Трусиковед• 14 марта 2016
Кухня Stеp2. Нужны отзывы
Девочки, присматриваю дочке кухню на день рождения. Stеp2 - почему они такие дорогие? У кого такая, реально, она стоит своих денег? Хочется взять на долго, и качественную.
Xвостокрутелка• 15 марта 2016
Вы не пожалеете!!! Она стоит своих денег! Просто супер! Брала на волмарте за 50 дол такую. У нас в сто раз дороже!
AnnamamaLva• 15 марта 2016
там очень прочный неубиваемый пластик.
дорогие из-за доставки. Большой объемный вес (при отправке новой почтой получается до 40кг). Да и сама кухня весит обычно не мало...
Xвостокрутелка• 15 марта 2016
Моя кухня весит 9 кг (с копейками). Если заказывать самой без посредников, не такая уже и страшная цена за доставку получается.
Вообще не факт• 15 марта 2016
У нас такая , обалденная! Берите, там все на века сделано ни с чем не сравнить. Микроволновка пикает, свет над поверхностью работает. Доча просто не дышала , когда увидела