана .
Живите дальше в вакууме.
Шлях до зірок• сегодня в 02:06
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Живите дальше в вакууме.
Аминь
Море_море_я_скучаю• сегодня в 02:08
Ответ дляЙосип_молодий
Отвечали уже. Была тут какая-то тема о том что выбрасывают и оставляют животных при эвакуации. Отвечали’ кто животное и кто я, свою жизнь никогда не поставлю на уровень с животным’, вот и отношение высокомерное. Но чаще всего они ссут это писать в массы
автор Йосип_молодий • сегодня в 02:12
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я такое тоже читала в разных обсуждениях. Но там то они жопу свою спасали, просто сбежали от страха, по крысиному