Телепузик• 15 марта 2016
Приват оплата равными частями.
Девочки,кто оформлял через приват оплата равными частями?хочу купить холодильник,реально без переплат и комиссий?
Фима Собак• 15 марта 2016
если у Вас нет задолженности по кр. карте.... то будет все без комиссии. Главное во время вносить платежи
Антонина матушка• 15 марта 2016
Ответ дляТелепузик
Спасибо,а я могу любой товар выбрать в магазине?
В каком магазине планируете брать?
Могу рассказать об условиях в Эльдорадо
Телепузик
• 15 марта 2016
Ответ дляАнтонина матушка
В каком магазине планируете брать?
Могу рассказать об условиях в Эльдорадо
да - в эльдорадо,буду вам очень благодарна,а то их консультанты умеют по ушам ездить.
Аноним_1518• 15 марта 2016
Ответ дляТелепузик
Все можно оформить через сайт. На товаре который доступен к оплате частями есть значек. И подробно описано как купить.
Телепузик
• 15 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка
спасибо вам большое.
Аноним_1518• 15 марта 2016
Ответ дляТелепузик
спасибо вам большое.
Я покупала так в Фокстроте. Просто на кассе оформили договор и я оплатили картой первый платеж.
Антонина матушка• 15 марта 2016
Ответ дляТелепузик
Смотрите, есть вариант на 4 и 5 месяцев или на 7 и 10 месяцев.
На 4 и 5 месяцев, Вы можете оформить товар без сервисной услуги( абсолютная защита либо уневерсальная безопасность), участвуют все товары, кроме тех, где на ценнике указано’ цiна з урухуванням всiх знижок’
На 7 и 10 платежей можно оформить абсолютно любой товар, но с обязательно сервисной услугой.( касса не пропустит без сервисной услуги платеж больше, чем на 5 месяцев)
Когда проводите оплату, списывается сразу первый платеж, второй ровно через месяц и тд
На чеке у Вас будет указана сумма ежемесячного платежа, когда списывается и дата последнего.
Узнайте за раннее, доступна ли Вам эта услуга, позвоните на приват,3700, если не пользовались ранне, нужно активировать, отправить смс на номер приват(если не ошибаюсь 1070) со словом chast
Антонина матушка• 15 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка
этот товар доступен в расросчу, а не в оплату частями
Аноним_1518• 15 марта 2016
Ответ дляТелепузик
спасибо вам большое.
Никаких процентов не будет если на карте есть собственные средства. Только если своих нет, спишут с кредитных и снимут 4% за их использование. Вот если их вовремя не вернут, только тогда начнутся проблемы.
Аноним_1518• 15 марта 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Почти на всех холодильниках есть значек и рассрочки и оплаты частями.
ПриватБанк• 15 марта 2016
Уважаемый Автор, добрый день.
Хотим напомнить, что в случае, если ежемесячный платеж по сервису списываются в счет кредитных средств - взимается комиссия в размере 4% от суммы платежа за использование кредитного лимита. Дополнительные комиссии, страховки и др. по сервису ’Оплата частями’ отсутствуют.
При оплате личными средствами комиссия отсутствует.
С уважением, ПриватБанк.