Бритоножка• 15 марта 2016

Муж хочет подарить мне брюлики...Отговаривать?

Заикнулась как-то, что хочу бриллиантовые пуссеты. Вот скоро ДР он ходит выбирает мне подарок, вознамерился серьги купить))) Реально "дырок" у нас оооочень много: ремонт, детям вещи на весну-лето, молчу уже о том, сколько мне всего надо необходимого (не прихоти). Хочу отговорить его от такого подарка и купить то, что мне реально надо. Но блин, это ж кагбэ я его душевный порыв пересекаю...Он хочет сделать жест, а я,вот о своем, о танках...Не по ведам как-то))
Вы бы как поступили? Молча (с радостью!!!!) приняли брилики или попросили эти деньги потратить на более необходимые подарки?
Манька Галченок• 15 марта 2016
Принимать и не выпендриваться)

Настя Снежок Воля• 15 марта 2016
ой, автор, и я такая!!! на ДР хочет мне серьги купить, я что-то не хочу, лучше что-то что реально нужно или хотелку просто какую-нибудь.
Идеальная оптимистка• 15 марта 2016
+100
все равно все дыры не заткнете
МастерЮля• 15 марта 2016
дырки будут всегда, а подарков может и не быть!! Принимайте.
У моего мужа был такой порыв лет 7 назад. Купил мне несколько изделий с бриллиантами.
Сейчас цена баснословная на них. Уже бы и не покупала.
Доктор Варвар• 15 марта 2016
Хотел бы подарил бы. Не советуясь с вами.
Значит сам хочет что бы вы его отговорили
Налитое яблочко• 15 марта 2016
Если бы мой сказал - я бы запретила и ничего бы он не купил. Но он не сказал, пошел и купил мне новую обручалку из белого и красного золота с 5 бриллиантами))) Довольна как слон.

Но деньги взял не из нашего бюджета. На стороне заработал, так что до сих пор не знаю сколько оно стоит)))
Налитое яблочко• 15 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Что это за мужик такой?
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2016
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 15 марта 2016
Дырки всегда есть и будут принимайте подарок! скажите спасибо мужу! он у вас отличный

Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2016
ждать подарка
обломаете потом всю жизнь будете жалеть!
Дама с собачкой• 15 марта 2016
якщо мені потрібно пальто, куртка, взуття то я б краще не брюлік вибрала а саме одяг
Мюллерная• 15 марта 2016
Ой,не выпендривайтесь)))берите и радуйтесь))) мой мне на подарок однажды притащил залипушный Шансего знакомая уговорила,что у нее оригинал за 1000 гривен. ох и расстроился он тогда
Мюллерная• 15 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
послушайте,брюлик на последние копейки не покупают) так что брать и радоваться) а куртку сносите и не заметите
МастерЮля• 15 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...

в чем тупизна? это достаточно хорошее капиталовложение..
Вряд ли брюлики доступны тем, у кого сапоги в дырках..

А зависть очень плохое чувство, избавляйтесь.
Налитое яблочко• 15 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...

Автор не писала про сапоги в дырках, а пуссеты я лично каждый день ношу не снимая.

Если бы у автора реально были сапоги в дырках - покупать брюлики вопросов бы, наверное, не стояло... Не настолько же глуп муж автора?
ksuha747• 15 марта 2016
а я от айфона отказалась. сижу-репу чешу. дура он мне ни к чему, но жалко так.
РозаЛюксен• 15 марта 2016
Ремонти, діти, побут це чорна діра, яка ніколи не насититься.
Ніколи не економте на собі і не обламуйте чоловіка в таких поривах. Бо потім він сам почне на вас економити, а ви будете створювати тут темки сіжурєвуцвєточекза2годанеподаріл. Прийміть подарунок, подякуйте та радійте. Скільки того життя. Ще й через деякий час про колечко аналогічне для завершення образу натякніть))
РозаЛюксен• 15 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

дехто сам ходить в дірках і тому дуситься з заздрості)))
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2016
Автор, НИКОГДА, слышите НИКОГДА, не обламывайте посылов мужа что то вам купить!
мужчина растет за счет женщины! обломаете -врядли он захочет вам еще что то купить вот так.
и закрывайте тему а то тут живущие на 5тыс вам такого напишут

Сестрица Алёнушка• 15 марта 2016
Ответ дляМастерЮля

не судите по себе - я не завидую, а удивляюсь - если есть реально деньги на брюлики то автор не заводила бы подобную тему

но в целом для нас главное понты - купим айфон в кредит, брюлики вместо реально необходимых вещей и будет понтоваться - это проявление ущербности, люди у которых все нормально и на все хватает не понтуются в принципе
Налитое яблочко• 15 марта 2016
Ответ дляksuha747

Я тоже, и теперь жалею))) Но мне не хотелось, муж предлагал, а я выбрала Самсунг, а теперь хочется но все уже! Поезд ушел! Денег на него за такую цену нет(((
МастерЮля• 15 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

а где у автора понты???? и кто говорил о кредите????
Налитое яблочко• 15 марта 2016
Ответ дляМастерЮля

Девочки, ну какие понты? Понты - это в норковой шубе в троллейбусе ехать - вот это понты)))
А пуссеты маленькие с бриллиантами не так уж дорого стоят!
ksuha747• 15 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

поплачем вместе. и ШО в том айфоне вроде бы? та и у меня Самсунг сейчас, та и нужен телефон только чтобы разговаривать. а жаба душит и все ладно, подожддем до следующего праздника
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

понятно что не так дорого, но если не хватает денег на необходимые вещи и брюлики покупаются ВМЕСТО ремонта и одежды детям - то это не понты? а что?
МастерЮля• 15 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

я могу и в шубе в троллейбусе две остановки подскочить... не вижу проблемы. Такси не всегда хочет на маленькое расстояние ехать.
Налитое яблочко• 15 марта 2016
Ответ дляksuha747

Наверно просто сам факт запретного плода. Хочется попробовать, потом бы я его продала все-равно)))
МастерЮля• 15 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

умные слова!!
Хлопаю ресницами• 15 марта 2016
Ответ дляМастерЮля

+ или в метро - в час пик это мега удобно
Налитое яблочко• 15 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Какие вещи - одежда детям на лето? Так еще не лето))) А детям одежда нужна будет всегда!
Почему ВМЕСТО? Ремонт значительно дороже стоит, чем даже пять наборов недорогих пуссетов с брилилантом. Я не думаю, что это в ущерб, просто отложится на месяц да и все))

В семье где есть деньги на даже самые дешевые бриллианты - дети голыми ходить не будут)))