Папина дочка• 15 марта 2016
Жены богатых мужей,расскажите о вашей жизни) Опрос из 14 вопросов)
Девочки,не сочтите за наглость,уж очень любопытно .хочется почитать,сделать выводы для себя
Будет,хорошо если по пунктикам ответите,как в тесте))
Богатые мужья,если что от 50 000 доход в гривнах )Это как для меня,хотя по сути это средний доход...
1)Напишите как вы познакомились ,где...выходили уже за состоятельного или он стал таковым намного позже?(в каком возрасте)
2)кем работает(профессия)
3)как живете,(личная жизнь,взаимоотношения)
4)какой доход у мужа
5)работаете ли вы ,кем и сколько получаете,если работаете?
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
7) И очень особенно интересны требования вашего мужчины к вам,почему спросила за требования,может звучит как то строго,но по сути у всех обеспеченных мужчин высокие требования к себе и тем более к жене,они гордые как правило себя любят и уважают,поэтому от женщины тоже не мало требуют,может не грубо а намеками,но выбирают жену по определенным требованиям ....
8) напишите минусы его поведения поступков,характера)
9)Как часто бывает дома ?
10)Как у вас в интимном плане,его загруженность на работе не мешает,он полностью вас удовлетворяет?Или ищите отношения на стороне или самоудовлетворяетесь
11) Давал ли он поводы усомнится в его верности,догадываетесь ли вы что он изменял или может изменять?
12)Вы не чувствуете себя как птица в золотой клетке,замужем за обеспеченным?Туда не сходи ,того не сделай...(С мужчинами общаться ни ни,даже по интернету со знакомыми)На другого не взгляни,не скажи комплимент про другого и так далее
13))Больно ил вам от его измен?(Если они были или есть)Если нет,то как вам это удается?Как вы себя успокаиваете,что бы не было больно от ревности?
14)Последний вопрос))) Вы любите его?Как не любили никого до?
Это мне для общего развития...Хочу пересмотреть свои убеждения...
2)кем работает(профессия)
4)какой доход у мужа
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
9)Как часто бывает дома ?
Марс атакует• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Спасибо,заметила,что всем уже более 30 ти лет и в основном все прошли вместе,конечно это идеально,тогда и отношения будут крепкими...А вот если бы мужчина обеспеченный,сам всего добился 40 лет женился на 20 летней без ничего,вот ту бы точно была дискриминация ...Вы вышли за перспективного выходит,удача,судьба или везение,ведь чассо парень хороший,а денег ну много заработать не может,ума что ли не хватает или таланта,даже не знаю в чем тут дело,но у одних получается,а у других ну никак не идет
Мой муж на мне женился, когда ему было 36 и он был прекрасно зарабатывающий тимлид, а я была 24-хлетней нищей, как церковная мышь, аспиранткой. Мы сломали ваши стереотипы.
Папина дочка
• 15 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
1)Общежитие института, простой студент, как и я, по 20 лет. Случилась бешенная страсть и секс, потом сразу и любовь)
2)Предприниматель
3)Хорошо, близкие
4) я не знаю))) но ни в чем себе не отказываем
5)да. инженер 5000грн
6)нет, его
6)39
7) никакаих требований. только любовь, понимание, уважение и доверие
8) они минимальны. он идеальный мужчина для меня
9)Каждый день по вечерам))
10)все в меру
11) никогда
12)абсолютная свобода
13))никогда не было повода. я незнаю с ним, что это такое
14) да. с рождением детей, еще больше.
2)Предприниматель
3)Хорошо, близкие
5)да. инженер 5000грн
6)нет, его
6)39
9)Каждый день по вечерам))
10)все в меру
11) никогда
12)абсолютная свобода
14) да. с рождением детей, еще больше.
у вас тоже все вместе,это идеально тут и добавить нечего,это называется,пройти все,как говорят у алтаря ’в богатстве и в бедности,в горе и в радости’ дай бог побольше таких браков
Марс атакует• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
По гороскопу кстати Стрелец))))Ой а Девы мне как раз кажутся сосем не ’системным’,скорее простые такие домашние тихие хозяйки,это их тех ,что я знаю)))На богатство вообще не претендуют ,только очаг свой берегут...
Мой муж дева))
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Мы с мужем тоже не воспринимаем государственное дошкольное и школьное образование и медицину. Дети в частном саду и частной школе, хорошая медстраховка - а что в этом плохого?
Вы намекаете что Девы нудные?
Марс атакует• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы намекаете что Девы нудные?
Не намекаю, прямо говорю. Мои папа, дедушка, лучший друг и муж девы. Это страшные педанты)). Но я их люблю))
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
бывают женятся, если рафинадов лучше нет, но это от безнадеги, конечно, и при этом не особо уважают. Моя подружка профукала такого мужчину, для нее это был бы идеальный вариант и он хотел жениться, а она простенькая, не помала даже за чтоего можно любить, изменяла с дурочками, в итоге он ее бросил, женился на другой , а она сидит с недоумком, который теперь изменяет ей. Печально. А с этим мужчиной и его женой мы дружим семьями. Отличная пара и жена у него нынешняя очень даже ничего, подходит ему больше чем моя подруга.
ГейТуда• 15 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Вот это вас занесло))))))))
gloriya8305• 15 марта 2016
что то злобные тетеньки в теме почему то, набросились на автора)) а может быть, так показалось просто)))
Марс атакует• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Изменяла с дурОчками - это с девушками? Она би?
Ло Шарик• 15 марта 2016
1) познакомились в интернете, он ещё студентом был. Ему было 17 лет и был на полном обеспечении мамы, семья не состоятельная.
2) айПишник :)
3) хорошие, любящие уже 10 лет
4) 70000
5) нет
6) работает на дядю
6) 35 мне, 28 ему
7) требований никаких нет, хотя на данный момент есть просьба, скинуть лишние кг. Я стараюсь
8) пытается все контролировать
9) 8 лет был дома каждый день, сразу после работы. Последние 1,5 года работает в другой стране, поэтому видимся только 14 дней из 30
10) тут все ок. Даже если очень устал, то все равно готов всегда
11) за руку конечно не поймала, но ситуация была. Долго не могла отойти, не ушла только потому, что была беременна
12) нет
13) было больно
14) Люблю его очень сильно и знаю, что он меня тоже очень любит.
2) айПишник :)
3) хорошие, любящие уже 10 лет
4) 70000
5) нет
6) работает на дядю
6) 35 мне, 28 ему
8) пытается все контролировать
12) нет
13) было больно
Простецкая• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Вот именно этого и опасаюсь...Почему то более вероятно для меня такой вариант...Я девушка с красивой внешностью,мне 21,боюсь что мало того,что 39 реально старый для меняя,терпеть папашу,так он кроме как за куклу считать ни за что не будет..Зачастую красивых девушек и молодых богатые мужчин только так и воспринимают ,а мне почти равенство нужно,как в сказке о Золушке...
Любовницей мне часто такие под 40 предлагали быть и очень богатые женатые...Вот и сложилось такое мнение у меня о мужчинах обеспеченных...(Гордый самовлюбленный,гуляет,потому что он охотник и все по его карману,жене же нельзя ничего,так как это его жена и его собственность...Пообщавшись с некоторыми сделала такой вывод,надеюсь очень что все не так...Что большинство обеспеченных не такие,но уж очень сомневаюсь
Автор, Вы ж читайте внимательно: познакомились с будущими успешными мужьями, когда те были бедными студентами, нищими, вообще без родины и флага. Вместе начинали, мотивировали, поддерживали друг друга и пахали. Потому и равноправие, уважение, доверие и что там еще? Как в ’ Москва слезам не верит’ сказано: ’ Чтоб стать женой генерала, нужно выйти за рядового да по гарнизона с ним по мотаться’ и т.д.
gloriya8305• 15 марта 2016
Я что хочу сказать, ментальность должна совпадать, если это есть, то финансовые несостыковки может быть в паре на некоторое время, это поправимо. Понятия человеческие, требовательность к себе, взгляд на мир, скорость мышления и подход, тогда это один вектор. Не смогут жить вместе ленивый и трудоголик, порядочный и ворюга, и т д, если и могут, то не надогло...Какие требования у человека к себе, такие и к жене, а у нее к мужу, достаток не особо играет роль в выборе партнера. Но, кончено, если одни ориентиры в жизни и достаток плюс минус совпадает. Очень бедного не поймет успешный, только если этот бедный духовно богат и интересен.
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
дурачками- дураки- парни*
Папина дочка
• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы намекаете что Девы нудные?
ну бывает отчасти,я бы не сказала,что нудные прямо,скорее уж очень домашние такие,готовы на жертвы реальные ради семьи.Подруга дева,та вообще унижения терпит и уйти не хочет,мол семья,которую она сама придумала,а ее никогда и не было...Прямо у них это до маразма может доходить,конечно не у всех(Бабушка моя,пример семьи,любовь и доверие с дедушкой всю жизнь вместе,но она пожертвовала саморазвитием,не стала поступать дальше на врача,так и осталась акушеркой с красным дипломом,отец очень болел в детстве,она не стала уже после училища идти в институт...Хотя и в училище пошла благодаря дедушке,он настоял,она уже была замужем и с маленьким ребенком(моим отцом).Училась на отлично всегда,умная ,могла бы реально быть хорошим врачем...Но не стала, семья дороже была. Есть разные девы,общее одно точно, все любят домашний очаг ...Знакомый тот холост, очень любит кулинарию и дома проводить время ,девы могут и отрываться,но редко,все таки дом их крепость)))))))
Кстати,это я еще в добавок астрологией увлекаюсь уже давно))))
Поэтому не просто так решила порассуждать ))))))
Точная копия плова• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Ответ на все ваши вопросы один - ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ НАДО ПО ЛЮБВИ!!!
Яйцеголовая• 15 марта 2016
про своего писать не буду, по вашим меркам не богатый ), а про его инвестора могу )
со своей познакомился недавно, его возраста, 45+, успешная, состоявшаяся в жизни, косметолог с такой репутацией, что к ней за 700 км летают. женщину свою уважает и балует всячески, когда вместе, она ему не готовит, только рестораны, со средним чеком 300уе за ужин, каждый месяц выходные на морях Европы. Но все время в командировках, бизнес по всему СНГ, видятся неделю в месяц. Про измены. вполне допускаю, что у него в каждом городе есть такая.
Выкупаная• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Еще бывает, что с одной женщиной у мужчины никак не идет, нет денег и все. А с другой карьера, достаток и т.д. идут вверх очень быстро. Успешность мужчины - это не только случай, на него очень много факторов влияют, выбор жены в том числе)))
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
300 у е за двоих в украине? что то много
Папина дочка
• 15 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская
а 30-40 тыщь мало? не богатый?
Средний хороший доход,просто я так по нынешним ценам решила,а так для кого то и 100 тысяч не деньги)))))))Тут так сложно судить ,примерно прикинула))
Мания-Величия• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
У меня до мужа был хороший опыт. Было с кем сравнивать. Но я всегда искала любовь. При том, что моя семья была нищая, моя мама всегда мне говорила, что любовь и уважительное отношение мужчины ко мне - это главное. А я через свои шишки поняла, что и самой надо любить открыто и искренне, чтобы получить ответное чувство.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляПростецкая
за лейтенанта
Доктор Хаос• 15 марта 2016
1)Напишите как вы познакомились ,где...выходили уже за состоятельного или он стал таковым намного позже?(в каком возрасте) познакомились в универе. Я училась, он работал. Мне 21, ему 27. Получал 1000 грн)) я уже тогда получала раз в пять больше.
2)кем работает(профессия) творческая личность
3)как живете,(личная жизнь,взаимоотношения) хорошие отношения
4)какой доход у мужа доход высокий по меркам Украины, конечно же больше моего
5)работаете ли вы ,кем и сколько получаете,если работаете? Да, удалённо, по разному 700-1500 дол
6)У вас общий бизнес или его? Нет бизнеса
6)Ваш возраст и мужа... 26,33
7) И очень особенно интересны требования вашего мужчины к вам,почему спросила за требования,может звучит как то строго,но по сути у всех обеспеченных мужчин высокие требования к себе и тем более к жене,они гордые как правило себя любят и уважают,поэтому от женщины тоже не мало требуют,может не грубо а намеками,но выбирают жену по определенным требованиям .... требований конкретных нет
8) напишите минусы его поведения поступков,характера) ленивый, мог бы развиваться в своей сфере и сам
9)Как часто бывает дома ? Рабочий график с 10до17, редуте командировки, пару раз в месяц до 12-1 ночи
10)Как у вас в интимном плане,его загруженность на работе не мешает,он полностью вас удовлетворяет?Или ищите отношения на стороне или самоудовлетворяетесь. все ок, хватает друг друга
11) Давал ли он поводы усомнится в его верности,догадываетесь ли вы что он изменял или может изменять? Не давал
12)Вы не чувствуете себя как птица в золотой клетке,замужем за обеспеченным?Туда не сходи ,того не сделай...(С мужчинами общаться ни ни,даже по интернету со знакомыми)На другого не взгляни,не скажи комплимент про другого и так далее. Нет. С ребёнком всегда сидит , когда нужно мне. То есть почти каждый день по вечерам. Ревнивый , но без скандалов
13))Больно ил вам от его измен?(Если они были или есть)Если нет,то как вам это удается?Как вы себя успокаиваете,что бы не было больно от ревности? Вроде не изменяет)
Да
6)Ваш возраст и мужа... 26,33
Да
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
рафинадов=вариантов* больше нет (т9)
ох и исправление
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ох и исправление
та кошмар, сама себя читать не могу
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
та кошмар, сама себя читать не могу
Не, классно, прямо отсыл к «сладкой жизни» - выйти замуж за рафинадов

Яйцеголовая• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
это не просто много, это неприлично много. у меня первое время это вообще в голову не укладывалось. Но человек может позволить себе покупать шикарные квартиры в каждом городе, в котором есть дела, которые потом просто стоят пустые. Для него это мелочь наличная