Написала,что с апреля будет 2 платежки:одна за расходованный газ,вторая за его транспортировку.А с марта вроде дороже или с момента когда батареи отключат.
у нас и так газовая колонка-по 7.18. Тоесть за 100 кубов газа выходит за 700 грн. и плюс отопление около 450. И еще подорожает? Сижуревувшоке.
сколько человек потребляет 100 кубов? мне интересно, т.к. меня этим счетчиком насилует газконтора (у меня тоже колонка)? думаю ставить или отрезаться вообще от газа
3е, это газовая плита и горячая вода. При том что у нас часто используется мультиварка и электрочайник. Летом используется меньше кубов, но все же,это очень дорого.