Уси Пуси• 14 марта 2016
Хочу изменить мужу (впервой)
Девочки,только не надо сразу о морали там и всякой херни.. интересуют те у кого такое было и что ,вернее как жили с этим?
В браке 5 лет,мыслей никогда не возникало про измену. И не было поводов для ревности у мужа. А вот с его стороны поводы были. То странички бывших просматривает и до свадьбы и вот недавно,то бывшая работала у него (до свадьбы), не палился,на 100% не уверена,что не изменял,но клянется перед иконами (это для него типа святое), что ни-ни.... Почти года секса не было,во время беременности(тонус был,врачи запретили),я там иногда удовлетворяла его(орально). Уже как 1.5 года работает в командировках (неделю через неделю). Плюс на все лето я с ребенком укзжала к родителям. Думаю мужчина 35 лет явно хочет...
Отношения давно испорчены,недопанимание,вечно ругаемся,и сам говорит,что уже всё сложно и пропасть,он злится долго,я остываю раньше и быстро могу всё забыть. В общем неизвестно как и что дальше будет. В мыслях давно развод,только из-за ребенка пока вместе.
Тут подвернулся мне замужний,40+, у нас 15 лет разница,но выглядит отлично. Живем рядом,часто на прогулгах с детьми видемся,начали здороваться и общаться,спустя месяц-два я начала по другому как-то относится (понравился). С женой его не знакома. Живу в новом городе меньше полу года,он тоже переехал в связи с событиями в стране. Нас никто не знает,общих знакомых нет. Началось все с переписки,флирт сумасшедший и вот пару раз как малолетки целовались в подъезде (от этого еще больше бабочек в животе). Договорились провести время вдвоем на съемной квартире,понятно к чему. Я реально в замешательстве! Не знаю как быть. Ранее я бы и думать не могла о таком. Совесть сжирает,а в реальности -гори всё огнем,жить надо на полную катушку. Естественно всё скрыто и никто (супруги наши) не узнают. Но как после этого дальше смотреть,видеть его,ведь в соседних домах живем. На лето снова уеду,думаю забудется,да и он на днях свалит на 3-4 недели. Кто изменял? Как дальше было ?
Жена сантехника• 15 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
Ну это уже зависит от моего мужа. Какая разница уже с кем измена? Мы же семьями не дружим. Он моего видел,но не знакомы.
Из-за таких как Вы, другие семьи рушаться. Так что вперёд, получи от жизни всё!
Уси Пуси
• 15 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
Тут дело в обоюдном желании,ни с ним,так с другим даже если он не женатик! А он не со мной-так с другой! Тем более так и есть? В его семью не лезу!
Уси Пуси
• 15 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
я за! сама хочу
жаль не скем
А вы тоже замужем?)
Мечты сбываются• 15 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
Да,эмоций больше хочется,но уже и хочется попробовать его.
А с грешком вы правы,я ж блин такая правильная,что буду помнить об этом всегда. Но а с другой стороны-думаю после буду меньше придераться к мужу и гляди отношения поменяются,так и будем жить...
Вы сейчас под влиянием эмоций от флириа, под влиянием обиды на мужа.. Сейчас легко изменить, но надо ли оно вам на самом деле? У меня были похожии ситуации, несколько раз, не изменила, хотя крышу рвало, а потом проходило время и я не понимала, чего меня так тянуло в тот омут, вообще перегорели эмоции к тем, а мужа как любила, так и люблю, хотя отношения разные были, но рада, что не изменила. Может дайте себе немного время, освежить голову..
Не гоню• 15 марта 2016
Ну да,потому будет взаимная ненависть,и фразы(..она бл*дь,или он кабель,и вообще ребенка нагуляла,хотя это было раз и после рождения,....
...(А с грешком вы правы,я ж блин такая правильная,что буду помнить об этом всегда. Но а с другой стороны-думаю после буду меньше придераться к мужу и гляди отношения поменяются,так и будем жить...),,думаю не поменяются,просто все ему прощать будете,на вашем фоне он будет вам казаться лучшим,тоже проходила,.
Жена сантехника• 15 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
Ну так разведитесь и трахайтесь не с женатыми,какие проблемы? И вопросов у вас не будет, и совесть не будете будоражить.
Кусачая Я• 15 марта 2016
Ответ дляоксюморон
Не советую, потом будете грызть себя изнутри.
ничего она грызть не будет - она уже сама все для себя решила. Вопрос в технике и деталях измены.
Гулящие - они такие.
Думвете она за советом пришла? Ошибаетесь - похвастаться. Было бы чем
Гулящие - они такие.
я скажу так если вы человек которого мучает совесть по любому поводу ,то не стоит,потом себя просто сгрызете из нутри,после такого ревновать будете просто к каждой проходяшей осыби женского пола,и чувства потом хриновые в душе,\то будет в том слувае если останитесь жить с мужем и у вас все наладится,а если уйдете к другому может \того и не быть.Вообще говорят что совесть \то ангел хранитель ,так что думаю следует прислушиватся к ней
Засомневаю• 15 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
И да,опыт у меня не большой. Гуленой не была до замужества-о чём теперь и жалею
Не слушайте клуш!!! Их тут немеряно!!!!.....))))))
Слушайте своё сердце, свои эмоции и ловите своих бабочек, пока они не улетели!)
А то знаете как бывает, вроде и хочется и надо, а не с кем(((
Самые яркие, запоминающиеся события в жизни, это те самые романы, когда хочется и колется, когда как натянутая струна, когда в омут с головой...жаль только, что это быстро заканчивается(... и опять кастрюли, поварёшки
Удачи Вам, жалеть не будете!

Сердючка• 15 марта 2016
Из моего опыта- измена очень улучшила отношения в семье. Я приходила домой довольная, удовлетворённая, мужа не пилила, вину свою чувствовала, поэтому мужа ублажала, секс с мужем тоже регулярнее стал, разнообразнее, чаще м...ет ему делала. Я чувствовала что у меня на стороне был не просто трах, а меня любили.
Сейчас там всё закончилось, муж ни о чём так и не узнал, тяжело расставаться было, но я не жалею, с тех пор прошло 7 лет, больше мужу не изменяю, а те 3 года вспоминаю с ностальгией.
Но если бы это был одноразовый секс, наверное было бы неприятно.
Техпаспорт на медузу• 15 марта 2016
Вот такие суки делают 40-летних жен и их детей несчастными. А я все думала, откуда они, твари,берутся? )) А вон оно что, Петрович!...
Техпаспорт на медузу• 15 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удачи Вам, жалеть не будете!

И пусть Ваш муж тоже найдет себе помоложе Вас, покрасивее... Чтоб у нее с ним, Вашим мужем, тоже бабочки летали ))
Уси Пуси
• 15 марта 2016
Ответ дляСердючка
Спасибо,что поделились. На долго я и сама не хочу,это больше измена духовная будет,а вот физически как-то по другому всё. Влюбляться не хочу,бабочки сами пройдут со временем. Вот и я так же думаю,что после этого и мужу всё прощу и может и не разойдемся...
Уси Пуси
• 15 марта 2016
Ответ дляСердючка
Его жене не 40, а чуть за 30)) думаю разница лет 9-10. Симпатичная. И он все свои похождения скрывает. Тут не в ней дело,а в нем. Или вы думаете,что красивым,молодым не изменяют???
Уси Пуси
• 15 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Цитата:
И пусть Ваш муж тоже найдет себе помоложе Вас, покрасивее... Чтоб у нее с ним, Вашим мужем, тоже бабочки летали ))[/cit
Ошиблась- это вам адресовано!
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та да, МЧ ходит такой девственник-недотрога, а автор сама его в койку тащит
. Он и без автора налево сходит, не нужно упрекать автора.
По теме, если желание обоюдное и до мурашек то почему бы и нет. Главное, чтобы Вы к этому были морально готовы и не увлеклись (любовь, сопли и т.д.)
А то откажетесь, потом захочется, а не с еем))))) И будете жалеть, что время упустили.
Белочкой зови• 15 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
Браво! Раньше бы я возмутилась,но сейчас понимаю,что нужно думать в первую очередь о себе и любить себя! А я вечно себя на второй план...идиотка.
Никто ж так и не узнал? Ни 1 ни 2 муж?
1му я сама сказала, когда достал, притом думала убьёт, а он простил и предложил жить дальше, но всё равно через год развелись, хотя любили друг друга:(((, сейчас с ним в хороших отношениях, 2й до сих пор не подозревает, но мы не общаемся, так что не узнает точно:)))
Автор, если муж так подолгу живёт на расстоянии от Вас, то не будьте так уверенны, что он Вам верен. Мой 1й ездил часто в командировки (это причина нашего развода), и свою 2ю жену нашёл именно там. После развода он вернулся ко мне и просился назад, я тоже думала, что верный, НО выяснилось, что когда он хотел вернуться, то его нынешняя жена была уже беременна (хотя она на тот момент была в браке за другим, ещё потом доказывала, что не её муж отец), в итоге БМ с ней расписался за 2 недели до рождения ребёнка. Так что жизнь преподносит разные сюрпризы и всегда даёт ШАНС, а вот воспользоваться им или нет уже решает каждый из нас. Желаю Вам принять правильное решение и никогда ни о чём не жалеть

Белочкой зови• 15 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
Я тоже так думала,что найти нереально,еще когда вечно с ребенком везде ходишь! А тут прям как судьба сводит...Поэтому и взамешательстве
А вот это Вы так зря думаете, я со своим 3м мужем как раз на детской площадке познакомилась:))) И на тот момент, кстати, он был женат, да и я жила с мужем, но с бывшим, официально была в разводе, но БМ просил снова расписаться:))
Сейчас уже и у нас совместный ребёнок, а его жена с детьми живёт в соседнем доме:)) иногда встречаемся в магазине, но она ко мне претензий не предъявляла, т.к. они тогда уже были на грани развода. Так что всё мирно разрешилось.
Белочкой зови• 15 марта 2016
Ответ дляПосудомойка
у вас,как в том анекдоте,3-й раз замужем,а любовник все тот же
Ну это уж как сложилось, просто любовник затмил 2х мужей:))) а вот с 3м не справился:)))
Но 1му изменяла ещё с одним или двумя так по разу, уже и не помню...
Уси Пуси
• 15 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Ого! Вот бывают же случаи! Судьба,что ж поделаешь. Ну в моей ситуации- чисто спортивный интерес). У каждого своя семья и лезть табу. Но с таким человеком я явно жить не собираюсь!
Уси Пуси
• 15 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови

Вот и я начала сомневаться. Все они клянуться и божаться что ни-ни,а хрен его знает где он, если бывало что ругаемся и не разговариваем когда он в отъезде,только смс. У меня первый с кем жила,был божий одуванчик,пылинки с меня сдувал,все завидовали вот любовь то,а я типа сука была. В итоге после разрыва- гулял по страшному!!!И дискотеки и девочки,трахался с кем попало!А я то верила. Да и мужья есть моих подруг,кто тоже подгуливает с моими знакомыми,а сказать ничего не могу ей то.Да и не поверит,уверенно утверждает,что муж ей не изменяет. Вот так и живут. Теперь еще больше думаю про то,что все (90%) гулящие!
Да Щас же• 15 марта 2016
если понравился человек и понравится секс - одного раза будет мало. а если есть чувства - то потеряете голову. это уже опасно, если любовник к себе не зовет насовсем, а от мужа зависишь. мой опыт - изменила на 5й год брака, не было у меня детей, но было сильное недовольство и охладжение с мужем - выпивал, деньги транжирил, ничего не хотел. я встретила случайно парня, чуть не переспала с ним в поезде спустя 2 часа после знакомства - без эмоций, просто было весело и просто и легко с ним, а дома - ответственная работа до ночи, скука, тоска и бытбытбытбытбытбытбытбыт. забыла его напрочь, через пару месяцев вспомнила, сама нашла, сама соблазнила, потом еще полгода встречались раз в неделю, потом два раза в неделю потом уже и после работы, короче, засосало, правда, к мужу стала лучше относится и проще к нашим проблемам. когда я расплакалась оттого, что он не смог со мной поехать в командировку, поняла, что надо кончать - перспективы не было. он потом понял, что влюбился, хорошо, что не наделал глупостей и не спалил меня мужу.
Да Щас же• 15 марта 2016
так чтоя забыла сказать, что если у вас угрызения совести - то не надо, съедите себя заживо. если у вас внутри ест ьуверенность, что вы никому плохо не делаете - тогда это вариант (я без морализаторства) а если нет - жену жалко, мужа, себя - то больше проблем и страхов получите, чем кайфа. я была уверена, что никому плохо не делаю - у моего была любимая девочка, но я ее знала - нарочно ей западла я не делала, и он гулял бы и без меня - это он ее обижает, а не я. +к мужу у меня было много претензий, и он не реагировал на мое недовольство, игнорил и так далее. типа компенсация мне. а мне самой - отдушина от моей супер-пупер напряженной и правильной жизни.