Давно продаю штаны обермеер, чего никто не берет, была оберомания, а сейчас уже прошла?
Оченьценная• 05 июня 2013
так штаны обычно под куртку берут. Подождите, охота только начинается, щас куртками все затарятся, потом за штанами гонятся начнут))
Непогодка• 05 июня 2013
Таксс, все дружно пошли в ваши объявы смотреть почему
, такая себе хитрость увеличить просмотры
Матраскин Брат• 05 июня 2013
нужно и себе по темке на объявление создать! Авось кото чего прикупит
Непогодка• 05 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
какая хитрость я про штаны
Не, я говорю что все идите в продавалку, а таке в советчице ,пардоньте, нинада
Матраскин Брат• 05 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
какая хитрость я про штаны
А галочку анонимус, слабо поставить?
Интернет Бродилкин• 05 июня 2013
Мембрану никогда не беру б/у и никому не советую. Когда берешь новую и сам за ней правильно ухаживаешь - только тогда можно быть уверенным, что ребенок в ней не замерзнет. Понимаю, что и продать хочется - но нет, нет и нет..
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а ленне, рейма б/у на ура уходит
Утка_в_тапках• 05 июня 2013
в августе продажи пойдут...
у меня тоже обер и коламбия - пока не выставляла.
Интернет Бродилкин• 05 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
а ленне, рейма б/у на ура уходит
Какое отношение Лене имеет к мембране? да и Рейма не вся мембранная. И берут те, кто не совсем понимает, что такое мембрана и какие последствия неправильного ухода за ней.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
кидстафоцы все знают как правильно стирать и ухаживать, столько тем тут ого-го
Интернет Бродилкин• 05 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
Вы сами, по ходу, не сильно разбираетесь где мембрана, а где - нет. У дачи Вам в продаже, но в продавалке!