Виннипуховна• 15 марта 2016

Купила вчера шелк 100%, муж забраковал. Сказал буду попугаем((((

Блин и что теперь с ним делать((((( плачуревувшоке(((((( думала платье пошить типа как на фото 3. Скажите честно-плохо? Что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 521
240 (46.07%) Отличная расцветка
150 (28.79%) Нормальная, но мне не нра
94 (18.04%) Ужасная расцветка
37 (7.1%) Попугай
Лорка-хлорка• 15 марта 2016
Вы ж в нем не на похорон идти собираетесь? будет хорошо)

Аноним Анонимыч• 15 марта 2016
Мужу не пойдет, а вам - вполне, если фигурка на уровне.
Надежда наш компас• 15 марта 2016
квіточки гарні, а от білочки з совами зайві, плаття в такій тканині не уявляю.
Армейская• 15 марта 2016
Белочки убили
Дайте подумать• 15 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас

Полностью поддерживаю. Желтое и цветы в тему. Но животные заачем??
автор Виннипуховна • 15 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Белочки убили
А совы? И куда я смотрела
Прилипало• 15 марта 2016
у вас муж кто?жан поль готье?или доментко дольче?или другой известный стилист?
шейте и будет у вас отличное,летнее,шелковое платье.
хорошая расцветка-все будет супер.
я вчера на 2 тыс тканей набрала.
автор Виннипуховна • 15 марта 2016
Ответ дляДайте подумать

Пукимончиг• 15 марта 2016
А мне нравиться только фасон платья я бы не другой выбрала.
Вы же понимаете что в изделие вещь может смотреться совершено по другому.
Поэтому нет смысла рвстраиваться раньше времен

Добрый Жук• 15 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Белочки убили

и я с вами сражена наповал)))
Роза завяла• 15 марта 2016
Я бы этих белочек никогда не заметила, и другие думаю тоже, будет классное платье, расцветка хорошая.
Пыхтелка• 15 марта 2016
Это писк моды, платьице пошейте
автор Виннипуховна • 15 марта 2016
Девочки, у подруги скоро д.р может ей палантин из этого шелка пошить, на шее он хорошо смотрится, к тому же она черненькая! Как думаете?
Начальник Анонимов• 15 марта 2016
Нет,не попугайчиком-а белочкой.Расцветка по тону и цветам так как желтый мой любимый.....Но белочка и птичка...
Сундучок с каникулами• 15 марта 2016
Выбирайте фасон попроще, такой, как на фото3 тоже подойдет. Основная идея - поменьше швов. Муж увидит в изделии - все ему понравится. Такая расцветка очень выигрышно смотрится на худеньких девочках в готовой вещи - Вас будут рассматривать , как картину.
Где покупали? Себе такое хочу.
oksana li• 15 марта 2016
почем , автор? у нас 100 шелк смотрела 600 грн , который понравился по расцветке
Сундучок с каникулами• 15 марта 2016
Как раз идея в том, что белочки-совы сначала в глаза не бросаются, только когда начинаешь рассматривать
Прилипало• 15 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
автор,вы гоните!!!какой палантин подруге из шелка?что за глупая идея.отличный отрез на платье.
я шью постоянно,вот вижу что будет классное платье
Интимная• 15 марта 2016
А мне и белочки с совами нравятся. Длину платья сантиметров на 10 длиннее бы сделала.

Сундучок с каникулами• 15 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

Далеко не каждый сможет прочувствовать, КАК будет ткань смотреться в готовом изделии. И палантин, и платье будут хорошо смотреться. Я бы шила платье. Себе
Электричка• 15 марта 2016
Мені навпаки білки і сови найбільше сподобалися, к віточки у всіх є, а білок ні в кого! :))))
автор Виннипуховна • 15 марта 2016
Ответ дляoksana li
718 грн-это за 90 см. Киев
Сундучок с каникулами• 15 марта 2016
Ответ дляПрилипало

Абсолютно с Вами согласна. Я прям вижу это платье.
Сундучок с каникулами• 15 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
718 грн-это за 90 см. Киев

Ширина ткани? Где?
Прилипало• 15 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

причем классное платье
Рябушка Ку• 15 марта 2016
Ответ дляПрилипало

Автор,меня тоже поднапрягли белочки и совы,но я примеряла на себя,моя жо... белочках была бы по меньшей мере странной)))))
Если вы стройняшка,то это будет класс!!!! Как раз без зверюшек бабушкин сарафан,а так с вызовом))))
Бармалеина• 15 марта 2016
ну не всю же жизнь ходить в одной и той же расцветке, правильно делаете что ломаете стереотипы, оно будет такое комфортное летом, в жару, что вы думать забудете о расцветке.

Рябушка Ку• 15 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
718 грн-это за 90 см. Киев

Обычно шелк узкий какая ширина?
автор Виннипуховна • 15 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Где покупали? Себе такое хочу.
Если хотите вам 90 см продам, дешевле чем купила, чек есть. А если вам мало 90 см, то на Петровке ( 798 грн метр-это акция, там такая же ткань, только голубой фон 950 грн)
Сундучок с каникулами• 15 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку

А, может, белочки бы от жо... отвлекали.

Если серьезно, то тоже считаю, что единственное, что должно остановить - это ’крупные’ формы. Но, судя по количеству купленногй ткани, у автора с этим все ок!