Муроводчица• 15 марта 2016

Обидно до слез. Муж обозвал "непридатною"

В том смисле, что не рожаю второго ребенка. Есть много но, в том числе финансы. 2 года назад вынудил сделать аборт. А тут проснулись отцовские чувства. С ребёнком ладит плохо. Живу с таким монстром
автор Муроводчица • 15 марта 2016
Все намекает на мой возраст, что никому не нужна. Мне слегка за 30

Краля-Галя• 15 марта 2016
Тю,мне слегка за 45,детей не получилось,не монстр,но себе на уме. Так и живу.
ТихоЯ• 15 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

ну и дебил) где вы таких берете?
я родила в 37, до этого 10 лет бесплодия - муж и слова не сказал, поддерживал, ездил по больницам, возил на операции и манипуляции в другой город
Точная копия плова• 15 марта 2016
А вы скажите, что в таком случае непридатний он, так как не может обеспечить финансово.
автор Муроводчица • 15 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
Прибл так и отвечаю
Iriha2687• 15 марта 2016
На фиг такой муж??? Не расстраивайтесь.
ВундерКИНГ• 15 марта 2016
От придурок! И в смысле - за 30 и никому не нужна?
автор Муроводчица • 15 марта 2016
Ответ дляТихоЯ

ну и дебил) где вы таких берете?
Я этого человека знаю полжизни, встречалась 7 л, в браке 11. Откуда же я могла знать , какой он муж и отец?
Матрёна• 15 марта 2016
Ответ дляМуроводчица
Прибл так и отвечаю
Автор,не расстраивайтесь,они ,мужчины-толстошкурые,он сказал-и забыл,а вы все так к сердцу приняли

Ирашек• 15 марта 2016
телепень
Пусин Кукин• 15 марта 2016
Совет- больше не рожайте ему.
Гороховая• 15 марта 2016
Ответ дляТихоЯ

ну и дебил) где вы таких берете?
я тоже родила первого в 37 лет.У нас 15лет бессплодия с мужем было.Никто никому ни слова не сказал за все это время.Бросили ждать и тут две полосочки.))
автор Муроводчица • 15 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Совет- больше не рожайте ему.
За 11 лет я это уяснила.
ИзЮмрудная• 15 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

Муж идиот. 30 лет - это не старость.
автор Муроводчица • 15 марта 2016
Ответ дляГороховая
Я не бесплодна. Но не хочу ему рожать. Не исключаю, что родила бы с другим человеком , во втором браке. Но только ни ему.
автор Муроводчица • 15 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная

Муж идиот. 30 лет - это не старость.
Мне больше 30. Но все же старухой себя не считаю. Да и читаю здесь, девочки только первенца рожают к 40 и ничего
Миледи• 15 марта 2016
Тесты на овуляцию пробывали? Или Вы сами не хотите? Тут самой нужно ответить честно. Я второго родила благодаря тестам в 30 лет, до этого пол года ничего не получалось. Первый взрослый уже - 19 лет, от первого брака и 7 лет младшему уже. Но мы больше детей не хотим. Хоть жилье и финансы позволяют. Хотим и для себя пожить, а то получится с пеленок и на пенсию :)
Миледи• 15 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

Да, я когда за вторым ходила на консультацию много таких было. Все за вторым.
В каждой бочке...• 15 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

так у вас есть ребенок или нет?

автор Муроводчица • 15 марта 2016
Ответ дляМиледи
Такому мужу не хочу. Уверенна, что забеременею легко
автор Муроводчица • 15 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

так у вас есть ребенок или нет?
Выше, не хочу второго ребенка. Есть, 11 л
ГейСюда• 15 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

этот же текст ему скажите!
автор Муроводчица • 15 марта 2016
Ответ дляГейСюда

этот же текст ему скажите!
Говорила когда- то. У него круглые глаза
Пэрисхилтонша• 15 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

что *ничего*?! при чём тут другие девочки к вашей супружеской жизни?!
Миледи• 15 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

Так зачем Вы с ним?
автор Муроводчица • 15 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

А к тому, что мне хотят навесить, что я в свои годы старая и дряхлая , чтобы рожать
ГейСюда• 15 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

сказал ’непридатна’ - сразу же услышал бы такой ответ - попустило бы или развелись бы быстрее
автор Муроводчица • 15 марта 2016
Ответ дляМиледи

Так зачем Вы с ним?
Все банально. Мне негде жить. Съём не потяну.
Пэрисхилтонша• 15 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

может, так и есть? все люди стареют по своему. А если муж вам что-то *навешивает*, значит, в отношениях проблема.
Пэрисхилтонша• 15 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

а где вы жили до брака?