с_переулочк­а• 13 марта 2016

Логопед на Миропольской Киев?

Как попасть по направлению или как? Есть конкретные отзывы о каком то докторе?
Кто был поделитесь впечатлением ?
Да будет так• 13 марта 2016
Мы первый раз по направлению из поликлиники попали. Дальше уже там записывались на следующий курс. Логопед у нас Музира. Нравится. Ребенок с удовольствием ходил и результат хороший есть

Дуболом• 13 марта 2016
а как сейчас с очередью? нам дали талон аж на 6 мес вперед - если бы ждали, вообще в школу в 8 лет попали.
автор с_переулочк­а • 13 марта 2016
Ответ дляДуболом
А как попали? Можно просто приехать без направления? Сколько обходится, если Вы за деньги? Или
автор с_переулочк­а • 13 марта 2016
Ответ дляДа будет так
Какая у Вас поликлиника? Если мы с дврз нас тоже смогут туда направить?
Дуболом• 13 марта 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Сначала в садик логопед пришел, дал направление в поликлинику на Миропольскую.
Там цены такие же как и везде. Советую найти своего логопеда - т.к.там звезды.
А если нет возможности, лучше попасть в логопед.садик. Но если есть проблемы - вам там и так предложат направление в такой садик.
Да будет так• 13 марта 2016
Ответ дляс_переулочк­а
да, там с разных районов дети. в основном левый берег. направление дает логопед или психиатр.