Крутышка-Пышка• 14 марта 2016

Ситуация с мужчиной. Что делать?

Девочки, помогите советом. Ситуация очень глупая и неприятная. Но видимо на тот момент я не могла думать разумно...Очень нравился коллега по работе и случилось так, что он начал со мной флиртовать, заигрывать и в итоге у нас был интим (я замужем, но отношения с мужем никакие). Вот и повелась на него и влюбилась...После того, он общался нейтрально, я вызывала его на разговоры, пыталась сказать, что "это отношения только для секса" и я ничего от него более не требую. Однажды он снова позвонил, но я отказала, так как в тот день не могла встретиться. И после этого всё...он всё-время отнекивается, типа "занят", а в последнее время вообще ведёт себя так "поздороваться" и всё...Вообщем дал понять... Я понимаю, что ему ничего не надо, но всё же обидно. Как себя вести? Вообще с ним не общаться??? Или пытаться наладить отношения? (не люблю когда с кем-то вражда)...Он в разводе, и по его рассказам "девушки ему нужны только для секса"...Хотя я уверена, что он выбирает себе пару...
Даю справку• 14 марта 2016
может ему что-то не понравилось с вами в интиме, а вы еще и разговорами задалбываете его. Общайтесь тоже нейтрально и забудьте, что было. и вообще, такие отношения лучше после развода со своим мужем бы заводили...

Ревнивая жена• 14 марта 2016
Вы замужем. Он вас точно никак не расценивает. Прекратите придумывать сценарии и живите дальше. Здороваетесь и достаточно
Я в дамках• 14 марта 2016
Послушаю
Мое мнение - забейте вообще, какая вражда, пишете ж - ведет себя нейтрально. Не обманывайте себя - Вам хочется еще. Но он ведь уже дал понять, что у вас с ним всё. Не унижайтесь. Дуйте к мужу. Ну а если уже он сам снова начнет что то проявлять - тут уже как захотите..
Ishtar• 14 марта 2016
а как вы вообще с ним планировали отношения? только секс? он был. Когда-то придется расстаться с этими *легкими* отношениями. Вот и расстаньтесь- легко и просто. А то вы уже себе напридумывали..
автор Крутышка-Пышка • 14 марта 2016
Ответ дляIshtar
Проблема в том, что я похоже действительно влюбилась..И да, я хотела, что бы это был не разовый секс, а хотя бы периодический....И самое интересное, что он сам сказал однажды, что ’всё понравилось’... мерзко на душе..
автор Крутышка-Пышка • 14 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена
Вы хотите сказать, если бы я была в разводе он бы вёл себя по другому???...Всему вина мой так сказать муж?
Цикавенная• 14 марта 2016
Если он Вас отбрил, значит не зацикливайтесь, тем более на работе)
Хотите отомстить?)
Тел звонки подруги Вам в помощь, при нем естественно, ох, ах, а ты столик в ресторане( самом дорогом), заказал?, а сколько чесов перелёт в Доминикану, я что- то запуталась, 10 или 15? И все в таком духе!)

Самый зе бест, это цветы в офис, ну или приезд самого поклонника на бумере)(для этого подойдёт друг семьи)

А если ни о чем, тогда вообще ни о чем, ищите того, кто будет Вами восхищаться, дарить цветы и просто возить в Доминикану без левых дел, потому что Вы ему нравитесь!)
Ishtar• 14 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
да откуда любовь-то? не путайте секс и любовь... гормоны у вас и недостаток мужского внимания. Вот и принимаете флирт за высокие отношения. Посмотрите со стороны на свою позицию. Любовь к сексу?-да. Любовь к мужчине, о котором вы практически Ничего не знаете? вы же не ребенок, который раз наступать на одни и те же грабли...
Просто болталка• 14 марта 2016
А вы уже, наверное, и свадебное платье успели выбрать, и чемоданы начали паковать

автор Крутышка-Пышка • 14 марта 2016
Ответ дляIshtar

В том то и дело, что я не влюблялась уже 100 лет, а с ним - ну как будто какая-то мистическая связь, тянет магнитом...напридумывала может...
Неваляшкина• 14 марта 2016
Может он понял,что для Вас это более серьезно чем ’просто секс’?Вот и морозится
автор Крутышка-Пышка • 14 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина
Не знаю, может и понял...Жалею, что второй раз не сложилось с ним встретиться, может было бы по другому...
Обращеница• 14 марта 2016
Гордый он! Обиделся на Ваш отказал, думал, что примчитесь к нему по первому зову! Просто ведите себя нейтрально, типа ничего не было, на разговор не вызывайте. Еще прибежит)))
Не буду• 14 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Скорее всего, вы ну не в его вкусе, он свободен, бабник, вы ОЧЕНЬ сильно хотели его, он не стал отказываться, трахнул и дальше живет, а вы как тот уж на сковородке, вся в разговорах взглядах вздохах- ну а ему ЭТО надо? Он хочет на работе работать, а потом гулять, а иметь проблемы с замужней теткой 8 рабочих часов 5 дней в неделю- он уже пожалел сто раз, что повелся. А вы не влюбились, вам хочется быть собственницей, только вы и все, а то что на него претендуют другие-вас задевает. Поверьте, если бы он начал за вами бегать- вас бы сразу затошнило... Забудьте и больше не трахайтесь там где работаете и где живете (соседи, друзья)
автор Крутышка-Пышка • 14 марта 2016
Ответ дляНе буду

Спасибо за совет, постараюсь...Если я не в его вкусе, зачем тогда он второй раз предлагал?...неужели мужикам всё равно с кем?....видимо да...
Ревнивая жена• 14 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я не говорила , что муж виноват. Сказала, что вас не расценивают как для серьёзных отношений. Как он мог себя вести тоже этого не знаю. Просто если мужчина заинтересован , он женщину не игнорит. В вашем случае надо забыть и не унижаться . Может для него секс был одноразовый и не продолжение , ни тем более разговоры не нужны.
Не буду• 14 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Ну как все равно, просто женщины хотят по-любви, а мужчины по хотению, позвонил Маше- она в командировке, Света на работе, а хочется бабу, позвонил вам - вы заняты, позвонил еще кому-то(или тупо в баре познакомился с новым телом), а она готова, а у нее еще и хата своя свободная, вот и упал мужик в нирвану на какое-то время, так что ему не до вас -это точно. Смотрите всегда реальную. общую картинку- так проще избегать неприятностей, а то обычно женщины смотрят только в узком направлении, да и то всякие неприятные мелочи стараются не видеть, так в голове рождается идеальная воображаемая картинка, а когда она не совпадает с реальностью- слезы и обиды...
Неваляшкина• 14 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Ну не совсем все равно..конечно.Но если он не настроен на серьезные отношения, то и разговоры и вздохи ему ни к чему.А вы замужем,это проблематично...