Путешественники• 14 марта 2016

Роженица в реанимации

Здравствуйте, советчицы!
--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Уже не раз мы создавали посты аналогичной тематики.
Каждая ситуация уникальна и абсурдна. Абсурдна потому, что наше государство не заботится о своих людях, о своих жителях.
Узнала о беде своего одноклассника и не смогла пройти мимо. Счет идет на минуты.

Когда в семье происходит беда, сначала достаются все деньги, что есть в наличии. Затем помогают родственники и занимаются деньги по знакомым и друзьям.
Но бывают ситуации, когда нет практически никого. Тогда остается надеяться только на помощь со стороны.

Дина Назаренко, 36 лет, г. Запорожье, Запорожская область. Диагноз: вирусно-бактериальная пневмония IV. Грипп А. Дыхательная недостаточность II-III степени. Тромбофлеьит, Сепсис. Девушка находится в реанимации Запорожского перинатального центра с 22.02.2016, после кесарева сечения. Дина родила двух прекрасных малышек - Ангелину и Анастасию, 1,5 и 1,9 кг. А дома их ждет четырехлетняя сестричка Ева. Дина 06.03.2016 зареагировала рефлексами, когда Женя ей рассказывал про деток. А уже 07.03.2016 девушка пришла в себя, понимает речь, отвечает морганием, но состояние стабильно тяжелое.
С новорожденными девочками всё в порядке, а мамочка ежедневно нуждается в дорогостоящем лечении. Огромная просьба ко всем неравнодушным оказать любую посильную помощь семье!
Контактные телефоны:
093 423 16 75 - Тина (подруга)
063 535 43 14 - Евгений (муж)

Вы спросите о сумме сбора. Я не смогу вам ответить, так как врачи не озвучивают сумму. Каждое утро Евгений идет в больницу в надежде услышать хорошие новости. И каждый раз получает список лекарств на обрывке бумаги. Лекарства закупает на сутки, максимум двое. Часть чеков на уже использованные препараты для лечения Дины Назаренко прилагаю, остальные прикреплю в первом посте.

Сбор на текущее лечение на карту А-БАНКА : 5169 1570 0100 1167 Назаренко Евгений Александрович (муж)

Каждая гривна и каждый репост от вас на вес золота. Помогите деткам спасти маму!
Статья о Дине в газете Индустриальное Запорожье
http://iz.com.ua/zaporoje/93423-gotovo-materi-novo...

Заранее спасибо всем откликнувшимся, очень надеемся на вашу помощь!

На сегодняшний день 11.05.2016 наша борьба за здоровье Дины приблизила ее к полному выздоровлению. Дина прошла путь от реанимации к дневному стационару. Она числится за отделением 5-ой клинической больницы города Запорожья. Мы не закрываем сбор до выписки, так как рано еще говорить о безболезненной жизни. Врачи продолжают назначать дорогостоящие анализы и лекарства. Семья погрязла в долгах, продано и заложено все, что имело хоть какую-то материальную ценность. В приоритете у молодой мамы конечно же детки, все зарплата Евгения уходит на покупку памперсов, детского питания и насущных потребностей семьи. Дина не может оторвать от деток и заплатить за анализ или лекарство для себя, поэтому им необходима наша с вами помощь.

erin_brok• 09 апреля 2016
Ответ дляПутешественники
Спасибо большое Напишите пожалуйста точную время и дату посмотрю по выписке, которую опубликует Риосс и сообщу Вам в ЛС, чтобы Вы не волновались.
Написала Вам в личку))

Риосс• 09 апреля 2016
Девочки, всем большое спасибо за вашу поддержку! вот выписки по карте за 07.04 10 гривен, за 08.04. 830 гривен.
Риосс• 09 апреля 2016
девочки, вам свежая записочка)))
марина1234• 09 апреля 2016
Ответ дляРиосс
девочки, вам свежая записочка)))

Это Дина сама писала?По сравнению с первой запиской-прогресс на лицо.

Диночка тяжело также мужу и деткам дома без мамы.Силы нужно найти,должно открыться второе дыхание в борьбе с болезнью.Выздоравливай побыстрее.За тебя молятся и тебя поддерживают столько людей
автор Путешественники • 09 апреля 2016
Ответ длямарина1234

Да, я сама перечитывала несколько раз с улыбкой на лице. Очень радостно получать вот такие записки. Понимаешь, что не зря живешь на этом свете Да, Динуль? Ты же помнишь, ждем тебя тут, в теме, полялялкать)
автор Путешественники • 10 апреля 2016
********* Сбор на текущее лечение осуществляется на карту А-БАНКА : 5169 1570 0100 1167 Назаренко Евгений Александрович (муж) ( А- БАНК является дочерним предприятием Приватбанка, поэтому перевод осуществляется как и на карту привата, через терминалы или приват 24) *******
автор Путешественники • 10 апреля 2016
Всех покупателей и продавцов, рукодельниц и тех, кто предлагает какие либо услуги, приглашаем на благотворительную ярмарку.
Предлагаются как новые, так и б/у товары.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1394863
Риосс• 10 апреля 2016
доброе утро, девочки. выписка за вчера, 09.04.2016 100 грн. спасибо!)
автор Путешественники • 10 апреля 2016
Добрый день!
Поменяла слот баннеров, с 4 на 5. По прикрепленному скрину можете посмотреть разницу в количестве показов и переходам на нашу тему.

автор Путешественники • 10 апреля 2016
Чек от 10.04.2016
erin_brok• 10 апреля 2016
Как Дина чувствует себя сегодня?
автор Путешественники • 10 апреля 2016
Если у тебя родился сын, ты стал отцом. А если дочь - ты стал папулей.
Сестрам ангелы-хранители не нужны: они сами себе и поддержка, и опора.
Roksolana_p• 11 апреля 2016
Ответ дляПутешественники

Які чудові фото! Нехай Господь Бог береже цю сім`ю! Здоров`я Діночці!
bluerabbit• 11 апреля 2016
Дина, желаю вам побыстрее выкарабкаться из больницы и поскорее обнять своих крошек! Перевела немного на карту, сил вам душевных и не отчаивайтесь, все придёт в норму, даст Бог
Риосс• 11 апреля 2016
выписка по карте за 10.04.2016 72 грн
barbaris78• 11 апреля 2016
скорейшего выздоравления, + на карту
автор Путешественники • 11 апреля 2016
Добрый день! Сегодня я с хорошими новостями. Дина пешком преодолела путь до туалета и обратно. А это ни много ни мало около 40 метров. Жидкости в легких уже нет, но дышать по прежнему тяжело, из-за долгого лежания у Дины появились спайки на легких. Которые к тому же причиняют дикую боль, от этого Дине постоянно колят обезболивающие препараты. Трубку, которая стояла в горле и к которой подключали аппарат искусственного дыхания, уже вытащили. Теперь Дина может разговаривать с Евочкой по телефону. Конечно ей эти разговоры сложно пока даются.
Евгений поддеривает жену как и прежде, проводит с ней время максимально полезно. Ходят в кабинет ЛФК вместе занимаются, тренируют мышцы.
автор Путешественники • 11 апреля 2016
Чек от 11.04.2016
S-lana07• 12 апреля 2016
Как приятно читать новости за последние дни . Дина Вы умничка, что движетесь только вперед несмотря ни на что и муж Ваш тоже молодчина! Всё обязательно будет хорошо. У Вас такие чудесные принцессочки с яркими глазками, которые уже ждут поскорее мамочку домой . Вам непременно ещё надо будет внуков нянчить, так что скорее набирайтесь сил и обязательно выздоравливайте.

Риосс• 12 апреля 2016
Девчули, с запозданием выкладываю выписку по карте за вчера, 11.04.2016
так же сегодня Женя получит посылочку с вещичками для малышек) на почте сказали,там две большие коробки) спасибо, девочки, что вы с нами!!!
автор Путешественники • 12 апреля 2016
Чеки от 12.04.2016
автор Путешественники • 12 апреля 2016
Сегодня наша Дина пчелка труженница, намотала целый круг по отделению)) устала, сейчас отдыхает. Евгений конечно же поддерживает жену под руки, Дине сложно удержать равновесие. Дина, не сбавляй оборотов, погода так и шепчет ’иди с семьей на природу!’
N_beautiful• 12 апреля 2016
Плюсик на карту!
N_beautiful• 12 апреля 2016
Диночка, поправляйся скорей!
Roksolana_p• 13 апреля 2016
Діночці та її діткам міцного здоров`я!
Риосс• 13 апреля 2016
привет, девочки! вот чек сегодняшний ! а приватбанк выпендривается, не могу что-то сделать выписку...
автор Путешественники • 13 апреля 2016
Ответ дляЛапка
Плюсик на карту!
Roksolana_p• 14 апреля 2016
Нехай новий день буде щедрим на позитивні новини
santa fe• 14 апреля 2016
а приватовская карта есть?
автор Путешественники • 14 апреля 2016
Ответ дляsanta fe
а приватовская карта есть?
По указанным реквизитам перевод можно осуществить так же, как на карту приват банка, через приват24 или терминалы. А-банк - дочернее предприятие приват банка