Божья коровка• 05 июня 2013

Потіння. як позбавитись раз і назавжди.

Я потію постійно..вийти в жару для мене кудись це кошмар..все тіло мокре..весь одяг тече..антиприспіранти нічого толком не дають..лише запаз впитують..а я як потіла так і потію...як боротись з тим..вже сил немає...*(
Редиска Я• 05 июня 2013
Автор, в мене така сама ситуація. Моя порада: одяг з натуральних тканин, який легко пропускає повітря; драй-драй раз в два тижні; душевна рівновага)))

Кредитная• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
да почему ’язв’ ?! Автор, что ж Вы людей оскорбляете?!
нету ничего криминального в том, что мы потеем. Это НОРМАЛЬНО. Физиологически для того в организме потовые железы и есть - ЧТОБЫ ПОТЕТЬ.
просто если есть возможность - принимаем душ в жару не 1 раз в сутки, а 2-3... в общем столько, сколько надо. И все. И переодеваемся по неск. раз в день, и шмотки эти - сразу в стирку.
Что ужасного во всем этом видите?
Хорошо,что вы этого не понимаете.И не дай бог понять.Да хоть залейся душем,не поможет.
автор Божья коровка • 05 июня 2013
Ответ дляРедиска Я
дякую за пораду.завтра аналіз..і тоді буду думати дальше
Мастер Класс• 05 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Кусочек Сыра,очень остроумно!!! Ха-ха-ха. Почитайте о этом препарате и умничайте..в инструкции 1раз в неделю написано.мне на месяц хватает.А это значит,сколько не принимаешь душ-это никак не влияет на работу дезика
Какой ужас. Он что, даже не смывается?
автор Божья коровка • 05 июня 2013
Ответ дляКредитная
нічого не допомагає...(взагалі ...вже з народної медицини..все було випробувано...дуже тяжко так жити...вам просто цього ніколи не зрозуміти..і Слава богу..що у вас все добре...
Капризуля• 05 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ей душ не нужен..она ж 160 грн потратила, теперь на воде экономит)))))
Глупая Вы женщина! Прочитайте вначале о этом дезодоранте. Им действительно достаточно пользоваться 1 раз в неделю, а некоторым даже раз в месяц достаточно. Только при чем здесь душ? Хоть 10 раз в день его принимайте.
Кредитная• 05 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
я тепер теж лише у світлому хожу..чекаю щоб сонечко сховалось і тоді вихожу..дуже дискомфортно мені((((
Я вас понимаю.Зато осеннее пальто у меня красное,куртки разных цветов.Хоть в верхней одежде отрываюсь)

Изподтишка• 05 июня 2013
Мастер Класс,он не такой как обычные дезики,он как вода по консистенции.А про принцип работы почитайте в нете
90x60x90• 05 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Вы не моетесь месяц??????????????
Всех по себе не суди!!!!
Milka_W• 05 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
я маю на увазі язв..тому хто мені написав що -смерть мені допоможе..це нормально по вашому..
да прикалываются они , что Вы!
Ну просто реально... ну не решается эта ’проблема’, да и не проблема это вовсе

Есть те, кому реклама внушила, что в этом НОРМАЛЬНОМ физиологическом процессе есть что-то ужасное... ну так... реклама чего только нам не впаривает, не на всё ж вестись?)

Проблема - это когда Вы волнуетесь по поводу и без повода и все время сердцебиения, потеет все тело и особенно - ладони рук... тут уже проблемами попахивает, - или вегетососудистая, или щитовидка, или просто нервы у человека не в порядке, - тогда надо обследоваться, применить какие-то, подобранные врачом, методики, и т.д.
А если потеет все тело в жару - это значит только, то потовые железы работают нормально и таким образом организм обеспечивает себе охлаждение. И все. И ничего вырезать, колоть-втирать-мазать не надо. Просто организм нормально функционирует.
Изподтишка• 05 июня 2013
90x60x90, судят по поступкам, в данной ситуации по речам..человек не имеет малейшего представления о продукте и пытается советовать и ухмыляться
Milka_W• 05 июня 2013
Ответ дляКредитная
Да нет, я как раз все понимаю - мед. образование как-никак;)
И есть нормальные методики для того, чтобы немного (именно немного!) в результате снизить потоотделение.
Да и вообще понимаю (даже не учитывая образование) - потею, как и все. Принимаю душ, шмотки - в стирку... свежее надела - и пошла... потеть дальше (пардон, если кто-то от этой инфы сейчас упал в обморок;) )
90x60x90• 05 июня 2013
Очень хорошо помогает кора дуба!
Капризуля• 05 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Какой ужас. Он что, даже не смывается?
Конечно же смывается, но там такой состав, который действует изнутри и нет выделений пота, и нет кругов на одежде. Все сухо! Им достаточно пользоваться раз в неделю.
Milka_W• 05 июня 2013
Автор, напишите мне в личку (я Вас не съем - честное слово),
подскажу, что можно делать - может Вам помогут мои советы)
Мастер Класс• 05 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Да, состав впечатляет.
Мастер Класс• 05 июня 2013
Ответ дляКапризуля
Спирт и алюминий действуют изнутри?
MrsProf• 05 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
вы сами смотрели, что в стартпосте написали? как избавиться РАЗ И НАВСЕГДА, потение - это нормальный физиологический процесс, без него в жару вы можете умереть от теплового удара. А раз и навсегда только смерть вас от него избавит. Так что не обижайтесь, тут как в анекдоте ’Ну ты и сказал! - Ну ты и спросил!!’
Солнечный зайчик• 05 июня 2013
вам поможет операция Симпатэкомия
почитайте инфу в итернете

Капризуля• 05 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Спирт и алюминий действуют изнутри?
Если есть проблема, то спирт с алюминием раз в неделю большой беды не принесут. У Вас, я так понимаю, такая проблема отсутствует, так никто не заставляет пользоваться этим дезодорантом и ехидничать.
Мааарковная• 05 июня 2013
А у меня тоже проблемы со щитовидкой, узлы и повышено количество антител и тоже потею, просто копец! Ничего не помогает пока. так что Вам к эндокринологу в первую очередь выяснить и исключить. Удачи и излечения Вам, напишите потом
Milka_W• 05 июня 2013
о))) - вот уже и хирургия в ход пошла....

да чего уж мелочиться? давайте сразу - электрошоком ’лечить’
Мастер Класс• 05 июня 2013
Ответ дляКапризуля
Кто ехидничает? Вам показалось. Это скорее Вы рьяно защищаете данный продукт.
Паравозик• 05 июня 2013
Ответ дляПослушная
А чего это он вдруг 150 грн стал стоить? В аптеке 120. http://apteka103.org.ua/Dezodorant_dlya_tela_Dray_...

От люди...
и я в аптеке за 120 брала
Sweet_baby• 05 июня 2013
Автор, то что вы потеете это очень хорошо
Но если вы пользуетесь сухими дезиками - нужно каждый вечер принимать душ или просто хотя бы мыть подмышки. потому что все плохие вещества выходят через пот. Вы дезиком эти плохие токсичные вещества задерживаете в нашем теле - блокируете выход... Очень плохие последствия могут быть. По этому пользуйтесь и обязательно смывайте на ночь (