Люблю порядок• 15 марта 2016
вопрос по аренде жилья
Может есть тут риелтора. Это правда, что на Оболони, рядом с метро, однокомнатная без ремонта минимум 4500. Или нам сменить риелтора? Спасибо! Что то не хо,ется в это верить.
Опля Картопля• 15 марта 2016
Есть. Вот в поисковике на первом попавшемся сайте от 3400 грн (500 м до метро). Правда на евроремонт и хорошую мебель рассчитывать не стоит.
Ищите, и будет Вам счастье)
Просто болталка• 15 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля
Ищите, и будет Вам счастье)
То что находите в поисковике и на самом деле 2 большие разницы. Как говорится на заборе тоже написано..
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 15 марта 2016
Реалторы знают реальную цену квартирам, 70% объявлений в интернете НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ квартиры...это просто замануха с низкими ценами!
Я тоже сдаю квартиру, так вот я свои фото квартиры встречала на разных сайтах...
В совершенно посторонних объявлениях...
Люблю порядок
• 15 марта 2016
Ответ дляСоветчица
В совершенно посторонних объявлениях...
Если не секрет, за сколько сдаете и сколько комнат?
Ластоноша• 15 марта 2016
Что означает ’возле метро’ - 2-3 остановки транспортом или только в пешей доступности (сколько минут тогда)?
Люблю порядок
• 15 марта 2016
Ответ дляЛастоноша
5 минут ходьбы.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 15 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
1 комнатная /Виноградарь/ за 4000+коммуналка (около 500 грн.)