Рогнеда Карповна• 05 июня 2013

Прошло более года после кормления грудью, при сильном нажатии выделяется молоко.

К какому специалисту обратится?
автор Рогнеда Карповна • 05 июня 2013
обратиться

Божий одуванчик• 05 июня 2013
у меня после 7 лет выделяется, грудь щупали все ок
Усатая полосатая• 05 июня 2013
у меня 1,5 года после и тоже есть капелька-две
Анонимушка• 05 июня 2013
У меня в течение 12 лет после родов выделялось, когда забеременела снова-прекратилось. Сейчас уже полтора года, как не кормлю, а молочко осталось. Обратитесь к маммологу, пусть прощупает-если все ок, даже не переживайте)))
Ананомчикус• 05 июня 2013
...а зачем обращаться к специалисту? у меня тоже выделялось долго молоко, ну как то подобной мысли не возникало
Чучело-Мяучело• 05 июня 2013
Мне говорили что выдавливать нельзя!
автор Рогнеда Карповна • 05 июня 2013
в груди есть узелки
ПАЦАНКА О• 05 июня 2013
Сходите к маммологу, скорее всего, нужно будет сдать анализ на Пролактин.
Тюрюнь_Тюнь• 05 июня 2013
сходите на обычное узи молочных желез. я только недавно ходила по той же причине выделения. слава богу все хорошо!
это есть норма после гв. но не давите.зачем?)...сходите провертесь это не помешает ад и спать спокойно будете.

Электричка• 05 июня 2013
ого! ща свою пощупаю..не боюсь. Вы их не трогайте, че их доить постоянно?
КлараЦеткин• 05 июня 2013
У меня уже 5 лет не проходит.Была у мамолога, гинеколога, эндокринолога. Все анализы сдала, мрт- турецкого седла. все ок.
Пойду к гинекологу опять скажу.
Но 1 год- это мало для прекращения.
ТихоЯ• 05 июня 2013
К мамологу, я на днях была - оказалось, что у меня это гормональное. Главное, чтобы не было уплотнений!
Садоводница• 05 июня 2013
Пролактин проверить надо. У меня так было, узи идеальное, а выделения были(хотя роды были аж 13 лет назад). оказался повышенный пролактин
автор Рогнеда Карповна • 05 июня 2013
спасибо за ответы.