Виннипуховна• 15 марта 2016
Купила вчера шелк 100%, муж забраковал. Сказал буду попугаем((((
Блин и что теперь с ним делать((((( плачуревувшоке(((((( думала платье пошить типа как на фото 3. Скажите честно-плохо? Что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
240 (46.07%)
Отличная расцветка
150 (28.79%)
Нормальная, но мне не нра
94 (18.04%)
Ужасная расцветка
37 (7.1%)
Попугай
Самохвалова• 15 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
Я бы этих белочек никогда не заметила, и другие думаю тоже, будет классное платье, расцветка хорошая.
я белочек сразу заметила, а сов -нет
. Мне кажется как летнее, пляжное платье будет нормально.
Виннипуховна
• 15 марта 2016
Ответ дляЛюдочка82
Может Ваш муж белочек боится?
Нормальная автор расцветка для летнего платья.
Он их любит, а вот совы его напрягают
Самохвалова• 15 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо за наводку, мне 90 см мало - я хочу в пол. У меня ЛМ фанатеет и от белочек, и от сов. Представляете мой выход? От белочек его вообще рвет на части. Всюду в парках их ищет.
На Петровке -это в рядах или магазинчик-стекляшка?
а что такое ЛМ? Не знакома с таким сокращением
Рябушка Ку• 15 марта 2016
Ответ дляYana_S
та лишь бы попа не зажевывала платье и не создавалось впечатления,что белка прячет орешки в дупло))остальное фигня)
Я об этом сама себе посме,лась уже

Играюся• 15 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
А совы? И куда я смотрела
А где вариант смешная расцветка для смелых девушек?
Сундучок с каникулами• 15 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
У меня это - Любимый Мужчина.
Прилипало• 15 марта 2016
Ответ дляИрашек
а это много?
я на два платья -1200
ну с учетом того что я попала на распродажу итальянского трикотажа по 145грн.то на 2000тыс.я взяла много.сегодня еще загляну.
два платья за 1200 тоже не дорого.
Самохвалова• 15 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня это - Любимый Мужчина.
ааааа, записала))
Самохвалова• 15 марта 2016
Ответ дляYana_S
Сундучок с каникулами• 15 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
Он их любит, а вот совы его напрягают
Так и знала! Белок все любят. А про сов Вы объясните, что символ мудрости, то се...
Виннипуховна
• 15 марта 2016
Ответ дляИграюся
Чёт не сообразила сразу
Виннипуховна
• 15 марта 2016
Скорее всего пошью платье как на фото 3, и подарю подруге на д.р, надеюсь она меня этим платьем не придушит
Копуша• 15 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
Я сразу заметила ... и сов тоже.
Рябушка Ку• 15 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ну вы даете))))
Да у вашего мужа нет образного мышления просто.
Он видит кусок тряпки сумасшедшей расцветки. Он не видит образ целиком.
Есть золотое правило,дураку пол работы не показывать))))
Шейте смело себе.И с пиджаком будет смотрется стильно
Черепаха Тортила• 15 марта 2016
Ответ дляПрилипало
два платья за 1200 тоже не дорого.
а в Каком городе ? если Киев - можете дать адрес?
Ekaterina123• 15 марта 2016
Мне нравится. С цветочками сейчас много, желтый цвет в моде, а совы и белочки придают изюминку. Ну не должно шелковое летнее платье быть скучным.
Виннипуховна
• 15 марта 2016
Ответ дляEkaterina123
Да вроде и вправду все должно быть как вы написали, ещё вчера думала как вы, а сегодня.... Как будто с другой ноги встала, по другому взглянула и понимаю-не моё.
Рекламама• 15 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
А зря. С правильным подходом (пошивом )бомба.
Виннипуховна
• 15 марта 2016
Ответ дляРекламама
а как вам такой фасон?
симпатичный) спасибо
Ласунка• 15 марта 2016
мой папа сказал бы тоже самое.. но о вкусах не спорят
как по мне норм.расцветка.. правда белочка меня рассмешила)))
Виннипуховна
• 15 марта 2016
Решила-пошью подруге палантин, а понравится ей или нет, её проблемы! Мне тоже дарят и не спрашивают-нравится ли мне это, а нужно ли это мне!
У кого такое было• 15 марта 2016
шикарный шелк. Кто говорит, что их белочки убили - Вы не следите за модой минимум год!
травяная, овощная и зоотематика сейчас на пике. В кутюрных показах много вышивки нитками, принтов и бисерных мотивов именно зверей и овощей!! (дада, лук, свекла, картошка .... странно, но выглядит красиво и дорого)
а то как обычно - ткань красивая, но народ фукает ибо ’в нашому сели такого нэ носять’
Людмила-МаЕшики• 15 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
Он их любит, а вот совы его напрягают
Пригрозите ему что будете ’пугукать’ каждую ночь если не даст пошить что Вы себе хотите. И глаза такие побольше при этом сделайте, чтоб понапрягался
Я себе тоже наверное с белочками ткань поищу, а если мужу не понравится скажу что белочки ему мерещатся. Пускай попробует отгадать так это или нет.
Виннипуховна
• 15 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
Как говорится мнения разделились. За модой не слежу, но сегодня только увидела, что dolce&gabbana вовсю использует зверей

Виннипуховна
• 15 марта 2016
Ответ дляЛюдочка82