Цикавенная• 14 марта 2016

Gymboree рубашки на НЕ худеньких мальчиков?

Кто заказывал рубашки Gymboree, они большемерят и на плотненьких мальчиков? Как качество? Спасибо.
Котенок аки рысь• 14 марта 2016
Качество хорошее. У нас были достаточно плотные. Вас какой размер интересует?

КапитанльнаЯ• 14 марта 2016
Мне кажется джимбори вообще на худых не шьют. Заказала своему сыну на 2 года, так в шорты 8 летний сын подруги спокойной влезает. Мой в пролете
Котенок аки рысь• 14 марта 2016
Мой средний по комплекции ребёнок носил до 3.8 годика рубашку в размере 2т)
автор Цикавенная • 14 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

на рост 116-размер S думала брать, плотные- это у вас фланелевые? На худенького мальчика подойдут? Спасибо.
Котенок аки рысь• 14 марта 2016
размер 2Т, ПОГ 32см, длина рукавчика от плеча 32см, длина по спинке 44см. Замкрчики рубашки
А в шорты 18-24 влазит до сих пор ( в 4.5 годика)
Котенок аки рысь• 14 марта 2016
Ответ дляЦикавенная

Нет не фланель, простой котон в клеточку, но он был плотный. Чилдрен и руум намного тоньше были ткани в рубашках.
Котенок аки рысь• 14 марта 2016
Ответ дляЦикавенная

Поищите в продавалке что-то с замерами, так легче понять будет вам) с поидее должна быть нормальной)
Анка-пулемётчица• 14 марта 2016
Они большемерят, но по ширине нормальные, у меня мальчик что-то среднее между нормой и кузнечиком, рубашки отлично сидят. Но беру всегда на размер меньше.
LadyLovе• 14 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

что не брала там, все на моем худышке болталось(

автор Цикавенная • 14 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

спасибо.
Juliannak• 14 марта 2016
Рубашки супер, носим в школу ежедневно, на стройного ребенка отлично! Размер С на рост 130см хорошо, без запаса