Инфотуфелька• 14 марта 2016

Девочки, какие кроссовки сейчас в моде? Посоветуйте

Вот решила приобрести себе кроссовки, носить буду под джинсы, редко под спортивные штаны. Посоветуйте что сейчас актуально, что Вы себе интересного купили или собираетесь купить? Покажите в каком направлении( фото) смотреть )))) Цвет хочу белый, возможно синий или салатовый, оранжевый )))))) Всем спасибо!!!))))))))))
Не прохожу мимо• 14 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Нудно??? у всех свое мнение. Мне не нудно, классика

Тогда не спрашивайте, что модно.

автор Инфотуфелька • 14 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

Тогда не спрашивайте, что модно.
я не гоняюсь за модой, какой смысл. Я люблю классику)) Что-то интересное, интересные фасоны, стили.
Балаболка• 14 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
между этими выбираю.

У меня 1-ые,отличные
автор Инфотуфелька • 14 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
между этими выбираю.
А какой брэнд? Спасибо))
Ромашка_Бегемотовна• 14 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Сейчас пишу статью магазину крупному. Так в моде миллион цветов в одной паре сразу, подошва кусками, или хотя бы пару цветов, но только не однотонное.

ну так создают массовку, нужно же что -то продавать.
То есть вы утверждаете , что классика, которая всегда актуальна - фу, отстой теперь ? ) блин, как дальше жить... может, черное маленькое платье тоже не? и туфли - лодочки на шпильке ?
Ромашка_Бегемотовна• 14 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

Согласна, но мы немного в разных плоскостях об одном и том же
Просто когда я вижу вопрос ’что актуально?’ для меня это значит что человек ищет именно массовую моду, поэтому отписалась про актуальность.

ну я адресовала это не автору) ну мы поняли друг-друга. если же конечно автору нужно как у всех... (помню недавно все поголовно ходили в неоновых, а до этого в синих -то пусть носит с удовольствием самые последние модели) но для меня классика должна быть всегда в наличии, как ни крути
Ромашка_Бегемотовна• 14 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

Это нудно и банально.

конечно ) куда там нам понимать...
Натусичка• 15 марта 2016
У меня такие очень нравятся
http://sneakernews.com/wp-content/uploads/2014/04/...
Пушкининиана• 16 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А какой брэнд? Спасибо))

zara