СкокоМнеДадите• 13 марта 2016
У кого 1-комнатная квартира и дети - как вы занимаетесь сексом
Я понимаю, вопрос не тактичный... Но меня всегда интересовало, как и когда занимаются сексом те, у кого ребенок или двое и 1к квартира. Ладно, пока ребенок маленький, а когда подрастет. Как?
Ванна Тазиковна• 13 марта 2016
Ответ дляГоловная
Это как? Стоя все время?
На столе, на полу, упершись о ванну, на подоконнике
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 марта 2016
Или когда ребенок в ванне купается,вы по быстречку в комнате)
Мы Тоже жили в однокомнатной квартире,без балкона) но у нас была ниша,где спали сыновья и она закрывалась шторой ’типа чтобы телевизор не смотрели’
Партизанка• 13 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
У нас их двое даже,когда дети спят,бужу мужа ночью глубокой,бабушек у нас нет,чтоб детей куда-то отвезти
жесть.а потом дети проснутся случайно и будет психологическая травма на всю жизнь
Партизанка• 13 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
в ванне
когда спит
когда в саду
когда у бабушки
на кухне
выставить ребенка на 10 мин на балкон
вариантов тьма
когда спит
когда в саду
когда у бабушки
на кухне
выставить ребенка на 10 мин на балкон
вариантов тьма
особенно в мороз зимой на балкон выставлять хорошо, ага))
Ванна Тазиковна• 13 марта 2016
Ответ дляПартизанка
про балкон была шутка, не переживайте
Партизанка• 13 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Не все орут как в порно)
ААААААА, ДААААААААААА, ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕ, ЙАЙАЙА!
ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ
Ванна Тазиковна• 13 марта 2016
Ответ дляПартизанка
ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ
прям любители немецкого порно собрались)
Вареный лук• 13 марта 2016
Меня этот вопрос тоже волнует. Пока ребенок совсем маленький еще кое-как, а потом? Ванна-кухня? Кошмар((
Жерица ночи• 13 марта 2016
А по теме - я выросла с сестрой в 1 км. и прекрасно мы все видели и слышали, хотя родители думали, что нет.
Теперь еще хуже - снимаем с мужем и детьми в общаге комнатку 17 метров, где даже туалет, и то общий. А еще общий душ и кухня
Сексом заниматся просто негде, дети все пасут, кажется, даже когда спят, или это уже у меня параноя
И соседи пасут, тут все как на ладони))
У соседа 50-летнего комнатка вообще 12 квадратов, жена и двое парней 13 и 23 года, а он говорит вам проще, у вас дети помельче, а моя вот придет с работы, а я не сплю до 2-3 ночи, жду, будет ли что-то или нет((
И соседи пасут, тут все как на ладони)) У соседа 50-летнего комнатка вообще 12 квадратов, жена и двое парней 13 и 23 года, а он говорит вам проще, у вас дети помельче, а моя вот придет с работы, а я не сплю до 2-3 ночи, жду, будет ли что-то или нет((
Нетутешня• 13 марта 2016
Ответ дляГореотума
И соседи пасут, тут все как на ладони))
krasotuli4ka• 13 марта 2016
Я помню девушка писала,что дочке глвориди, что идут в ванную краны чинить. Так потом дедешка приехал сантехнику менять)))
Научительница• 13 марта 2016
Ответ дляПартизанка
ой ну можно подумать
Прям травма на всю жизнь. Это же не убийство и не избиение младенцев.
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
Да ладно, моя знакомая семейная пара в семейной общаге троих как-то ’настрогала’...так что думаю, она комната побуждает к изобретениям!!!
Удалено администрацией...
Брехушка• 13 марта 2016
Ответ дляГербария
У нас 3 комнаты, ребенок взрослый, когда он дома, то никакого секса , у него слух очень хороший
то-то и оно, что при маленьких не проблема, а вот когда лоб здоровый за компьютером сидит, а мы через час после того, как *спать легли* идём в ванну, потом на кухню попить, вот тут неудобняк ))) У нас тоже 3 комнаты и всегда было.
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
Ответ дляГореотума
И соседи пасут, тут все как на ладони))
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
У меня есть знакомая ,которая в 1 ко нотной квартире живет с мужем и двумя детьми, плюс еще с ними живет ее родная сестра с мужем....младшему 2 месяца...мне тоже интересно как???
на глазах друг друга. все делаю вид, что спят
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
самое удивительное, что все родители думаю, что дети спят.
потом эти дети все в красках рассказывают друзьям.
бедные дети
Санта Барбара• 13 марта 2016
Не представляю как, у нас дом , малый спит отдельно и то может в любой момент заскочить то страшный сон то пить то отведи в туалет , а если закрыться то тогда в двер лупить будет и плакать и потом уже так просто не укачаешь
Брехушка• 13 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
О-о-о! сейчас понесётся срач на тему: зачем рожать в однокомнатных квартирах
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
Ответ дляБрехушка
зачем разводите срач? вас трогали? идите дальше
Брехушка• 13 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
не пойду, чего это вдруг?! решили обидеть человека - отвечайте за свои слова - это именно СРАЧ!!!
Жерица ночи• 13 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Знали, что мы там ненадолго.
Санта Барбара• 13 марта 2016
У моей знакомой 1к и там она, муж, ребёнок и свекровь вот там реально жесть, благо еще пол года потом свекровь в деревню едет, так они дождаться не могут того дня
Брехушка• 13 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
и этот пост - тоже никого обидеть не хотели, да?!
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Брехушка• 13 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
о! сектантка! я так и подумала!
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
Ответ дляБрехушка
о! сектантка! я так и подумала!
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 13 марта 2016
Ответ дляГореотума
Знали, что мы там ненадолго.
временные трудности бывают. это нормально.
держитесь!
все скоро изменится