Где научить ребенка плавать?Где и Как учили вы?Территориально Киев,Соломенский р-н
Ответ дляНе_кто
ездим на республиканский
50грн за бассейн, 100 грн индивидуально тренеру.
в группе по-моему просто 50грн
А с какого возраста/роста берут?
Стлкунулась с тем что берут с 7-8 лет из за глубины.
И во многих тренера не лезут в воду, так сказать, с берега учат.
У меня ребенок 115 рост, тоже очень надо.
Плавает с 8 месяцев, правда пришлось прервать занятия из за неудобных часов их проведения.И усе(
Первоклашка Я• 14 марта 2016
Ответ дляKatagina
А с какого возраста/роста берут?
Вчера при нас малыш +- 1 год был
Ответ дляKatagina
А с какого возраста/роста берут?
В КПИ хоть тренер и на берегу, но берут - у меня у кумы малой с 4 лет пошел. Первое время в пробковом поясе - сейчас уже сам вышивает. Но такие мелкие обычно идут к Николаю Николаевичу.
Ответ дляInnag
У меня плавает в еле надутых нарукавниках.
Контакт дадите, поговаорю.
Просто Олимпийский мне удобнее.
Первоклашка Я• 14 марта 2016
Ответ дляKatagina
Республиканский мне очень-очень подошел.
Значит едьте туда.
Там 2 бассенйна
Первый - это бассейн от ин.физа.
Он сразу при входе. Там 50 грн + если индивидуально теренеру. Есть взрослый бассейн (мы там не были), есть внизу отдельно 2 детских бассейна.
Тренер с ребенком в воде (это если инд, как по другому не знаю). Второй бассейн как джакузи, они там ныряют и балуются + там водопад..
Второй бассейн в другом корпусе, называется ОЛИМПИЙСКИЙ СТИЛЬ, там тоже классно. Старший туда ходил, на время когда никого не было 13-00, поэтому почти индивидуально
Первоклашка Я• 14 марта 2016
Ответ дляKatagina
Да в год они с мамой.
Нет, не с мамой. С тренером. Тренер с ребенком в бассйене, мама рядом сидит (может и не сидеть)
Первоклашка Я• 14 марта 2016
Ответ дляKatagina
Контакт дадите, поговаорю.
Просто Олимпийский мне удобнее.
Вы автор? Я могу скинуть тел в личку
Ответ дляПервоклашка Я
Значит едьте туда.
Там 2 бассенйна
Первый - это бассейн от ин.физа.
Дайте пожалуйста ссылочку или контакт, буду вам безмерно благодарна.
Я неосторожно пообещала, что с весны пойдем.
Ответ дляKatagina
Контакт дадите, поговаорю.
Просто Олимпийский мне удобнее.
Да не вопрос - мне Олимпийский далеко, в КПИ уже пятый год. Мы просто к Максиму Михайловичу ходим, телефон Николая Николаевича не знаю
067 262 57 35 это Максим.
55 это групповое задание, не знаю есть ли там в принципе индивидуальные. У нас открытый бассейн на Отрадном - слышала что там индивидуалка 180. Не знаю правда или нет.
Собственно говоря ребенок плавает кролем, брасом, дельфином на спине и проч проч проч. Фигуру очень формирует - у нас сколиотическая осанка мы б без бассейн уже б горбатые были точно
Первоклашка Я• 14 марта 2016
Ответ дляKatagina
Нет, не автор.
Только автору дадите?
и вам могу, нужно?
Ответ дляПервоклашка Я
Разные есть методы - я плавала с ребенком сама. Мне так было спокойнее я 40 минут отрабатывала все упражения с ребенком а к полутора она у меня уже сама в бассейне плавала - я была на берегу. НУ В КУПАЛЬнике понятно - чтобы если что прыгать))
Ответ дляInnag
067 262 57 35 это Максим.
Спасибо( букет не вставляется почему то)
Ответ дляInnag
Я со своей часть упаржнения делала в воде сама, с 8 месяцев и до 1, 3.
Потом с тренером.
Потом работа, а у дочки садик.
И получается, что занятия только до 10 утра никому не удобны.
Ответ дляKatagina
Потом с тренером.
Потом работа, а у дочки садик.
Ну да, та же проблема. Я знаю что плаванье для совсем мелких есть в Блокбастере - не помню какой там клуб. Вот нарыла - кума сюда ходила
Ответ дляInnag
Мне далеко, я в центре обитаю)
Не знаю, как мелака-5, 4 сейчас, рост 115-116.
Поэтому и удивилась, что такие траблы -в четырех места мне сказали, приходите в 7, тренер на берегу-я вообще не очень понимаю.
Ну а Гулливере мне были рады.Только нужно купить клубную карту( гостевую), чтобы я имела право туда ходить, за 30000/год.И дополнительно тренеру 300-400 грн занятие в зависимости от его регалий) Такой себе нехилый входной билет-членство за тридцатник, плюс занятия.Конечно рады, не то слово.
Ответ дляKatagina
Мне далеко, я в центре обитаю)
Пипец))
Не куру• 14 марта 2016
Ответ дляInnag
067 262 57 35 это Максим.
адрес можно на отрадном?
Дайте подуться• 14 марта 2016
В 115 школе Планета спорт. Цен сейчас уже не помню, ходили в прошлом году на инд. занятия. Дети были разного возраста, в том числе и маленькие.
Ответ дляInnag
Полевая 38/1 - пешком от моста на Лебедева_Кумача или от . Индустриалки или Полевой. Он как бы во дворах
Открытый это как?обьясните тугодуму...
Допомога Плюс• 14 марта 2016
подпишусь, а по теме на Соломенке в 178 гимназии есть бассейн, планировали туда ходить