Organic• 14 марта 2016
Как повлиять на мужа?Может к бабке сходить?
Живем в квартире его мамы, уже 13 лет. Однушка с советской стенкой которую ни в коем случаи нельзя выбрасывать и менять на товую мебель, она типа классная.На кухне и в ванной, туалете советский кафель. Все это на меня давит, стыдно кого то в гости пригласить. Собирали на свое жилье, вроде собрали. но в одном банке не вернули депозит 120000, судимся. но..короче - 120к(( А в этом году я получила наследство и нам уже вроде как хватает на 3к, но не в Киеве, а в пригороде, я счастливая, выбираю квартиру...И тут муж заявляет, что нифига, будем дальше собирать...Так обидно, нет сил больше жить в 4ом в 1к. Ну как уговорить? Плачу каждый день. Чтоб купить в Киеве нам еще собирать и собирать, учитывая, что он хочет кирпичный дом и не 25 эт..Может точно к какой то бабке сходить?
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
а какая аргументация у мужа?
Он не поедет никуда из Киева, я приехала из пригорода и мне там нормально, а он ппц киевлянин
Лама_мама• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
ну так пипец киевлянин пусть заработает на квартиру в киеве
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
А к бабке зачем?
Хз, мож чего наколдует)) Я уже не знаю что делать просто. У нас психически больной ребенок, 2-3 раза за ночь писяет в кровать. в этой одной комнате вонь, ноет постоянно, все это очень раздражает, нам в большем пространстве было бы легче, я уверена.
Ищу-брожу• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
автор, я тоже не хочу в пригород ехать.. у меня много аргументов на этот счет. живем втроем в однокомнатной. ждем когда наша построиться.
Ждушечка• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
Наследство-это ваши личные деньги купите себе на них квартиру и сдавайте, емли что переедете туда
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
Ну вот он и хочет еще пару лет собирать. А цена растет с каждым днем. Те новострои, что я смотрела месяц назад за 9000м2 уже 15-18((
dmitriy482• 14 марта 2016
да я с радостью перееду в пригород, вот уже в Броварах достраивается квартирка, жена в восторге, что старые советские ’стенки’ и ковры оставим в прошлом ))
а это у вас как-то можно только надеяться, что с возрастом пройдет
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
вся суть ппц киевлян
увы
Ага, киевлянин.. Мама родила и в село тетке оттарабанила и забрала перед школой, смешно слушать...
Лама_мама• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
ну пусть четко и конкретно скажет когда вы покупаете квартиру в Киеве - если нет - все, покупаете там где можете
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу
Ну он все равно дома работает, пару раз в месяц в аеропорт нужно , а так какая разница где сидеть? В Ирпене ему воняет летом, в Вышгороде пропрет дамбу и все умрут и так про каждый город какой то бред несет.
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляdmitriy482
49 ему летом((
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
Я не смогу купить без его подписи. Когда продавали свою, девушка покупала, то муж расписывался, что не возражает. Но думаю просить сестру купить на себя. а мне подарить(дарственную сделать) Но это наверное дорого, не узнавала еще.
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
а на двушку в киеве не хватает?
На кирпичный дом не хватает даже на кладовку)))
Ищу-брожу• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
пожив на съемных квартирах и дачах - столько перевидали. За наш новострой можно было купить 3х комнатную на троещине и машину. Но я как вспомню сколько добираться. А сейчас пешком можно дойти и мне и мужу
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу
А где купили?
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу
Малахит
Я хотела купить в Ктистер Град или на Майорова 6, позвонила в ДКБ 4 в отдел продаж и мне рассказали про свободные квартиры : на 16, 19 и 23 эт. Но начал орать, что сама живи в блочном доме на 23эт..И все замялось.
Ищу-брожу• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
мы не хотели высоко, и выбирали планировку с кухней-студио (нам очень нравилось на одной съемной даче). пока в ожидании. До школы нам 10 мин..
Секс-Бомба• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
Бедная я бедная, из Бучи в Вышгород переехала)
Не расстраивайтесь автор, пусть муж вам по пунктам напишет, почему хочет остаться жить ордой в однокомнатной квартире
А купить без него не вариант?
Пригрозить разводом?
А купить без него не вариант?
Пригрозить разводом?
Каяспер• 14 марта 2016
Как с меня списали... это же надо... вроде бы у мужа нет брата-близнеца...
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу
Да мне все равно, я бы и на чердаке согласна жить , только не в 1-к.
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А купить без него не вариант?
Пригрозить разводом?
А купить без него не вариант?
Пригрозить разводом?
Грожу уже)) Одна могу купить только 1-к со сдачей 4кв 2017-го в опе мира.
Секс-Бомба• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
Тогда сочувствую(((
А если создать ему невыносимые условия, чтобы сам захотел съехать?
И у всегда важные решения он один принимает без оглядки на семью?
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А купить без него не вариант?
Пригрозить разводом?
А купить без него не вариант?
Пригрозить разводом?
Вот как до человека донести, что из Вышгорода до метро 15 мин. а с Троещины 45?