Паравозик• 14 марта 2016
А вы покупаете магазинские йогурты или сами делаете?)
Решила приготовить дома йогурт...и поняла что магазинский больше никогда))
Крапипопка• 14 марта 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо за содержательный пост, уже заказала суши)
Заметьте, никому не навязывая!))))

не, ну если б мне кто-нибудь суши навязал, я б не отказывалась )))))
Я такая - жду трамвая• 14 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
Все мы разные, с удовольствием навязываю!

Кстати, ’ ребёнок ’, в 12 лет, суши может есть на первое, второе и компот)
Ничего плохого не вижу, рис, рыба, овощи, ну а йогурт, захотел- купил, нет проблем!)