Каяспер• 05 июня 2013
Кточто слышал про косметику Фармаси?
Часто вижу реклму в инете про эту фирму...кто что слышал?Может пробовали?
Masha Marmeladova• 05 июня 2013
Я слышала и пробовала, раз на раз не приходится - что-то хорошее, а что-то и совсем не айс. Вы зайдите в Ю-Тюб и вбейте в поиск - многие блоггеры делали по ней обзоры, точно помню Липка делала, посмотрите воочию и послушаете о конкретных продуктах.
11Марина11• 05 июня 2013
Брала мыло для рук, запах сильный, кожу сушит. Я тоже хочу почитать отзывы об этой косметике, может кто-то пробовал больше?
Каяспер
• 05 июня 2013
Я смотрела,но думала что это сами продавцы себе так сказать набивают цену...хвалятся.
Самая СоветЧиваЯ• 05 июня 2013
Моя дочка занимается этой продукцией.Пока не жалуемся,хорошее качество.
Белая и пушистая• 05 июня 2013
я зарегистрировалась для себя..взяла 3 помады, блеск для губ, гель для душа..нормально...и все...пока что))
Masha Marmeladova• 05 июня 2013
Ответ дляКаяспер
Да ну, нет конечно. Может там продавцы и выкладывают видео, я не в курсе, но в основном как раз блоггеры, причем я доверяю тем обзорам, где блоггер сам покупал ту или иную косметику - таких очень много.
Марфушечка душечка• 05 июня 2013
Маска для волос Алоэ обалденная,уже 3 банку использую,брала парфюмерный набор Сенсация,полный отстой,вообще не стойкий абсолютно,освежитель воздуха нууу очень стойкий наверное отдушки чрезмерно,не понравился,очень едучий.Антибактериальное мыло так себе,влажные салфетки тоже так себе
Каяспер
• 05 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Наверное как в почти в любой марке что-то есть пару вещей нормальных-а остальное фигня.А я думала тоже регистрироватся,ну что-то уже меньше хочется)
Согласна с остальными-что-то хорошее, а что-то так себе. Тушь не понравилась, хотя все очень хвалят, я 3 разных перепробовала. Шампунь алое очень понравился дочке и пенка для умывания.И коричневые на травах шампуни хорошие. Мне нравятся помады и блески. Лаки для ногтей стойкие и дешевые. СС крем как тональный мне подошел. уже и не помню что еще пробовала
Марфушечка душечка• 05 июня 2013
Ответ дляКаяспер
Вот что я Вам скажу как опытный работник в сетевом маркетинге,меня там смутила очень дешевая цена гели для душа,шампуни и так почти на всю продукцию.Да они дают скидку консультанту 33%+очень большие выплаты на маркетинг-план тоесть лидерам которые с помощью консультантов продвигают продукцию+выплаты на склады(у них нет сервисных центров лидеры открывают склады,за это компания выплачивает до 20% складских от оборота,+лидерам которые самостоятельно забивают заказы консультантам % платят.Итог вывод продукция копеешная,оно и по качеству видно.Эти компании растут как грибы после дождя,они неофициально работают на рынке Украины,в позапрошлом году был бум на компанию Тианде,когда частные склады были забиты продукцией,все лидеры Тианде скопом перешли в Фармаси,бум был в Фармаси,теперь я просто в шоке лидеры Фармаси приглашают в компанию Биоси типо Франция,удивляет то,что компания еще не открыта на Украине,а уже скопом строяться структуры.Доверяю компаниям Эйвон,Орифлейм,Мэри Кэй,Амвэй и Фаберлик-эти 5 компаний действительно официально работают на рынке Украины и хорошо себя уже зарекомендовали,а все остально так одногодки деньги отмыли и пошли что то новое придумывать.
Каяспер
• 05 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Слышала что Фармаси официально в Украине и что даже в 2014 году в России появится официально,вот и думала там зарегистрироватся чтоб так сказать пока компания новая добиться высот,и решила что в ейвоне ,орифлейме и т.д. что уже столько их и на каждом углу торгуют-что уже нет возможности преуспеть в этих компаниях.
Марфушечка душечка• 05 июня 2013
Ответ дляКаяспер
Я Вас умоляю какое официально?мне то все равно конечно пробуйте,но не факт ,что когда-небудь кинут,как это происходит в таких компаниях,я работаю в одной из комапний,которая официально на рынке и поверьте за 1 год добралась до высот и имею стабильную зарплату,работаю только через интернет,если будет интересно расскажу все подробно вот сайт представительства прямых продаж
Ответ дляКаяспер
Если ищете для себя перспективный проект смотрите мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5858847.html. Компания на рынке официально))