Папина дочка• 15 марта 2016
Жены богатых мужей,расскажите о вашей жизни) Опрос из 14 вопросов)
Девочки,не сочтите за наглость,уж очень любопытно .хочется почитать,сделать выводы для себя
Будет,хорошо если по пунктикам ответите,как в тесте))
Богатые мужья,если что от 50 000 доход в гривнах )Это как для меня,хотя по сути это средний доход...
1)Напишите как вы познакомились ,где...выходили уже за состоятельного или он стал таковым намного позже?(в каком возрасте)
2)кем работает(профессия)
3)как живете,(личная жизнь,взаимоотношения)
4)какой доход у мужа
5)работаете ли вы ,кем и сколько получаете,если работаете?
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
7) И очень особенно интересны требования вашего мужчины к вам,почему спросила за требования,может звучит как то строго,но по сути у всех обеспеченных мужчин высокие требования к себе и тем более к жене,они гордые как правило себя любят и уважают,поэтому от женщины тоже не мало требуют,может не грубо а намеками,но выбирают жену по определенным требованиям ....
8) напишите минусы его поведения поступков,характера)
9)Как часто бывает дома ?
10)Как у вас в интимном плане,его загруженность на работе не мешает,он полностью вас удовлетворяет?Или ищите отношения на стороне или самоудовлетворяетесь
11) Давал ли он поводы усомнится в его верности,догадываетесь ли вы что он изменял или может изменять?
12)Вы не чувствуете себя как птица в золотой клетке,замужем за обеспеченным?Туда не сходи ,того не сделай...(С мужчинами общаться ни ни,даже по интернету со знакомыми)На другого не взгляни,не скажи комплимент про другого и так далее
13))Больно ил вам от его измен?(Если они были или есть)Если нет,то как вам это удается?Как вы себя успокаиваете,что бы не было больно от ревности?
14)Последний вопрос))) Вы любите его?Как не любили никого до?
Это мне для общего развития...Хочу пересмотреть свои убеждения...
2)кем работает(профессия)
4)какой доход у мужа
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
9)Как часто бывает дома ?
gloriya8305• 15 марта 2016
еще, автор, у вас в тексте сплошные стереотипы. по настоящему богатые, но это кончено, не ту суммы что вы написали. А намного больше чаще с семьей, некоторые живут на дивиденды от акций, если и пашут на них, то наемные управляющие, а семья занят отдыхом, так что муж свеж и бодр, дома , и под присмотром
Мания-Величия• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
у вас тоже все вместе,это идеально тут и добавить нечего,это называется,пройти все,как говорят у алтаря ’в богатстве и в бедности,в горе и в радости’ дай бог побольше таких браков
Я Вам тоже желаю такого же счастливого брака. А для этого, надо тщательно выбирать, чтобы потом его принимать таким, какой он есть и потом не предъявлять партнеру завышенные требования. И через себя, через силу, тоже никогда ничего не делать.
Оно само купилось• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Счастья вашей дочке, вам внука или внучку,красивого(ую) и здоровенькую ...Действительно,лучше с простым парнем,чем такое терпеть ...Кстати у меня тоже волосы натуральные ниже попы

Спасибо за добрые слова)))
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляВыкупаная
Еще бывает, что с одной женщиной у мужчины никак не идет, нет денег и все. А с другой карьера, достаток и т.д. идут вверх очень быстро. Успешность мужчины - это не только случай, на него очень много факторов влияют, выбор жены в том числе)))
Кстати да. У моей подруги муж (можно сказать даже олигарх местный) разорился в пух и прах, когда ее с ребенком бросил ради 18летнй писюхи из медучилища.
Теперь никому не нужен, а жена не простила. Вышла замуж и теперь из нового мужа олигарха клепает.
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
это не просто много, это неприлично много. у меня первое время это вообще в голову не укладывалось. Но человек может позволить себе покупать шикарные квартиры в каждом городе, в котором есть дела, которые потом просто стоят пустые. Для него это мелочь наличная
да дело в том, что мне странно это, это цена за ужин в ресторане другой страны. А у нас как то странно, ну , кончено, если элитные вина, то Да, а так..просто на поесть, как то многовато, как ни крути. Даже в самых хороших ресторанах, не съедят они столько просто на двоих.
Папина дочка
• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
ну это да,конечно,тут не стала про таких реально богатых олигархах писать,думаю жены их на кидстаффе не сидят,а только по бутикам))))))))
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
ну бывает отчасти,я бы не сказала,что нудные прямо,скорее уж очень домашние такие,готовы на жертвы реальные ради семьи.Подруга дева,та вообще унижения терпит и уйти не хочет,мол семья,которую она сама придумала,а ее никогда и не было...Прямо у них это до маразма может доходить,конечно не у всех(Бабушка моя,пример семьи,любовь и доверие с дедушкой всю жизнь вместе,но она пожертвовала саморазвитием,не стала поступать дальше на врача,так и осталась акушеркой с красным дипломом,отец очень болел в детстве,она не стала уже после училища идти в институт...Хотя и в училище пошла благодаря дедушке,он настоял,она уже была замужем и с маленьким ребенком(моим отцом).Училась на отлично всегда,умная ,могла бы реально быть хорошим врачем...Но не стала, семья дороже была. Есть разные девы,общее одно точно, все любят домашний очаг ...Знакомый тот холост, очень любит кулинарию и дома проводить время ,девы могут и отрываться,но редко,все таки дом их крепость)))))))
Кстати,это я еще в добавок астрологией увлекаюсь уже давно))))
Поэтому не просто так решила порассуждать ))))))
Девы мужчины и женщины немного разные. Но мужчины педанты, это 100% )))
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
ох, снова вы со стереотипами , это я пишу о сестре подружки, левушка оч хорошая, развлекаются покупкой новых яхт, за границей живут, но речь о чем, девушка умница, красавица, не набитая дура по бутикам только и бегать. Свободного времени масса, она не то что в нете сидит, она от свободы времени на работу вышла в элитную школу преподавать, скучно, так что в нете та уже сидит, как раз наоборот, у кого есть время- у кого есть деньги и свободное время на себя, ну или кто, умею грамотно его распределить
Папина дочка
• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Слыхала о выращивании мужей олигархов))))Но,вот честно не верю,если у человека есть стержень,задаток этот ’быть кем то больше’,то жена может только вдохновлять,а прямо сделать из него такового вряд ли ,если мужчина ленив или глуп,ну что из него сделаешь?Или нет у него желания,думаю жена тут не поможет,это только если человек уже с перспективой ему можно давать еще больший настрой,что бы он становился еще лучше,тут да,будет толк)
gloriya8305• 15 марта 2016
я за то, что бы каждому - достойную половинку по духовным и материал ценностям, тогда и мир, и любовь будет. А если и попалось на пути Животное, вместо мужа/жены, то иметь уважение к себе и силу духа разорвать отношении, а не терпеть. всем нам счастья и добра!!
Папина дочка
• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Да,любят чистоту и порядок в доме))))Но + что готовят хорошо и детей любят
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
я не очень верю в тренера, который сам не может отжаться..но это лучше, конечно, чем бесконечные упреки. Хоть какая то мотивация ’языком’))
velikiy32@rambler.ru• 15 марта 2016
Вот зашла и глаз радуется!сколько у нас тут девушек неприхотливых собралось , которым 50ти штук хватает считаться богатыми,скромность всегда была основной чертой наших советчиц!еще большая радость от сознания ,что таки и 50 зарабатывают ,а не на деЦкие живут ,как складывается впечатление каждый месяц ,листая простыни о дотациях и субсидиях.
пы сы для меня обеспеченность , это стабильный доход в полмиллиона,я не скромна)))
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Так наверное те, кто знаете секрет выращивания, так же владеет и техникой отбора перспективных.
Моя подруга с первым мужем стала встречаться когда ей было 14, а ему 18. В 35 он ушел от нее. То есть 15 лет они были вместе, смогла изучить методы и отточить технологии)))
Серьезно, она рассказывала что еще в юности он вечно выдвигал какие-то теории экономические, какие-то схемы распределения денежных потоков и тому подобное. Возможно, что если б она его не поддержала в свое время, то это так бы и осталось рассуждениями и не воплотилось бы на практике.
Пыхтелка• 15 марта 2016
з буль-якого чоловіка можна зробити те, що хочете, але для цього треба старатися і все треба в житті заслужити самій, а не манни небесної чекати. За всіма великими чоловіками стоять великі жінки (матері або дружини)! Тому займайтесь самовдосконаленням, вивчайте, як бути справжньою жінкою (зараз маса інфо є), і все у вас вийде! А чужих чоловіків підбирати не треба, ви варті кращого!
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
а , знаете, вот в чем то вы правы на счет требований, но это не к жене, это к быту. Трудно содержать дом в безупречной чистоте (можно нанять помощника, но не всем подходит), вкусная стряпня. Потому как те места , что видит супруг имеют дизайнерские ремонты и чистоту, сервис. Знает что вкусно в ресторанах и какая бывает вкусная еда. Конкурировать с проф повара трудно. Ну такое...)) Хотя это все мелочи с моральными аспектами, если есть состыковка и интерес друг к другу, вся эта ерунда вторична и жена не специально из кожи вон лезет ради мужа, а она такая и есть, в чем то идеальная. Значит подходят.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Поддерживаю))
А также желаю каждому найти в себе силы признать, что если рядом с Вами не очень достойный (по Вашему мнению) человек, то дан он Вам не просто так, и нужно задуматься, что поменять в себе.
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а с вами никто не спорит, я считаю это твердым средним классом, но если все так будут писать, то люди обижаются, вот и сейчас прочтут и не понравятся им эти разговоры.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Неее, как раз из тех, кто на практике сделать не могут, из таких получаются лучшие учителя.
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
было бы хорошо, но это не логично, да и загнанных лошадей пристреливают и останется один Жокей в поле с голою дупою))
Стетоскопуло• 15 марта 2016
сначала покажи фигуру в нижнем белье, может тебе все советы до одного места и ничего не поможет
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У Вас он есть? Если нет, то примыкайте к нашим рядам - тут никто не написал что 50 тыс. это богатство. Так, с голоду не умереть.
velikiy32@rambler.ru• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Поддерживаю))
Абсолютно согласна!
Папина дочка
• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Еще знаю вариант ’стань сама успешной’ и он начнет смотреть на тебя его мужская гордость заест и он начнет шевелится)))Это конечно хорошо развиваться самой,только как раз мужчина тогда расслабиться,его это не поменяет точно)))Многие женщины потом плачутся,что как так я все делаю,пашу,а он так для мебели...Конечно,а почему бы и нет,жена взяла на себя не только свои но и его обязанности и тянет все,а он себе живет,как и жил только богаче,за счет жены))))А еще бывает,что муж дома готовит с детьми сидит,а жена работает...Потому,что у мужа не получается,а у нее как раз хорошо идет)))Но думаю все таки,что на подсознании она не уважает мужа,потому что ведет он себя не по мужски...Это еще называется смена ролей в семье)))
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Невероятно, но факт - хороший практик не может быть хорошим учителем. Не дано. Ну или достигается путем самодеградации.
Пыхтелка• 15 марта 2016
так, але якщо жінка не пишається успіхом, і не принижує його цим, а навпаки мотивує. Часто буває, що в таких успішних жінок чоловіки стають ганчірками
Чудо в декрете• 15 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
тю, у меня так подруга тоже замуж вышла по большой любви
живут бедно на его з/ту в несколько тысяч, ей работать не позволяет, а вдруг коллеги ей улыбнутся и уведут. у мужа комплексы, но подруга не парится абсолютно
живет дома, одежда из сх, утром встала поубирала, посуду вручную помыла и с котами на диване в ноуте
при чем в соцсетях ее нет, муж не разрешает. так ваша хоть обеспечена, а тут
Посуду вручную - ха)))
Зачем при 2-3 чел. посудомойка?)) Сразу видно, что вы не можете ее себе позволить но считаете чем-то прям жуть обеспеченным)))
velikiy32@rambler.ru• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
так автор написала , вопросы приложила ,теперь изучает...наверное выводы делает.вопрос-какие?
Зам Ам• 15 марта 2016
Я не пойму чего на вас набросились. Если что -я вас намного старше. Ну задала девушка вопрос, никакой тупости я не увидела.
По теме-ищите ровесника с богатыми родителям или же до 30 лет, перспективного. удачи!
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Все это фигня, по внешности и поведению сразу могу сказать будет богатый муж у девушки или нет, и дело не в красоте .