14 марта 2016

Активне планування

Що не можна при активному плануванні, а що навпаки потрібно? Аналізи здали, каву, алкоголь виключили. Що ще?
Барабан для взрослых 14 марта 2016
А зачем кофе исключать? Тоже планирую, по утрам выпиваю чашечку кофе, без него не могу
автор Чучело сосны 14 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А зачем кофе исключать? Тоже планирую, по утрам выпиваю чашечку кофе, без него не могу
Кофеїн не дуже корисно ж? Я от лише тиждень як перестала пити. Ви давно плануєте?
Для драки 14 марта 2016
пропейте фолиевую кислоту
http://mamalysh.net/planning/folievaya-kislota-pri...
Барабан для взрослых 14 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Кофеїн не дуже корисно ж? Я от лише тиждень як перестала пити. Ви давно плануєте?
Скоро 2 года как(((
Все анализы сдала, некоторые по нескольку раз
Немного повышен пролактин, сейчас пью гормоны, чтобы его понизить
Больше никаких проблем врачи не находят
автор Чучело сосны 14 марта 2016
Ответ дляДля драки
пропейте фолиевую кислоту
http://mamalysh.net/planning/folievaya-kislota-pri...
Дякую, п´ю фолійку і віт Е
автор Чучело сосны 14 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Скоро 2 года как(((
Все анализы сдала, некоторые по нескольку раз
Немного повышен пролактин, сейчас пью гормоны, чтобы его понизить
Больше никаких проблем врачи не находят
Не було вагітностей за той час? В мене 1 невдала(
Барабан для взрослых 14 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Не було вагітностей за той час? В мене 1 невдала(

Нет
автор Чучело сосны 14 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

Нет
Скільки Вам років: Мені 32, трошки переживаю, хочу дуже дитину
Зашла на 5минут 14 марта 2016
Я исключила только алкоголь, сигареты и поддерживала иммунитет что бы не заболеть и не начать пить лекарства на первых неделях беременности, когда о ней ещё неизвестно ;)
Барабан для взрослых 14 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Скільки Вам років: Мені 32, трошки переживаю, хочу дуже дитину

Тоже переживаю
Еще и родственники, знакомые, коллеги постоянно дергают и спрашивают
Смотрят многозначительно на мой живот (я поправилась). Некоторые не понимают, подкалывают, типа, на каком я месяце
Зашла на 5минут 14 марта 2016
На счёт кофеина, у меня подруга кофейная маньячка, она кофе пила и в период планирования и пи беременности, 2 кружки в день точно, и все отлично было и до и после
автор Чучело сосны 14 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

Тоже переживаю
Еще и родственники, знакомые, коллеги постоянно дергают и спрашивают
Смотрят многозначительно на мой живот (я поправилась). Некоторые не понимают, подкалывают, типа, на каком я месяце
В мене аналогічно. Я за зиму поправилася (після завмерлої вагітності +5 кг). Пережила страшну депресію, але вже заспокоїлася, треба вірити і чекати. Інших варіантів нема. Бажаю Вам здорову дитинку
Барабан для взрослых 14 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
В мене аналогічно. Я за зиму поправилася (після завмерлої вагітності +5 кг). Пережила страшну депресію, але вже заспокоїлася, треба вірити і чекати. Інших варіантів нема. Бажаю Вам здорову дитинку

Спасибо, и вам тоже как можно раньше
Я как раз на нервах и поправляюсь, и пролактин повышен из-за этого, ведь это гормон стресса. Получается замкнутый круг
Дона Ко Ко 14 марта 2016
Мы тоже готовились. Ничего вредного не ела, не пила. Витамины, фолиева, все дела. Так год и прождала, пока не расслабилась и не стала жить обычной жизнью. Тогда и забеременела)))
автор Чучело сосны 14 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

Спасибо, и вам тоже как можно раньше
Я как раз на нервах и поправляюсь, и пролактин повышен из-за этого, ведь это гормон стресса. Получается замкнутый круг
Я за минулу зиму думала, що здурію. Така бажана вагітність, а потому - жах, що пережили. Чоловік йшов на роботу, а я закривала двері і ридала. Потому вийшла на роботу - працюю з маленькими дітками. То також було випробування для мене, ненавиділа всіх кругом. Вагітних, дітей, всіх, хто завагітнів легко. Але минув місяць,потім ще один і в один день мене попустило. Пам´ятаю свою дитинку, яку втратила, але живу і вірю, що таке більше не повториться і в нас будуть дітки.
Барабан для взрослых 14 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Я за минулу зиму думала, що здурію. Така бажана вагітність, а потому - жах, що пережили. Чоловік йшов на роботу, а я закривала двері і ридала. Потому вийшла на роботу - працюю з маленькими дітками. То також було випробування для мене, ненавиділа всіх кругом. Вагітних, дітей, всіх, хто завагітнів легко. Але минув місяць,потім ще один і в один день мене попустило. Пам´ятаю свою дитинку, яку втратила, але живу і вірю, що таке більше не повториться і в нас будуть дітки.
Будут обязательно! Самое главное - не нервничать, пить витаминки и позитивный настрой
автор Чучело сосны 14 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Мы тоже готовились. Ничего вредного не ела, не пила. Витамины, фолиева, все дела. Так год и прождала, пока не расслабилась и не стала жить обычной жизнью. Тогда и забеременела)))
Алкоголь теж дозволяли собі?
Trilogia-Oksana 14 марта 2016
может на отдых съездить. кушать много свежих и сырых продуктов, хотя сейчас весной их и не много. зелень, черемшу, зел. лук кушать. отдыхать (ложится спать до 22-23), безстрессовая жизнь. расслабленое и позитивное состояние. не общаться с неудачниками и негативными людьми.
Trilogia-Oksana 14 марта 2016
еще полезно проработать утрату с психологом или психотерапевтом.
автор Чучело сосны 14 марта 2016
Ответ дляTrilogia-Oksana
еще полезно проработать утрату с психологом или психотерапевтом.
Я для себе вирішила, що значить так треба було. Навіть якщо я і не розумію нащо. Може в нас маже народитися інша дитина. Ту першу ми хотіли і чекали, але вона не народилася і ми її відпускаємо
Trilogia-Oksana 14 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Я для себе вирішила, що значить так треба було. Навіть якщо я і не розумію нащо. Може в нас маже народитися інша дитина. Ту першу ми хотіли і чекали, але вона не народилася і ми її відпускаємо
это правильно, принять это. это решение Природы. одна девочка мне говорила, что так даже лучше, т.к. первый ребенок берет на себя карму рода.
автор Чучело сосны 14 марта 2016
Ответ дляTrilogia-Oksana
это правильно, принять это. это решение Природы. одна девочка мне говорила, что так даже лучше, т.к. первый ребенок берет на себя карму рода.
А мені - що я розплатилася за свою маму. Не знаю, мені треба було кілька місяців, щоб дійсно прийти до себе. Було дуже боляче. Ну і тепер знов повна сил і оптимізму. Чекаю на свою дитинку коли прийде час
Зоркая Зорро 15 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Кофеїн не дуже корисно ж? Я от лише тиждень як перестала пити. Ви давно плануєте?

Я перейшла на каву без кофеїну.
Дона Ко Ко 15 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Алкоголь теж дозволяли собі?
Вино, пиво - иногда. Крепкого никогда и не пила.