Папина дочка• 15 марта 2016
Жены богатых мужей,расскажите о вашей жизни) Опрос из 14 вопросов)
Девочки,не сочтите за наглость,уж очень любопытно .хочется почитать,сделать выводы для себя
Будет,хорошо если по пунктикам ответите,как в тесте))
Богатые мужья,если что от 50 000 доход в гривнах )Это как для меня,хотя по сути это средний доход...
1)Напишите как вы познакомились ,где...выходили уже за состоятельного или он стал таковым намного позже?(в каком возрасте)
2)кем работает(профессия)
3)как живете,(личная жизнь,взаимоотношения)
4)какой доход у мужа
5)работаете ли вы ,кем и сколько получаете,если работаете?
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
7) И очень особенно интересны требования вашего мужчины к вам,почему спросила за требования,может звучит как то строго,но по сути у всех обеспеченных мужчин высокие требования к себе и тем более к жене,они гордые как правило себя любят и уважают,поэтому от женщины тоже не мало требуют,может не грубо а намеками,но выбирают жену по определенным требованиям ....
8) напишите минусы его поведения поступков,характера)
9)Как часто бывает дома ?
10)Как у вас в интимном плане,его загруженность на работе не мешает,он полностью вас удовлетворяет?Или ищите отношения на стороне или самоудовлетворяетесь
11) Давал ли он поводы усомнится в его верности,догадываетесь ли вы что он изменял или может изменять?
12)Вы не чувствуете себя как птица в золотой клетке,замужем за обеспеченным?Туда не сходи ,того не сделай...(С мужчинами общаться ни ни,даже по интернету со знакомыми)На другого не взгляни,не скажи комплимент про другого и так далее
13))Больно ил вам от его измен?(Если они были или есть)Если нет,то как вам это удается?Как вы себя успокаиваете,что бы не было больно от ревности?
14)Последний вопрос))) Вы любите его?Как не любили никого до?
Это мне для общего развития...Хочу пересмотреть свои убеждения...
2)кем работает(профессия)
4)какой доход у мужа
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
9)Как часто бывает дома ?
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Еще знаю вариант ’стань сама успешной’ и он начнет смотреть на тебя его мужская гордость заест и он начнет шевелится)))Это конечно хорошо развиваться самой,только как раз мужчина тогда расслабиться,его это не поменяет точно)))Многие женщины потом плачутся,что как так я все делаю,пашу,а он так для мебели...Конечно,а почему бы и нет,жена взяла на себя не только свои но и его обязанности и тянет все,а он себе живет,как и жил только богаче,за счет жены))))А еще бывает,что муж дома готовит с детьми сидит,а жена работает...Потому,что у мужа не получается,а у нее как раз хорошо идет)))Но думаю все таки,что на подсознании она не уважает мужа,потому что ведет он себя не по мужски...Это еще называется смена ролей в семье)))
ооо, Да, у меня мастер по возможности ответственность на меня спихнуть, но ему простительно, устает, хотя КПД у меня выше. Согласна, что все с умом нужно, а то понравится, что в доме мужик в юбке. Но вот , все равно люди находят близких по духу людей друг другу, та ки получается, что вдохновляют друг другу. Живчик на вареника изначально не посмотрит. ОО, вспомнила, есть у нас одна пара, хорошие прекрасные люди, друзья друзей. Они работают в семейном бизнесе, думаю им просто повезло, потому как сами они очень медленные по жизни. Так вот. Му с женой так похожи, у них даже скорость речи одинаковая, так и живут размеренно и спокойно. Недавно их видели , год прошел, они рассказывали тот день, что с нами провели, мы для них как ураган, год прошел, мы забыли, а они под впечатлением, я о том, что люди очень похожи, олин ритм жизни и нашли друг друга. Другой партнер для них был бы как ураган/передоз. А так рай и понимание друг с другом.
Пыхтелка• 15 марта 2016
в кожній домашній роботі виражається любов жінки до свого чоловіка та дітей. в багатьох розумних багатих жінок є правило - готувати самій для чоловіка та прасувати самій одяг! Це правильно, бо і так рідко бачаться, а через їжу та одяг жінка передає енергію любові, яку він завжди відчуває. це треба вивчати.не все так просто
AnnLipa123• 15 марта 2016
опрос составлен в духе анкеты школьной
не хватает любимого цвета и любимого мультика
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Невероятно, но факт - хороший практик не может быть хорошим учителем. Не дано. Ну или достигается путем самодеградации.
ой не знаю, что то в этом есть, но полезная теория не возможна без хорошей и постоянной практики, откуда же черпать знания.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так автор написала , вопросы приложила ,теперь изучает...наверное выводы делает.вопрос-какие?
Где-то в середине тем они сформулированы - есть ли обратная зависимость между количеством денег и отношением мужа к семейным ценностям?
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Все это фигня, по внешности и поведению сразу могу сказать будет богатый муж у девушки или нет, и дело не в красоте .
да , бывает такое, если вы выше уровня другого человека, то все предельно понятно, можно даже Погадать)))
Марс атакует• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Да,любят чистоту и порядок в доме))))Но + что готовят хорошо и детей любят
Мой муж умеет готовить два блюда - чай и быстрорастворимую овсянку из пакетика))
ничевока• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Дорогая и уважаемая разумная пожилая бабушка,в 10 раз пишу,мне неинтересны мужики старше 32 лет с брюлликами и че там угодно!!!Я не могу спать за деньги,то по вашей част,скорее всего не за красивые глаза вышли вы замуж!!!!!!!! Подстилка?))А где было написано,что я сплю с мужиками вообще?????Где логика?Вот как раз недоступные таким еще более интересны))))Только дальше интереса это не зайдет,я не позволю!
Какая Вы неприятная.
velikiy32@rambler.ru• 15 марта 2016
Ответ дляAnnLipa123
опрос составлен в духе анкеты школьной
автору нужно было добавить вопрос-’в чем вы были одеты , когда познакомились с богатым будущем мужем’))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 марта 2016
Автор,скажите у вас муж не мой Андрей))))))т.к эти вопросы все,те которые вы перечислили,я задаю себе каждый день последний год (((((
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
нету, если человек Г, то он жену свою прессует , даже будучи не работающим. Хотя, думаю есть такой вариант у богатых, если изначально Девушку купили, так сказать, обеспечили. Сама она не ровня, муж для нее большая ценность, она в нем заинтересована больше чем он в ней, вот где плохой характер у мужика, может позволить себе ее этим периодически добивать.
Пыхтелка• 15 марта 2016
я постійно черпаю знання з приводу жіночності та материнства з сайту Тисячоліття3000 , сайту Хакімова, Торсунова, Валяєвої, Таргакової...Надихають неймовірно, знання ведичні, глибокі, перевірені часом. Останні місяці заробітки чоловіка дуже впали, і я знову почала все лопатити спочатку, почала правильно себе поводити в сімї, і знову доходи піднімаються, але сил моральних на це йде дуже багато!!
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Наверное, смотря в какой сфере. Те кто занимаются наукой в чистом виде, им нужны всякие эксперименты, чтобы доказать или опровергнуть.
Но если например, говорить о филологии (теории) и лингвистике (практике), то хороший переводчик не сможет стать хорошим преподавателем. Он просто уже не видит этого механизма перекодирования - переводит и все.
Так же в юриспруденции (это ко мне относится) - я не смогу рассказать теорию от и до, исключительно потому что не вижу в этом целесообразности. Мне главное, что из этой теории работает на практике.
Муж кстати тоже, после того как полностью занялся производством, бросил преподавать.
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
скорее всего, так и есть. ой, вспомнила семью армян, у них зачастую женщины не работают. Так вот, жена мужа постоянно пилила, Мол... ’Шалико, деньги где? Где деньги? Это что такое? А?’ И все это с криком и устрашающие выражением лица. Такая вот мотивация без практики))
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Вы ответили моими же словами и буквами
AnnLipa123• 15 марта 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
просто я не могу понять этого опроса вообще. какова цель?
Хочу получить все готовое? не хочу работать,хочу отдыхать?
Медсестричка• 15 марта 2016
А я у мужа бАгАтАя жена)))) Зарабатываю в разы больше него. Человеческие качества не зависят от дохода. Изменяют, плохо относятся и цены себе сложить не могут не богатые, а ущербные.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Это тоже своего рода практика))) Может оставаясь одна она становилась перед зеркалом и репетировала тембр крика и устрашающее выражение лица
Хотя скорее всего все это подсмотрено у мамы и у бабушки))
Пыхтелка• 15 марта 2016
кожна жінка чітко знає, як загнобити свого чоловіка, а змотивувати слабо?! З одного і того ж чоловіка одна може зробити опудало, а друга- начальника, і це факт
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляAnnLipa123
цель автор, понять А как бывает, узнать плюсы минусы, успокоиться и любить мужа. Мне так показалось
Папина дочка
• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Так наверное те, кто знаете секрет выращивания, так же владеет и техникой отбора перспективных.
Моя подруга с первым мужем стала встречаться когда ей было 14, а ему 18. В 35 он ушел от нее. То есть 15 лет они были вместе, смогла изучить методы и отточить технологии)))
Серьезно, она рассказывала что еще в юности он вечно выдвигал какие-то теории экономические, какие-то схемы распределения денежных потоков и тому подобное. Возможно, что если б она его не поддержала в свое время, то это так бы и осталось рассуждениями и не воплотилось бы на практике.
но все же почему то ушел от нее...(Не состоялось выращивание?Или она вырастила,вложила труд и осталась ни с чем?Тогда и я вклад свой в ’выращивание’ сделала...Был парень первая любовь,мне 15 ему 18,история Ромео и Джульетты была,ушла из дома ради него..Жили на 2500,при том он всегда мне покупал по максимуму все что просила...Пока был со мной рост был,его заметил начальник,он стал его подменять,купил машину,обустраивался ,открыл магазин ,он меня благодарил,говорил что это я постаралась,пинка ему дала...Мне аж приятно было слышать,мы тогда уже не жили вместе,расстались...Сейчас он в браке,но он с женой все хуже,располнел,в бизнесе больше продвижения нет,она как трутень,все тянет с него,а взамен ничего,он по сути подкаблучник,поэтому его успех во многом будет зависеть от женщин..Еще говорила ему,смотри в оба,найдется вертихвостка с твоим то характером и одурачит,будишь все ей отдавать,что бы все ей было,так и случилось(
к.Буланова• 15 марта 2016
есть цикл передач,’Жены Рублёвки’,там рассказывают где,как и что потом
Пыхтелка• 15 марта 2016
є книга Яыки любви. Там дуже гарно описано способи мотивації в сімї.Колись психолог радила
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляПыхтелка
честно, бред какой-то, лучше провести время друг с другом, а гладить и стирать можно поручить помощнице по дому.
Папина дочка
• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А почем это видно?Вы как экстарасенс или просто по поведению смотрите,по ее запросам?))
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
точно, так и есть, просто с доходом все минусы характера проявляются ярче, их заметнее, все то. Ну и атака других женщин активнее, только успевай с лобового стекла дворниками как мух смахивать))
AnnLipa123• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
может быть)
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляк.Буланова
есть переча Жены олигархов, но то фигня, настоящие не светятся, то такие...не особо олигархи, чаще те кто уже в разводе и ищут новый кошелек, а это типа реклама ее уровня жизни
Ответ длямайюня
Выходить замуж нужно за равного, вместе добиваться успеха, тогда это ценно...
вот именно
вот почитала я как Ульяну бросили ради режиссера- женщины успешной и независимой
я про олигарха миллиардера Даниила Хачатурова и его брошенную, дизайнера и подружку Собчак Ульяна Сергеенко...
вообще пошла тенденция- рядом должна быть личность, а не кукла
так вот
лучшее вложение - не в красоту и в ооиски по местах богатых
самое лучшее вложение, если молоды, или ’почти молоды’- в ОБРАЗОВАНИЕ