ЛисАпедная• 15 марта 2016
Сколько сейчас стоит отправить ветровку и кофту флис женские НП? примерно
палка-копалка• 15 марта 2016
плиз не дочитала где-то 45-50 грн)но у них каждый раз как снег на голову но где-то до 50 грн)может и чуть меньше
ЛисАпедная
• 15 марта 2016
Ответ дляпалка-копалка
35-40грн)если в одном экземпляре
две сразу)) спасибо!
Дама-мадама• 15 марта 2016
Ответ дляпалка-копалка
разве минималка не 35грн?
не знаю,вот 2 раза отправляла (на неделе)и 2 раза по 30 грн,не знаю от чего зависит
Дама-мадама• 15 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
две сразу)) спасибо!
они в их пакет поместятся обе?
палка-копалка• 15 марта 2016
Ответ дляДама-мадама
понятно.
Дама-мадама• 15 марта 2016
Ответ дляпалка-копалка
понятно.
я еще заметила,что от оператора тоже много зависит,один раз отправляла сумку,то оператор,на проч отказалась отправлять в пакете,заставили купить коробку ,а второй раз к другой девушке попала,та-нормально отправила в пакете..
палка-копалка• 15 марта 2016
Ответ дляДама-мадама
Я ЖЕ ГОВОРЮ НОВАЯ ПОЧТА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ(
Снегопадка• 15 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
отправляйте Деливери -19грн
+
только не все любят отправлять этой ТК.
неДодекаэдр• 15 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
+
только не все любят отправлять этой ТК.
ну да, я кстати тоже заметила. Хотя у нас на Деливери никогда очередей нет, а вот на НП три окна и ждёшь 20минут, а то и больше?