Домашка• 14 марта 2016
Варикоз лето ?Юбки ?
Девочки у кого варикоз как спасаетесь ?Знаю девочки некоторые тональным замазывают .А блин сильно парюсь варикоз есть вены на ногах капец не вылазят конечно но видны хорошо ниже колен .Плюс еще звездочки вот переживаю неужели это лето опять в штанах (((Девочки а как вы сильно комплексуете чем спасаетесь именно летом ?В другое время года хоть колготки спасают .
Сундучок с каникулами• 14 марта 2016
Ну и что что вены,носите на здоровье и не переживайте,тут стеснятся нечего.
Домашка
• 14 марта 2016
Ой спасибо девочки послушала вас и может реально начну не комплексовать
Домашка
• 14 марта 2016
Ответ дляДея Торис
не переживайте
ну есть так есть вены
носите юбки и не парьтесь, серьезно
я так и делаю с 12 лет)
+ у меня еще и шрам на пол ноги из-за укуса собаки
и растяжки на ногах...
ну есть так есть вены
носите юбки и не парьтесь, серьезно
я так и делаю с 12 лет)
и растяжки на ногах...
тоже под коленками есть растяжки (
неДодекаэдр• 14 марта 2016
У меня тоже видны,часто хожу летом в брюках,на выходные ездим на дачу там хожу в коротких шортах,чтобы загорели ноги. С загаром не так сильно видно.
А еще заказала с айхерба комплекс для вен (капсулы),пью 2-ой день,может хоть сосудистый рисунок станет менее виден,посмотрим через месяц.