Зам Ам• 13 марта 2016

девочки,газ дорожает((( что делать?

я в шоке..ну куда еще больше?
как же так жить
автор Зам Ам • 13 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...

Красавица писяная• 13 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Тоже Киев. Наверно досчитают в следующем месяце

У нас каждый месяц долг летний стали присылать :(
Персонаж Аноним• 13 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

сколько человек потребляет 100 кубов? мне интересно, т.к. меня этим счетчиком насилует газконтора (у меня тоже колонка)? думаю ставить или отрезаться вообще от газа

точнее 3е и маленький ребенок.
Цвиринь• 13 марта 2016
У меня автономное отопление, зимой платим 3.6 за куб, летом было 7.6. С апреля, вроде, 11 грн
Сеточка• 13 марта 2016
Вроде 5.5о круглогодично будет...
Я не на долго• 13 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
та ужОс с тем газом.У нас квартира три человека прописано в прошлом месяце 76 грн. В этом 140. Сколько в следующем даже не могу представить

у нас с колонкой 280 грн , уже долг 880 грн, не из чего платить. Долг за отопление уже 7 тыс. грн ((((
Зубная фея• 13 марта 2016
Ответ дляМандолина Бу

а что переименование улиц не помогло?

Зачет девахи!ржем с мужем :)))))
Я не на долго• 13 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
как тут любят писать - работать и еще раз работать!
я не из таких... сама в шоке...

мы с мужем работаем все больше, и больше, просто не успеваем за подорожанием
Сеточка• 13 марта 2016
Ответ дляПросто болталка
Я думаю что где то притаился памятник Ленину. Поэтому всё так плохо
Найти и свалить!!!

В Запорожье...
Вот как свалят, так сразу - щастье!

автор Зам Ам • 13 марта 2016
я реву.....ссссуки!!!!((((((((
Робот Вертер• 13 марта 2016
Ответ дляМайданщица

Вот я как раз в частном доме.Переходим на твердотопливный котёл.

брат перешел год назад, очень недешево по дровам и если не хотите ночью вставать и подбрасывать-нужно брать гибрид+электрический
Я не на долго• 13 марта 2016
Ответ дляКурс капусты
Киев, трешка, прописано 4 человека. В прошлом месяце было 86, в этом месяце 180 грн. Хочется пойти и застрелить всех этих уродов.

у нас трешка и три человека, сейчас 280 грн , отменили же через суд 3 куба, опять сделали 6 кубов, теперь будет 560 грн
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 марта 2016
Ответ дляПросто болталка
Найти и свалить!!!

Откушу что там торчит• 13 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

точнее 3е и маленький ребенок.

это мега дорого! нас двое, ну пусть у нас будет не 100 кубов, а 50 (плита и колонка) 350 грн. Даже не знаю, что делать: или отрезаться, но это тоже расходы: бойлер, плита. Первый раз задумалась после вашего ответа в теме(((((
Carin• 13 марта 2016
Мы уже без городской воды
И те поцы из ОдессаГаза начислят с середины марта по летнему тарифу.
Плюс еще какая-то добавка с апреля грядет к тарифу
Гигиенишвили• 13 марта 2016
Ответ дляРобот Вертер

Пиролизный котел выгодно - загрузка 1-2 раза в сутки.
Кондуктор маршрутки• 13 марта 2016
Ответ дляМайданщица

мы уже 2 года как перешли во первых теплее во вторых дешевле и ни от кого не зависим. за газ по счетчику 2 дома у нас со свекрами один счет 67 грн свекровь говорила в месяц зимой платила а соседи наши 1200 которые газом топят небольшие дома
Персонаж Аноним• 13 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

очень дорого,дерут как с.... Это при том что колонки то в основном в хрущевках, где живут в основном старики.Не ставьте счетчик до последнего.Это Вы думаете что 50 будет выходить, а посуду помыть,душ принять,ванну, покушать приготовить..
УлыбАчка• 13 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
Что,уже?!?

уже

Пирожкиня• 13 марта 2016
Автор, вы хотя бы ссылку дали или написали на сколько дорожает, какой тариф будет. Насколько я знаю, то подорожает на зимний период до 5.50, а с апреля как и было в летний период по 7.18, хотя обещали понизить. Факты давайте.
Курс капусты• 13 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго

это за плиту только?
Голубец• 13 марта 2016
а теперь посмотрите на это https://scontent-lhr3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/...
Перемелица• 13 марта 2016
пришла платежка за газ тариф 43.13 прописано 4 человека начислено 180,86гр
АлывердЫ• 13 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

мало вы платили, я за одного платила 67 грн. Киев
Кривой Рог, квартира без счётчика и колонки. В этом месяце платежка за газ за 1человека- 94 грн.
Просто болталка• 13 марта 2016
Петр Алексеич сказал потерпеть, и Арсений сказал терпеть. Девочки, вот вы сейчас всё испортите и придется заново начинать терпеть
Я не на долго• 13 марта 2016
Ответ дляКурс капусты

это за плиту только?

плита и газовая колонка, у нас в городе нет центрального отопления, у всех колонки для подогрева воды.
Я не на долго• 13 марта 2016
НЕТ центральной теплой воды !! Отопление есть.
Перемелица• 13 марта 2016
вставай страна огромная! вставай на смертный бой -скоро во всех городах и селах Украины
Откушу что там торчит• 13 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

у меня одной в подъезде нет счетчика: сделала ремонт и красивые медные трубы (делался проект на эти трубы газконторой), теперь они хотят установить мне счётчик и выломать эту медь, так как на медные нельзя ставить счётчик. Сами ж поставили трубы, ..лядь!
АлывердЫ• 13 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго

У нас тоже. Я из Кривого Рога.