lavanda_ya• 14 марта 2016

Баночки от детского питания

Может, вдруг, кому нужны? Стекляные баночки гербер 80 грамм, а то планирую отнести в контейнер
NATALYA1582• 14 марта 2016
у меня таких тоже много, я их не выбрасываю, ягоды перетираю, и замораживаю в них, всю зиму едим малинку, клубничку и т.д

автор lavanda_ya • 14 марта 2016
Ответ дляNATALYA1582

Морозильной камеры нет, а морозилка вечно че-то забита, уже и соль- сахар- специи складывала, но этих банок слишком много
Aлёна Алексеевна• 14 марта 2016
Я в такие консервирую - отличный размер!
Лена я• 14 марта 2016
Выставила возле контейнера сумку, шла минут через 10 с магазина, как ветром сдуло.
Себе оставила немного ягоды сушеные, корочки граната, грибы, пуговички, гвоздики - очень функционально.
2010nastunya• 14 марта 2016
автор, сколько их у Вас? под мед бы забрала
автор lavanda_ya • 14 марта 2016
Ответ для2010nastunya

Чуть больше 2 десятков осталось
джойс• 14 марта 2016
Ответ дляНезнакомлюся

Чуть больше 2 десятков осталось
повтыкайте лук,через неделю будут зеленые стрелочки ..натуральные витаминки
Елена Ша• 24 марта 2016
Где Вы находитесь? Заберу все.
Sanika7• 05 апреля 2016
Ответ дляПомогалочка
О,у меня уже так 10 луковичек на окне стоит))

Мебель комнаты и кухни• 17 апреля 2016
Еще остались пустые баночки ?