Пленница SexShop-а!• 15 марта 2016
Квитанция за сад..уже и я в шоке!
ладно, свет подорожал. Ладно, газ... но одновременно и сад я не ожидала
Более 700 грн за март вчера дали квитанцию. Где работать, чтобы оплатить все обязательные платежи?
Никогда не удивлялась тарифам. Но тут уже 2 дня немного шокирована.
Чукча Мукча• 17 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Я Вам написала что раньше не платили до 2013 года . Я ребенка водила в сад с 2004 по 2010 год то не платила никопейки
и я нге плачу, но у нас лого-группа
Берегу и стерегу• 17 марта 2016
Ответ дляNataliSN
Ну может Вы и не платили по какой-то причине, но никогда питание не было бесплатным в садах.
может народ жыл в 4й зоне чернобыльской - там не платили за питание
Матраскин Брат• 17 марта 2016
Ответ дляshefrp
Ну не знаю, я вроде еще не оглохла, но звуков выстрелов пока не слышу. Мой ребенок спокойно ходит в сад и так же спокойно играет на улице. Кстати, на улице вижу любимых соседей ))))))
ну это вы какую-то параллельную реальность описываете. или это и есть ваши любимые соседи? И кста, заберите отсюда ваших мужей, отцов и прочих одвичних лыцарив (простиоспаде) и произойдет чудо! мы в тот же день перестанем сами себя обстреливать.