LLIeppu• 05 июня 2013

В Днепропетровске родная мать заморила 5-месячного сына голодом

Кто смотрел этот сюжет по стб? Такой малыш славный, плачу, так плохо(( Ну как таким тварям бог детей даёт? а хорошие женщины через одну не могут забеременеть(
 Не буду больше телик включать(
Kanapelka• 05 июня 2013
Телек не смотрю (у меня его принципиально нет), но от ваших слов я в шоке... Просто ступор :(((

автор LLIeppu • 05 июня 2013
http://vikna.stb.ua/news/2013/6/4/131605/
малыш живой остался, она его била чтоб не кричал, даже ручку сломала(((
Играюся• 05 июня 2013
а что обсуждать?
или надо чтоб хреново себя еще,кроме вас, человек 10 почуствовало ?
Пирожкиня• 05 июня 2013
Угу, толку что я телек не включаю, так я на Советчице прочитала :(
Это как есть некоторые люди, едешь с ними в машине и тут тебе ’гляди!’ - а там собака сбитая - и спрашивается - ну ЗАЧЕМ мне туда глядеть нужно было, так и вот такие темы... я понимаю, что хочется высказаться и поделиться, но честное слово, вокруг так много уродства, которое само лезет в глаза, что все внутри протестует против таких вот темок :((

P.S. обычно я сама считаю, что ’не нравится тема - пройди мимо’, но тут я и рада была бы пройти и ’не заметить’, так заголовок сразу в глаза бросился.
автор LLIeppu • 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а что обсуждать?
да, извините девочки, я и правда не права, хожу уже второй день из головы эту гадость не могу выкинуть , еще и вас расстроила, извините (
Соня-сонятко• 05 июня 2013
Это произошло не в Днепропетровске, а в Кривом Роге.
Послушная• 05 июня 2013
Интересно, а деньги ’на ребенка’ так ей и останутся?
Послушная• 05 июня 2013
http://cs7001.vk.me/c308319/v308319189/94e7/gKqmbh...
Вот она. По-моему - типичные нарики.
http://vk.com/id204597189
Привкус неба, млять.
Кима_кепка• 05 июня 2013
Одна уморила, вторая оставила в парке......Тюрьма по ним плачет... Твари....

автор LLIeppu • 05 июня 2013
Ответ дляПослушная
Вот она. По-моему - типичные нарики.
http://vk.com/id204597189
Привкус неба, млять.
и малыш такой несчастный везде (
Послушная• 05 июня 2013
http://cs9918.vk.me/u137136097/146242603/z_e000857...
Очевидно же.
Послушная• 05 июня 2013
http://cs9918.vk.me/u137136097/146242603/z_7e7c88a...
Пипец.
Мексиканочка• 05 июня 2013
Малыш такая лапочка... Сижу и просто плачу.
Никогда не думала, что скажу такое, но я бы с удовольствием посмотрела, как эта тварь, именуемая матерью, сама подыхает от голода и побоев.
olga_gorenko• 05 июня 2013
Слава Богу, что ребенка у нее отняли ...
Белая и пушистая• 05 июня 2013
Я просто рыдаю! Пока у нас будут платить деньги за рождение ребенка всем подряд, такие мрази будут рожать....
Белая и пушистая• 05 июня 2013
Желаю этой суке чтоб ее на зону закрыли и тоже заморили там голодом. А когда только рот откроет чтоб жрать попросить - чтоб ее сразу пиз..ли за это!!!!
Барбитта• 05 июня 2013
Я в ужасе, эта мразота ещё и вконтакте сидела сегодня... Её должны были закрыть и судить. Неужели она отделаается условным наказанием??? Неужели такое можно спускать с рук...
Мексиканочка• 05 июня 2013
Законы у нас уж слишком лояльны
Барбитта• 05 июня 2013
Очень надеюсь, что маленького Андрюши найдут настоящие любящие родители!

Барбитта• 05 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
если ещё действуют на зоне её законы, то этой мразине там не сладко будет... лишь бы только попала туда. Желаю ей здоровья крепкого-крепкого и жизни долгой!!!