Всю тему не читала,только первую и последнюю страницы, на дрова переходить не советовали?

вон у нас смерек полно,зачем нам этот газ,толку от него ,он как солнышко зимой,светит ,но не греет.
И на счет Яценюка,бросить то в него чёт тяжелое охота,даже если и свалит он с премьерства,вы не забывайте скорее всего поставят Яресько,а она реформаторша похлеще Яценюка будет,или вы думаете это только он продвигает повышения всего и вся?
Кстати ,так бесит это название Правительство технократов,так и хочется сказать ,текноКрадов очередных поставят нам. И еще ,если кто то еще верит в то ,что страной руководит наше доблестное правительство,не обольщайтесь они уж точно ничего не решают.