Не рахую, а вважаю• вчера в 22:05
На Винничині дитина померла від голоду
Медики встановили, мати приблизно 60 днів морила голодом свою дитину.
Сиджу тихенько• вчера в 22:39
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Виблядки ті хто вбиває своїх дітей, а винуватими роблять інших.
Вы диагноз медицинский этой недоматери знаете?
Море Щастя• вчера в 22:40
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А мати дитини чому не померла від голоду тоді? 60 днів вона спостерігала як хлопчик мучиться. Мати дитини могла попросити соцслужби про допомогу і іду, але не зробила цього
Вы понимаете, что такое психический инвалид? Может, она думала, что это не ребёнок, а домовой или инопланетянин.
Кумедний ґудзик• вчера в 22:42
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Зато тут её выгораживают, что якобы не понимала. Все она понимала и понимает. Она смотрела как её ребёнок 60 дней умирает от голода. Еще и твари переходят на личности в теме. Чтоб вам в аду гореть, кто выгораживает тварь
Там мати з розумовою відсталістю, вона як дитя.Ви це своїми мізками можете зрозуміти.Що ні лікувати, ні памперси міняти, ні годувати,не по лікарнях вона не могла його возити.Бо сама з розумовою інвалідністю.
Сиджу тихенько• вчера в 22:43
Ответ дляКумедний ґудзик
Жаль что не лишили ее родительских прав вовремя . Возможно у ребенка была б совершенно другая судьба тогда..
Море Щастя• вчера в 22:43
Ответ дляСиджу тихенько
боже какие страшные условия.. бедный ребенок.. царство небесное.. и котик .. его хоть кормила это чудовище?
Та то вы страшных условий ещё не видели. У родителей наркоманов, например
Сиджу тихенько• вчера в 22:44
Ответ дляМоре Щастя
меня такие уже в шок и мандраж кидают… в каких же разных «пузырях» все мы живем . Надеюсь что преимущественное большинство все таки в благополучных
Кумедний ґудзик• вчера в 22:46
Ответ дляСиджу тихенько
Там бабця була опікуном їх двоїх.Після її смерті мали б соц.служби якось відреагувати.А так 60 днів( 2 міс) ні хто видно і дупу не підняв
Сиджу тихенько• вчера в 22:48
Ответ дляКумедний ґудзик
А коли вона померла?
Мда.. хрень настоящая наши законы если опекуном бабку делают а не отдают ребенка в более благополучные руки..
Сиджу тихенько• вчера в 22:49
Ответ дляТелепузик
Тут ещё вопрос где соседи были?
Ведь прекрасно же знали всё
Соседи часто такие: «не трожь меня - и я тебя не трону». Равнодушные люди , или сами плюс минус подобные
Тумба-юмба• вчера в 22:50
Байдужість - найгірше, що може статися з суспільством.
Винні соц. служби в даному випадку.
Мати скоріше за все сама їла на інстинкті і відчутті голоду. А те, що відчуває син - то поза межами її сприйняття.
Винні соц. служби в даному випадку.
Телепузик• вчера в 22:55
Ответ дляТумба-юмба
Винні соц. служби в даному випадку.
Я тоже думаю, что она не виновата
Если она умственно отсталая.
Вопрос только на каком основании не забрали ребёнка?!! После смерти бабушки
Соцслужбы должны были сразу забрать
Ну как так?(
Если она умственно отсталая.
Соцслужбы должны были сразу забрать
Ну как так?(
Тумба-юмба• вчера в 22:58
Ответ дляТелепузик
Я тоже думаю, что она не виновата
Если она умственно отсталая.
Соцслужбы должны были сразу забрать
Ну как так?(
Если она умственно отсталая.
Соцслужбы должны были сразу забрать
Ну как так?(
Як на мене, дитину треба було забрати одразу після народження. Судячи з того фото - не за 60 днів таке в хаті сталося. Тобто бабуся не могла ’витягнути’ на собі 2-х інвалідів. Але кому до цього діло було...
Радість моя• вчера в 23:01
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мать больная или садистка?
Читала, що вона також з інвалідністю. У неї розумова відсталість
Радість моя• вчера в 23:01
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мать больная или садистка?
Ну так. Нажаль вона з розумовою відсталістю
Муркошечка• вчера в 23:16
Ответ дляМоре Щастя
Вокруг вас вообще очень много страшных людей ходит, просто вы об этом не знаете.
У нас, в области, на днях арестовали семейную пару, которая родную дочь насиловала с 6 месяцев.
О боже, как это вообще? 😳🤯
Залатавая• вчера в 23:27
2 инвалида остались одни, не даром же были оба под опекой, и сами же виноваты...
Круто. А ебнутое государство не виновато что развалило медицину и соц сферу? Службы и врачи тоже ни о чем не знали? И соседи ..
Зато какие заготовки: мать заморила голодом...
Авторша себя в грудь бьёт.. ну ну а по факту никому друг до друга дела нет. И до этих инвалидов тем более. Они никому не нужны были.
Файна цьоця• вчера в 23:30
Еще не удивлюсь если и опекун на них был назначен и деньги получал , вот тоже на одной улице , одинокие пенсионеры у них есть опекун , что то не выходят на улицу , дверь не открывают , спросили их опекуншу , что да как , ходила или есть носила? Та отвечает ковид страшно 🫣 Взломали дверь , лежали больные доходили , отвезли в больницу откачали , Ну опекунша дальше ходит, ей даже в голову не пришло в службы позвонить ку да , только неравнодушные соседи и спасли
Тану на сонці• вчера в 23:36
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мать инвалид по психушке, не давала себе отчет о происходящем. Семейного врача мобилизировали. Ребенок без сторонней помощи не мог о себе позаботиться. Есть же уже заявление старосты села где это произошло.
Недавно тема была, признавать ли ментальных инвалидов дееспособными и адекватными. Автор темы очень возмущалась. Вот вам наглядный пример и ответ на ее вопрос. Стоило бы и о радикальной контрацепции подумать в таких случаях. Какой-то урод не применул воспользоваться, а потом бросил. Врач, который на учёт по беременности ставил, тоже о последствиях не подумал? Такие могут беременеть и рожать как кошки. Растить кто будет?
Тану на сонці• вчера в 23:37
Ответ дляСиджу тихенько
Это не та которая родила ребенка в 60 лет почти? Чи то не в Виннице было?
Та уже умерла
Тану на сонці• вчера в 23:43
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ви обов´язково зверніться до психіатра. Для вас норммально коли мати їсть, а дитина від голоду помирає
Ви знаєте, це ж не єдиний випадок в Україні. Готові взяти таку родину під опіку та догляд? Чи тема лише аби ляпнути обуренням?
До батька дитини і його родичів нема питань?
Бутерброд и я• сегодня в 00:22
Ответ дляТану на сонці
Тоже подумала, от кого-то она же забеременела, родила
Но я вот думаю о другом - в детском доме инвалидов дети просто существуют, лежат целый день и смотрят в потолок, они никому не нужны, если кто-то думает, что соц службы спасли бы такого ребенка, забрав его из семьи - то нет, это не так, увы тут не было хорошего решения
Море Щастя• сегодня в 00:32
Ответ дляМуркошечка
О боже, как это вообще? 😳🤯
Ну вот так. Девочке уже семь лет. А про 6 месяцев выяснили, потому что у них полно фото и видео с этого возраста было, порнографического характера.
У нас на работе парень работал, вежливый такой, тихий, улыбчивый. А потом его вдруг арестовали. Оказалось, он мать свою расчленил, в диван сложил и спал на нем, пока соседи полицию не вызвали из-за вони.
Так что зло ходит рядом и, часто, злом совсем не выглядит.
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
А соцпрацівник куди дивився чи двох інвалідів залишили повністю без опіки?