ШапкаУшанка• 14 марта 2016
новая реклама OLX, мне очень нравится, а вам? Потап бесподобный
Папина дочка• 14 марта 2016
прикольный
Я как Вам реклама туалетной бумаги, с которой ребенок засыпает вместо мишки, т.к. она мягкая. В каком больном воображение родился этот шедевр
Пошаманю• 14 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
прикольный
а зебра-эребра?
ШапкаУшанка
• 14 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
прикольный
это точно. у ребенка единственная игрушка, которая стиралась в стиралке.
Вероятненько• 14 марта 2016
Олх отстойный сайт,где разводят на раз-два!я бы постыдилась рекламировать его.
Лепешечка• 14 марта 2016
Ответ дляВероятненько
Да ладно, зато продажи там намного интересней идут
Безникая• 15 марта 2016
Мне не нравится! Совсем видно исчерпал свои ресурсы, докатился до рекламы