СкокоМнеДадите• 13 марта 2016
У кого 1-комнатная квартира и дети - как вы занимаетесь сексом
Я понимаю, вопрос не тактичный... Но меня всегда интересовало, как и когда занимаются сексом те, у кого ребенок или двое и 1к квартира. Ладно, пока ребенок маленький, а когда подрастет. Как?
Карамбулкул• 13 марта 2016
У меня соседи живут в 1к квартире (папа, мама, дочка 17 лет и сын лет 9). Дочка, конечно редко дома бывает, то на учебе, то с друзьями. А сына они частенько днем в коридор выставляют (особенно на каникулах). И все соседи думаю, уже догадываются, что там происходит...
Все будет, но потом• 13 марта 2016
Ну не знаю, мы жили в однокомнатной, я, брат, мама и папа, ни разу не слышала, когда они..
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
есть люди, которым секс нужен раз в год.
Жерица ночи• 13 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
Ужас, ужасный, как вы живете...
Давно женаты?
Сама удивляюсь, это очень тяжело в том плане, что нет никаких удобств и дети маленькие под боком. Но уже привыкла, а в плане секса пока все просто - мужа по работе больше нет, чем есть. Женаты 8 лет.
Глаголица• 13 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вот точно такие верю есть. когда дети меньше были-секс чаще. Теперь боюсь чтобы не услышали, соответственно стесняюсь и больше отказываю мужу
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
Ответ дляГореотума
Спасибо! Кстати балкона тоже нет)) Но мне так жаль и взрослых, и детей, у которых нет личного пространства( Страдают все.
это 100%
когда нет времени, чтобы побыть самому- это жесть((( знаю, о чем говорю
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
Ответ дляНаучительница
ой ну можно подумать
Прям травма на всю жизнь. Это же не убийство и не избиение младенцев.
вот эта фраза расставляет все на свои места.
люди просто считают нормальным заниматься сексом при детях
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
Ответ дляКарамбулкул
бедный ребенок....
родители - не совсем адекватные люди
Ответ дляСигарный шланг
да что вы- у них у всех дети ничего не видят и слышат.
Мы жили не в однокомнатной и я не спала с родителями никогда. Но все прекрасно слышала и понимала. Хотя они тоже, наверное, были уверены, что ночью все спят) К чему это? Вы уверены что ваши из соседней комнаты ничего не поймут?
Сестра с мужем вообще в четырехкомнатной жили с родителями. И ее папа как-то утром со свекром обсуждал, как молодые спать не дают по ночам))Хотя они были уверены что как мышки и в огромной квартире их никто не слышит. Ага)
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
Ответ дляБыстровочка
Есть дети с чутким сном. Некоторых переодеть нельзя во сне - они сразу просыпаются. Или переложить нельзя - сразу просыпаются. В детстве памперс таким на поменяешь - сразу крики во сне.
Моего и помыть можно во время сна. Так что, я точно уверена, что ребёнок крепко спит. Тем более глубокое дыхание очень слышно его. Да и вид расслаблен. Если притворяется, то очень видно.
Нам намного страшней это делать днём, когда он в другой комнате. Боимся, чно незаметно зайдёт.
так зачем бояться, если можно поставить замок?
Стекловыжималка• 13 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне
но тяжело себя сдерживать,вообще весь кайф ломается.С детьми ещё можно,пока только заснули,то крепко спят. А вот когда свекровь у нас жила,вот тогда тихонечко,редко конечно,но пару раз приходилось.Не то.
+10000000,когда сдерживаешься не то пальто)
Бабочки в моём животе• 13 марта 2016
молча))) спим в одной комнате, с дочкой 4 года, ночью когда она спит, и поверьте, все отлично!
Бабайко• 13 марта 2016
думаю, можно ребенка отправить гулять с няней, бабушкой, соседской мамой с одногодками... пока дети в саду или школе... не знаю, мне кажется, если есть желание, то возможность найдется.
Глаголица• 13 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
так в 4 года да, не проблема! а когда ребенку 14-вот это да! Спасть насильно не уложишь. У нас двое. 4 и 14 лет
Бабочки в моём животе• 13 марта 2016
Ответ дляГлаголица
ну к 14 мы уже будем жить в своей трешке)))) ремонт как раз доделываем))
Все будет, но потом• 13 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вы знаете, у нас не было телефонов, компьютеров и прочей хр...ни, мы не сидели дома, школа, кружки, улица, игры, дома только уроки и покушать забегали, мы так за день уставали, что под пушечный выстрел не проснутся, так что....
Борщец• 13 марта 2016
У нас однушка, но отделили часть типа детская комнатка 8 квадратов, малому на 4 года там пока не тесно. и дверь есть) секс ночью в постели, или пока малый в саду, у бабушки, у соседки, у подружек. Не догадывалась о проблемах секса в однушке как у других бывают
лучше поднапрячься и снимать двушку, если и так на сьеме . Если своя, то перепларировка спасет.
Пышечка• 13 марта 2016
А мне жалко всех детей, при которых взрослые занимаются сексом. Родители наивно полагают, что малые их не слышат, а на самом деле половина из них боится сказать и им противно осознавать, что мама и папа занимаются этим. Все больше и больше удивляюсь эгоизму взрослых, многие даже думать об этом не хотят, они не верят, что могут как-то навредить ребенку.
Научительница• 13 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
А некоторые считают секс чем то настолько ужасным, способным оставить пожизненную психологическую травму в душе ребенка. Ну что он там увидит? Возню под одеялом? Если совсем маленький даже не поймет ничего и через неделю уже и не вспомнит.
Дона Ко Ко• 13 марта 2016
Мы когда жили в однушке, пошли в ванную, сын стучит и спрашивает что мы делаем?
Муж хотел сказать : иди в комнату смотри мультики, мы моемся, а сказал : иди в комнату мы тут мультики смотрим... и закрыл дверь
в это время звонит кума, сын берет трубку и говорит: мама с папой закрылись в ванной говорят что мультики смотрят, но они обманывают, ведь там нет телевизора....
перезвонила она позже и долго мы смеялись)))))
Слабый пол• 13 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
Капец (((((
Неужели вы думаете, что ребенок не слышит??????
а если двушка или трешка думаете не слышит? У нас двушка и комнаты по разные стороны квартиры и тоже слышно будет если ребенок не спит или взрослый)))
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
Ответ дляНаучительница
школьник -это маленький
да и многие ли занимаются сексом ПОД одеялом?
Стекловыжималка• 13 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко

Брюнетка в Мармеладе• 13 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
в ванне
когда спит
когда в саду
когда у бабушки
на кухне
выставить ребенка на 10 мин на балкон
вариантов тьма
когда спит
когда в саду
когда у бабушки
на кухне
выставить ребенка на 10 мин на балкон
вариантов тьма
Или чтобы мусор вынес))))
Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2016
Девочки,дети могут все слышать и понимать,но молчать и лежать молча.А потом не удивляйтесь,что они орут по ночам или вам грубят и тихо ненавидят.
Ромашкинная• 13 марта 2016
Ответ дляВерочка 100%
есть еще анекдот про паравоз и трубу в эту тему
Карта мордвы• 13 марта 2016
В Квн был прикол по этому поводу.
Перепели песню Овсиенко,
.... В любую погоду пропадали пропадом мы во дворах.....,
папа курит на балконе, значит мне домой возвращаться пора)))))
Перепели песню Овсиенко,