solntse2013• 14 марта 2016

какого числа начисления матерям одиночкам приходят сейчас?

подскажите в каких числах сейчас приходят деньги матерям одиночкам?в январе переоформляла и все до сих пор ничего не начислили!
РадостЬ1• 14 марта 2016
моей подруге пришло10
РадостЬ1• 14 марта 2016
ждите мб в конце месяца будут
unser• 14 марта 2016
И мне не начислили, сегодня проверяла. Оформляла в конце января, и в совбезе сказала инспектор, что в марте уже получу. Киев.
автор solntse2013 • 14 марта 2016
просто интересно сейчас в начале или в конце приходят.раньше приходили в 10 числах
Romashechk@• 14 марта 2016
Мені нарахували у п´ятницю за 3 місяці разом . Дзвоніть у бухгалтерію соцзабезу
РадостЬ1• 14 марта 2016
по разному приходят и от банка зависит