Коварная Зая• 05 июня 2013
Программа для руссо туристо - нужны свежие идеи
Уважаемые советчицы, прошу вашей помощи в таком вопросе. На днях ко мне в гости в Киев приезжает подруга из России с сыном 8 лет. Нужно на 6 дней обеспечить им культурную программу. Пока в голову ничего, кроме традиционных туристических мест и развлечений не приходит - Андреевский спуск, Подол, Лавра, музей ВОВ, Крещатик, ботсады. Еще хочу отправить их на экскурсию на 2-х этажном автобусе по центру города. Из развлечений для малого - зоопарк, аквапарк, хеппилон в Оушенплаза. Поделите, плиз, еще идейками, как развлечь руссо туристо :)
Поросенка• 05 июня 2013
Ответ дляjulli
Мамаева слобода, на спивучем поле шикарная выставка, пейзажная аллея, блокбастер
извините а какая сейчас выставка на Певчем?
Коварная Зая
• 06 июня 2013
Девочки, всем большое спасибо за идеи
У меня еще такой вопрос. Кто знает, сейчас прогулочные теплоходы по Днепру ходят? А то на речном вокзале реконструкция, разворотили все и не понятно, можно ли прокатиться на пароходике, как раньше.