СиренаФеоктистовна• 14 марта 2016
Бонус плюс от Приватбанка и налоговая
Девочки, кто брал справку о доходах в налоговой, у вас в справке указаны доходы по счету Бонус плюс от Приватбанка с ознакой 126 или 127 ? я имею в виду бонусы на остаток средств на счете, бонусы от покупок в магазинах участников программы бонус плюс, возможно какие-то другие бонусы....Еще интересует, если все таки доходы по счету бонус плюс попали в налоговую то по какой карте- универсальной, зарплатной, социальной.
например, по ссылке
человек выложил скрин справки с налоговой и там доходы от приватбанка....
давайте вместе разберемся, какие доходы по картам, в том числе и по программе бонус плюс попадают в налоговую. на горячей линии сотрудники Приватбанка отвечают что информация по программе бонус плюс в налоговую не передается, а по факту на разных сайтах, в том числе и на советчице читаю что бонус плюс в ряде случаев "светится" в налогвой
например, по ссылке
СиренаФеоктистовна
• 14 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
Нафиг вам ковыряться в форуме и иные за март 2015 года?
просто скрин нашла только того периода.... но сейчас многие пишут что происходит тоже самое....
поэтому и вопрос к тем кто брал справку сейчас, есть в ней бонусы привата или нет....