Хачапууури• 13 марта 2016

Ребенок пьет антибиотики, что посоветуете для восстановления микрофлоры?

Даю лактиале - результата не вижу :(
Пурген• 13 марта 2016
Мамалак в капсулах.
Одна капсула в сутки. Утром. После еды
Семенна Семеныч• 13 марта 2016
Симбитер
Носки на подтяжках• 13 марта 2016
субалин.
и желательно не так как врачи выписывают только на прием АБ, а как по инструкции 20 дней.
культУра• 13 марта 2016
наш Бифидумбактерин и Лактобактерин лучше этого ещё никто ничего не придумал.рассчитайте дозу и пропейте хоть 10 дней.
katrin_maluffka• 13 марта 2016
энтерожермина, дорого, но вообще не было последствий от антибиотика, хоть и пили три раза в день в большой дозе и 7 дней.
Булькаю• 13 марта 2016
А как Вы его увидите если ребенок пьет антибиотик который эти бактерии убивает,пробиотики пьют обычно после курса антибиотиков,а во время-это деньги выброшенные на ветер.
Заставляличка• 13 марта 2016
энтерожермина
Я такая боевая• 13 марта 2016
энтерожермина. когда-то вытащила нас из жутчайших проблем с кишечником после инфекционки.
Апочемучка• 13 марта 2016
Бред...сама востановится ..пока не закончите антибиотики вообще ничего нет смысла давать.А после окончания курса-максимум субалин(я -врач..это на всякий случай)..не ведитесь на рекламы и не тратьте зря деньги!!!!!!!
Простецкая• 13 марта 2016
Флувир
Звоночек• 13 марта 2016
Ответ дляАпочемучка

После 18• 13 марта 2016
У нас для этих целей йогурт в капсулах канадского производства
Повелительница лампочек• 13 марта 2016
=
Не раскрытый парашют• 13 марта 2016
Ответ дляБулькаю
Все верно. Нам тоже врач это сказала. Хотя во всех больницах их вместе прописывают - старые методы
Кудряшка Сью• 13 марта 2016
Автор, купите 1 пластинку Лактив-ратиофарм, Италия. Дайте 1 капсулу в последний день антибиотики, далее не по инструкции , а тоже по 1 капсуле в день ещё 4 дня. Будет все в порядке, и на след раз останется. Лечу так и себя, и взрослого сына, и сына-подростка, и племянницу с 5 лет. Доза одинаковая, результат правильный.
Каяспер• 13 марта 2016
Наріне, симбітер.
mama_dochki• 13 марта 2016
Энтерожермина или Энтерол очень хорошие препараты хоть и дороговато. Давала 2 раза в день ребенку 3 года. Результат: в начале АБ понос, как только добавила энтерол все налаживалось. Так ИМХО давать лучше паралельно с АБ но соблюдать интервал между лекарствами.
Атаманша• 13 марта 2016
энтерожермина. но я ещё домашний йогурт(в йогуртнице) 2 р в день давала или кефирный гриб,тоже 2 р в день
Партизанка• 13 марта 2016
Ответ дляБулькаю
у моего ребенка при приеме антибиотиков без пробиотиков просто болит желудок. Только и спасаемся совместным приемом препаратов плюс еще 1-2 недели пьем после антибиотиков один пробиотик. Обычно пьем линекс и биоГаю.
Кудряшка Сью• 13 марта 2016
Ошибка-антибиотика-
Кудряшка Сью• 13 марта 2016
Ответ дляПартизанка

Да , Био-гая действительно даётся во время антибиотика, но автору сейчас уже поздно, это можно в след раз. Линекс ни за что не советую ( здесь целая тема была про него).
Партизанка• 13 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

Организм - дело индивидуальное. Мой муж и сын без проблем обходятся при приеме антибиотиков без пробиотиков, дочь - нет, а я спасаюсь только линексом. Другие, которые приходилось пробовать, не помогли.
Чу Ча• 14 марта 2016
Нам лучше всего помогает йогурт домашнего приготовления.
Алое Вера• 14 марта 2016
Срочно Гель АлоэВера и наш пробиотик !!! Пишите в любом объявлении.