Ширли-Мырли• 05 июня 2013
Ищу тренера-инструктора по катанию на роликах для двух деток. Киев, ВДНХ.
Подскажите координаты, телефон тренера или может есть детские группы, куда ходят Ваши детки. Может кто-то предложит свои услуги.
Мальчик и девочка, по 5 с половиной лет. На роликах катаются, но хотелось бы поучиться у профессионалов правильной езде и различным эллементам.
Интересуют занятия на ВДНХ или близлижащих площадкад, подходящих для данных занятий.
Всем откликнувшимся, спасибо.
Молчалка• 05 июня 2013
Подъедте в Дрим Таун на роллердром,там куча инструкторов,на месте договоритесь,может согласятся приехать на ВДНХ.
Ширли-Мырли
• 05 июня 2013
Ответ дляМолчалка
В Дримтаун мы ездим зимой и в непогоду. Летом надо на уличке заниматься. Шикарное место для катания - ВДНХ. С инструкторами с Дримтауна не получилось договориться, не совпадают графики, да им не очень выгодно ездить к нам - далековато. Поэтому ищем местных тренеров или группу.