Зам Ам• 13 марта 2016

девочки,газ дорожает((( что делать?

я в шоке..ну куда еще больше?
как же так жить
жар-птица Нюра• 14 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Не, я всегда адекватно была за мою Родину, за Украину, моя страна не виновна в том, что руководители бездарны. А знакомых много, есть по ту и по ту сторону, узнаем всю информацию. Единственное что я делала - ходила на референдум и голосовала против, уже знала результат, но хотела чтоб знали - мы есть! Мы против!

Против кого?
Тема не про войну, а то бы я написала, что и откуда летит. У вас знакомые, а мы тут живём.

Зоя Жорівна• 14 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

вы просто гнилые людишки. жалуюсь на тему! мерзко читать вас и автора!

А правда она всегда нелицеприятная.
Жалуйся.
автор Зам Ам • 14 марта 2016
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 14 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

Против кого?
Ну а я по вашему там не была, я на советчице живу? Я и в гости приезжала, сама слышала, как стреляют со смолянки по пескам, с путиловки по аэропорту и тд и тп! Друзья там живут, на грабарях вообще два оружия стояло - одно на пески, другое на центр, а вы верьте, что вас какие то приезжие дядьки мусульманской веры за так защищают, по доброте душевной!
Владимировна26• 14 марта 2016
Магниты нам в помощь !
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 марта 2016
Всю тему не читала,только первую и последнюю страницы, на дрова переходить не советовали? вон у нас смерек полно,зачем нам этот газ,толку от него ,он как солнышко зимой,светит ,но не греет.
И на счет Яценюка,бросить то в него чёт тяжелое охота,даже если и свалит он с премьерства,вы не забывайте скорее всего поставят Яресько,а она реформаторша похлеще Яценюка будет,или вы думаете это только он продвигает повышения всего и вся?
Кстати ,так бесит это название Правительство технократов,так и хочется сказать ,текноКрадов очередных поставят нам. И еще ,если кто то еще верит в то ,что страной руководит наше доблестное правительство,не обольщайтесь они уж точно ничего не решают.
Неваляшкина• 14 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...

вам в жизни сильно помогает, то что вы - хамло? жалоба!
Кожугетовый ансамбль• 14 марта 2016
Дорожает только льготный тариф, для тех, у кого газовые котлы с 3,6 до 5,5 грн.
При чем тут плиты и колонки. И по большому счету - это произойдет аж в октябре, так как с апреля газ у всех по 7,18.
Та никада в жизни• 14 марта 2016
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...

Про ’Положил бы 200-300 человек’ это Вы как-то слишком уж. Но в остальном... Я никогда не поддерживала режим Януковича. Но вот в последнее время всё чаще не дают покоя мысли о том, что при ’зэке Януковиче’ я, хоть и работала на двух работах, НО: у меня была работа и я зарабатывала ( и неплохо!), могла позволить себе отдыхать с семьёй заграницей (подумаешь, визы!, были бы деньги!). Я поддерживала Майдан, помогала переселенцам, воинам АТО и прочее. Теперь же на свою зп и с этими ценами и тарифами, становится страшно, когда думаешь о завтрашнем дне. Как выживать?

Ника Вредная• 14 марта 2016
Ответ дляКурс капусты
Киев, трешка, прописано 4 человека. В прошлом месяце было 86, в этом месяце 180 грн. Хочется пойти и застрелить всех этих уродов.

у вас нет счетчика?
Чавонадо• 14 марта 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А это что мало?И вообще какая разница что в октябре,вы что думаете в октябре у людей денег больше станет?Не переживайте потом и поднимут цены и на цент.отопление.
АнтиТанкист• 14 марта 2016
Ответ дляПесиКот
Ха-ха.Значит у вас нет камина.Невозможно дрова в топку положить чисто.
Или вы дрова моете?
Мусора и уменя нет,убираем))))
Но этот камин как альтернатива отопления газом только в экстренных ситуациях

Согласна,мусор,сажа это одно,уметь им топить целая наука.Выгоден он ,только тем,кто может дрова достать не дорого или бесплатно и для домов в 200кв.и выше.Уголь,это подогнанный под ситуацию с газом развод.так как антрацит и днем с огнем не сыщешь по цене 3000 и дороже,у меня за февраль котел,газ колонка и плита - 500 куб,газ по 7 те же 3000 и бегать не надо,а к углю нужны и дрова у нас они акация 500 грн.куб
Я топила котлом 1.5 месяца,если сырье все покупное он еще и дороже