понравилась плитка киевского производства, расцветка как мне нравится, но сомневаюсь в качестве. А импортную подобную не вижу. Но дорогую не могу позволить. до 350 грн за метр еще могу. Но киевская уж дешевая, 170 грн метр.
кто брал нашу плитку, как она в укладке и в ичпользовании, не стирается ли рисунок?