Надежда наш компас• 14 марта 2016

Серьезно??? За 4000 у.е нельзя купить нормальную бу машину?

Снегурочко• 14 марта 2016
родители

Чудо в декрете• 14 марта 2016
Ответ дляПоумничка

Я в Тюмени, дэу нексию тут 2012 можно взять 180 тыс рублей, матиз 2010 за 150 тыс продавали.

В России цены на б.у. машины ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем на Украине. У нас рынок автохлама переоценен раза в три.
Бокс-орун• 14 марта 2016
Ответ дляПоумничка

да, тут все на геликах)) И 4000 тыс. у.е. тут не деньги)) Откуда берутся только обсуждения секонда и детских выплат))

100% лишь бы потрындеть, 80 % населения украины в полнейшей ж... еще и с кучей кредитов.
Нифига_ни_ни• 14 марта 2016
Ответ дляМорковна

Это не машины...сорри..
ах ну конечно конечно. Лучше же на маршруточке с водителем дебилом
Я в дамках• 14 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
Это хорошая машина для детей 16 лет ,радители смешно смотрятся на ней ,особенно толстые мужики

смарт - це суто міська машинка, щоб їздити на роботу/додому, для дальших поїздок вона не підходить.
Я в дамках• 14 марта 2016
Ответ дляБокс-орун

від цього б/у машини не стають дешевшими
Нифига_ни_ни• 14 марта 2016
Ответ дляСнегурочко

У Вас машина есть?
Сумка с непогодой• 14 марта 2016
Продаю ВАЗ 21093 2011 года , пробег 60 тыс, в отличном состоянии, как раз за 4000$, Запорожская обл., поищите на олх просто для сравнения
Летчица• 14 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Учитывая катострофическую ситуацию с дорогами и ДТП в Украине, покупать СМАРТ это рисковать своей жизнью, каждый раз садясь за руль. Я когда еду и вижу еще в этой машине рядом ребенка, у меня сердце взрогает.
Это не машина для наших дорог и не для нашей страны...
смарт с безопасностью все нормально,как бы мерседес следит за этим,и кузов полностью цельнометаллический,не сварной.вы рискуете всей жизню каждый день и горздо больше рискуете в дэу,жигулях и прочем автопроме.
смарт отличная городская машина

Снегурочко• 14 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

У Вас машина есть?
шкода
Играюся• 14 марта 2016
Ответ дляСнегурочко

Машинка симпатичая ,я ее любя называю ’коробчонка’. Лягушонка в коробчонке едет - цитата из сказки

Внешне мне нравится ,но мужчина за рулем или высокая крупная женщина реально смешно смортится.Наблюдала в реале такое.Это машина для тоненькой нимфы . Мне вот больше миникупер нравится.Хотя сама я не вожу, только вот думать начала о правах.И неохота , и надо.
Снегурочко• 14 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

У Вас машина есть?
Были в Греции,там все женщины на смартах ,но и дороги там другие
Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2016
Ответ дляЛетчица
смарт отличная городская машина
Цитата:
смарт с безопасностью все нормально,как бы мерседес следит за этим,и кузов полностью цельнометаллический,не сварной.вы рискуете всей жизню каждый день и горздо больше рискуете в дэу,жигулях и прочем автопроме. смарт отличная городская машина[/cit

Каждый останется при своем мнение
. Я не знаю в каком городе живете Вы, но я живу в Киеве 30 лет. И за последние 5 лет вижу ужасающе-ухудшающую ситуацию по дорогам и ДТП. Я согласна на 200%, что далеко не все зависит на дороге от того, кто за рулем, но СМАРТ это не машина для большого Украинского (ключевое слово) города, а тем более не машина для перевозки ребенка по нашим дорогам и с той картиной, которая сейчас в нашей стране. Это не безопасно.
Это машина для небольшого европейского города. Не для Украины.
Я понимаю, что каждая жаба хвалит свое болото. Я так понимаю вы ездите на нем просто. Я не советую свою марку авто, т.к. это другой ценой диапазон, но если говорить о запросах автора, то лучше подкопить на что-то более стоящее и безопасное, а нет следить за рынком авто - взять бу, но в хорошем состоянии шевроле, заз форзу, ланос такого плана.
Бубль Гум)• 14 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Ага, которые закидываются по утрам. Да и сами маршрутки в таком состоянии, что страшно смотреть на них, не то что ездить.
Бубль Гум)• 14 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Цитата:

Каждый останется при своем мнение
У нас обычный областной центр, для нашего города вполне нормальная машина, у нас нет загруженности на дорогах.
Ivo4ka• 14 марта 2016
Да, за 4 тысячи нормальную нельзя, говорю как человек у которого машина как раз в этом диапазоне, и не советский автопром лучше дособирайте пару тысяч и вам не прийдется эти 2 тысячи потом вложить в машину за 4, и продать ее когда прийдет время за 3 в лучшем случае. А так конечно можете купить и за 4, но все равно получится в итоге те же плюс две, только лучше она от этого не станет.
Я покупала за 3500, вложила еще тыщи 1.5, и не могу ее даже за 2.5 продать) При этом она все еще требует вложений. Знала бы сколько туда денег уйдет - сразу бы донора за 1000 взяла и за те же вложенные деньги получила бы отличную машину, но кто ж знал. Тогда я в начинке машин так хорошо не разбиралась как сейчас
Летчица• 14 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Цитата:

Каждый останется при своем мнение
я 35 лет живу в том же городе что и вы всю жизнь и у меня абсолютно другая машина,которую я тоже не посоветую автору в данном случае,но писать про смарт как о не безопасной машине не надо.
и для киева с его отсутствием паркомест и более или менее нормальными доргами,если сравнивать с другими городами-смарт хорошый вариант.прошедший все краш тесты с отличными показателями.и если вы лично считаете что он небезопасен,то это всего лишь субьективное мнение.а мнение специалистов и отзывы тех кто на нем ездят говорят о другом.
90x60x90• 14 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
Мой брат купил за 3000$ ланос 2003 г в отличном состоянии. Но долго искал, около года.
повезло брату!поздравляю.
Divinity• 14 марта 2016
Я отвечаю вам в этой теме.Для начала чего вы хотите,для какой цели вы ооочень хотите машину?Что бы более менее при памяти ещё нужно хотябы 2000-3000 доллЯрів.Я так понимаю,вы-девушка,а значит на вазах-тазах,ладах-седанах-баклажанах ездить не будете,за исключением Ланос-Сенс.Эти хоть визуально +- приятны.Если это иномарочка,определяйтесь механика-автомат?Объем двигателя какой?Мониторте пока рынок,не спешите.Взять абишо вы всегда успеете.Удачи вам в поиске!

Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2016
Ответ дляЛетчица

Специалисты тестируют этот автомобиль не в условиях наших дорог и погодных условий. Я не могу понять что вы мне пытаетесь доказать? Нравится вам Смарт, ну ок. Для меня кроме плюса в том, что нет проблем с парковкой и небольшой расход - больше люсов в нем нет. Это подростковое/молодежное европейское авто. Нам к Эвропе гребни небогребти.
Вообще молчу о том, что довольно часто у нас на дорогах бывает гололед, а для Смарта это вообще убийство.
Да и обслуживание Смарта обойдется как и любого другого Немца не дешево. За 4 тыс. у.е будет СМАРТ 12-16 летней давности. Автор явно ищет машину за дешево не потому что ей хочется за 4 штуки дешевое авто, а потому что финансы таковы.
автор Надежда наш компас • 14 марта 2016
Ответ дляDivinity

Спасибо. Хочу семейное авто, универсал, скорее всего. На газу. Коробка неважно, автомат по любому будет дороже, так что можно и механику.
Divinity• 14 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас

О!Это уже понятнее)))Ищите,предложения будут,может и в 5 вложитесь,из ,так сказать,постсоветского автопрома.А иномарка до 8-10000.
Сорока белобока• 14 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Добавлю - у Смарта клиренс ну просто крошечный а по нашим ямам прийдется регулярно ремонтировать ходовую а учитывая что это Мерс ой как недешево это будет!
karina222• 14 марта 2016
Может Смарт какой-то... и то поискать надо.
Wally-Jr• 14 марта 2016
нельзя.
Wally-Jr• 14 марта 2016
Ответ дляПоумничка

Мы за 7000$ купили Мицубиси Аутлендер 2005 года ровно год назад, правда поменяли резину и насос гидроусилителя. И это был еще супер бюджетный вариант. Так что я не знаю, разве что 1980-х годов можно авто купить за четыре...