Kleo*• 14 марта 2016

Есть ли тут еще выехавшие из Крыма с заблокированными депозитами, как я?

Здравствуйте!
Те, кто остался в Крыму и получил гражданство РФ, получили компенсацию за утраченные депозиты от России.
А вот таким, как я, выехавшим жить на материк, банки (во всяком случае, Приват) депозиты не возвращают, считая их (депозиты) крымскими... При этом, прописка у меня украинская, собственно как и была всегда, в Крыму никогда не была прописана.

Подскажите, есть ли еще такие же пострадавшие? Если да, то что делали/будете делать? в общем как бороться и как вернуть свои деньги???

В гости звали?• 14 марта 2016
Я бы Вам посоветовала обратиться за консультацией юриста в http://helsinki.org.ua/ или КрымSOS

автор Kleo* • 14 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

Спасибо, попробую
Ганцю в кєдах• 14 марта 2016
Капец,если бы у Вас был кредит,вот его вряд ли бы простили,а депозит,так простили
автор Kleo* • 14 марта 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

таки-да), про кредит бы Беня точно не забыл, он бы крымксим не считался... А вот депозит - всё, крымский, извините... Справедливо то как(((
Птица секретарь• 14 марта 2016
Крымские активы(долги и вклады) уже выкупили рос.банки. Какой именно не знаю,но у меня родственники набрали кредитов в прокате при Украине,потом их заморозили на время.те надеялись что ура!!! Да фиг вам...когда долги выкупили-проценты насчитали по-полной(. С Вашим депозитом может та же фигня.Тут только к юристу.
Показушница• 29 мая 2016
Даже можете не дергаться. Ни фига не получится. Украина всех проживающих в Крыму (хоть и с укр пропиской ) считает предателями