Надежда наш компас• 14 марта 2016

Серьезно??? За 4000 у.е нельзя купить нормальную бу машину?

Боевая• 14 марта 2016
нормальную-нет

Морковна• 14 марта 2016
У каждого свое понятие нормально.В моем- за такие деньги нет.
Дедуськина бабуська• 14 марта 2016
Если бы хоть 6000 ,а 4000 и не туда и не сюда!
Я в дамках• 14 марта 2016
Купували трохи більше року тому, то мінімально за 6000 можна було щось знайти.
Патриоточка• 14 марта 2016
одной темы мало?
КошкинДом• 14 марта 2016
Мой брат купил за 3000$ ланос 2003 г в отличном состоянии. Но долго искал, около года.
Морковна• 14 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках

На механике, но не на автомате.
amina• 14 марта 2016
Механика от 6000, автомат от 8000 - моё мнение. Мониторила месяц сайты автопродаж
Я в дамках• 14 марта 2016
Ответ дляМорковна

На механике, но не на автомате.

так, тільки на механіці

Поумничка• 14 марта 2016
мне такой суммы бы хватило на мою мечту -рено логан 2010года
virtuon• 14 марта 2016
можно
Бубль Гум)• 14 марта 2016
Матиз, смарт, ланос, жигули.
Бубль Гум)• 14 марта 2016
Ответ дляПоумничка
Они такие дешевые?
Поумничка• 14 марта 2016
Ответ дляКошкинДом

очень дорого для машины 13-тилетней
Поумничка• 14 марта 2016
Ответ дляНевидимка
Они такие дешевые?

у нас так стоят
Морковна• 14 марта 2016
Ответ дляНевидимка
Матиз, смарт, ланос, жигули.

Это не машины...сорри..
Басноплетка• 14 марта 2016
Нет. Нельзя.
Компас Ижевска• 14 марта 2016
нельзя.
мой брат продает за 5500, регулярно торгуются до 4000. но за такие деньги сам дальше ездить будет, говорит)
Бубль Гум)• 14 марта 2016
Ответ дляМорковна

Это не машины...сорри..
Какая цена, такие и машины.
И лучше ездить на своих жигулях, чем на автобусе. А смарт для одного человека по городу вообще супер.

Бубль Гум)• 14 марта 2016
Ответ дляПоумничка

очень дорого для машины 13-тилетней
У нас племянник примерно за эту сумму вообще 9з года взял...у нас такие цены.....А вы на западной?
Баба-царьлебедь• 14 марта 2016
Ответ дляМорковна

Это не машины...сорри..

Что б вы знали,смарт это мерседес
Поумничка• 14 марта 2016
Ответ дляНевидимка

Я в Тюмени, дэу нексию тут 2012 можно взять 180 тыс рублей, матиз 2010 за 150 тыс продавали.
Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2016
Это 100 тыс. грн. За такие деньги можно взять бу авто ’родной’ торговой марки.
Но не иномарку на ходу, которая не гнилая и завтра не развалиться.
А если и ’повезет’ , то прийдется в нее потом вложить еще столько же.
Бокс-орун• 14 марта 2016
почитала, все прям на последних иномарках катаются, у нас пока жигули 7 и нормально и в работе помогает и возит нас. Понятно что будет ее менять на другую, но говорить что это не машина - не стоит. Следить за ней надо и покатает вас до следующей машины без проблем.
Поумничка• 14 марта 2016
Ответ дляБокс-орун

да, тут все на геликах)) И 4000 тыс. у.е. тут не деньги)) Откуда берутся только обсуждения секонда и детских выплат))
Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

Что б вы знали,смарт это мерседес

Учитывая катострофическую ситуацию с дорогами и ДТП в Украине, покупать СМАРТ это рисковать своей жизнью, каждый раз садясь за руль. Я когда еду и вижу еще в этой машине рядом ребенка, у меня сердце взрогает.
Это не машина для наших дорог и не для нашей страны...
Снегурочко• 14 марта 2016
10000$ шкоды актавиа 2008года
Новопоштинская• 14 марта 2016
Смарт отличная машина, и как тут писали это мерседес. Да и по безопасности она намного выше ланосов, жигулей, китайцев. И да, я ежу на смарте, и с ребенком, по городу самая лутшая машина, у меня большой опыт и есть с чем сравнить
Нифига_ни_ни• 14 марта 2016
Можно. Мы купили Дайхатсу куоре 2006 года. С маленьким пробегом. Отличная машинка
Снегурочко• 14 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

Что б вы знали,смарт это мерседес
Это хорошая машина для детей 16 лет ,радители смешно смотрятся на ней ,особенно толстые мужики