Может, вдруг, кому нужны? Стекляные баночки гербер 80 грамм, а то планирую отнести в контейнер
NATALYA1582• 14 марта 2016
у меня таких тоже много, я их не выбрасываю, ягоды перетираю, и замораживаю в них, всю зиму едим малинку, клубничку и т.д
Ответ дляNATALYA1582
Морозильной камеры нет, а морозилка вечно че-то забита, уже и соль- сахар- специи складывала, но этих банок слишком много
Ответ для2010nastunya
автор, сколько их у Вас? под мед бы забрала
Чуть больше 2 десятков осталось