Галябалована• 05 июня 2013

Обманул продавец

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5552868.htmlПодск... как наказать такого продавца???Сегодня получила комбез на малыша(на подарок)об этом писала продавцу, задавала массу вопросов, она мне 50грн скинула ...ииии пришел б/у, хотя на фото все идеально, я сама глазам не поверила, муж увидел ну и накричал,, конечно((он грязный(она его сфотографировала, потом поносила, а потом и продала;)), Да с бирками, НО рукава грязные , внутри потеки.Комбез хороший, НО я покупала новый, а получила ношеный и НЕ СТИРАНЫЙ.На просьбу вернуть деньги мне написали, что такого быть не может((На угрозы о рейтингах мне обещали ответить тем же.Я оставила отзыв- удавлетворительно.И решила Бог ей судья.Наплакалась уже,.сейчас сфотаю его и, наверно в стирку продавать буду как б/у.А крестнице прийдется другое покупать.
Сфотографировала, не знаю видно ли...но бирка порвана, на рукавах черные разводы  https://www.kidstaff.com.ua/tema-5552868.html
Вот какие она мне угрозы и объяснения пишет
Его не носили. Он на нас даже сейчас велик. Этикетки 2. И они на месте. Пятно? Там никаких пятен нет. Я вас не обманываю. Извините, но если он вам не понравился, это не повод искать причину на возврат. И фото я делала месяц назад, когда выставляла его на продажу. Он лежал в чемодане все время от момента покупки. Его носить некому. Деньги я вам не верну, так как оплатила ими покупку. Возврата в объявлении нет.
ОН МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ))А ей бы понравился грязный и ношеный???
А это немного ранее
Возврата нет. Вещь новая. Фото есть. Я объявление не удаляла и удалять не буду, чтобы можно было оценить обоснованность вашей претензии. Все замеры есть. Я ерундой не занимаюсь и не обманываю ни вас ни себя. А репутацию я вам ответную оставлю.
И пакет, кстати, дырявый был.Муж потом сказал, что могла бы и по пакету все понять))Вот так....Остерегайтесь  kosmosgo
Медсестричка• 05 июня 2013
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
300грн-это не много, НО сам факт
Да,автор,всё может быть,в колясочке поездили,да в больничку пару разиков сгоняли,а потом ещё и за 300 рубасиков втюхала,прикольно

Рву и мечу• 05 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
та да...хитрожопые
Соседушка• 05 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
Возможно, что комбез несколько раз примеряли (как в магазинах или на рынке)... От того и рукавчики припачканные, и тем более, бумажная бирка разорвалась.....
Ношенную вещь сразу можно отличить от просто померянной несколько раз. И как раз легко определить с выворотной стороны,где автор и заметила эти самые следы носки.
Рву и мечу• 05 июня 2013
Ответ для22111978
я только что пригласила ее сюда
видимо сидит и читает.а написать мужества не хватает
Медсестричка• 05 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
так а как вы его купили сейчас , когда он в 15.11.2012 был продан покупателю с ником Ю_л_я_ш_а , по сделке стоит положительный отзыв.
вы когда покупали, смотрели гостевую и отзывы?
комбез наверное пятые руки прошел, или возврат был после той покупки....
Та какая Юляша,не выдумывайте
Вишнёвая Леди• 05 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Какие же все таки люди твари. Как так можно?!
Это Вы к Автору или Продавцу ?
Таша-Наташа• 05 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
возможно я впервые как фото увидала не смогла увидеть разводы,а потом когда свет выключила реально увидела разводы,как кто-то застирал полосы грязные
автор ККсенияе • 05 июня 2013
сейчас попробую еще сфот.может получится отобразить, но после съемки разводы не так видно
Соседушка• 05 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Может в оъявленни был другой комбинезон

Чучело-Мяучело• 05 июня 2013
Пипец,комбез действительно уже был продан в ноябре......
Зоркая Зорро• 05 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
У Вас в таком возрасте ребь с грязными ручками лежал? Как испачкать то можно?
Соседушка• 05 июня 2013
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
Конечно,ношеный,однозначно
Чучело-Мяучело• 05 июня 2013
надо у юляши спросить
Вкаблучках• 05 июня 2013
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
видно разводы, 100% застрирано
автор ККсенияе • 05 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
Она мне уже все написала, что хотела.Муж сразу так и сказал...забудь и посмотри на пакет, даже слов нет
УлыбАчка• 05 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Та какая Юляша,не выдумывайте
Так Вы посмотрите, это ЮЛЯША 7 покупок делала у нашего продавца, в том числе и комбез купила!!
Иванка Бур• 05 июня 2013
чет не вижу разводов
Снегопадка• 05 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Та какая Юляша,не выдумывайте
пройдите по ссылке, посмотрите отзыв.

комбез застиранный - видно же!
зовем продавца с темку- пусть обьяснит, и расскажет какой комбез продавала в ноябре покупателю Ю_л_я_ш_а
Снегопадка• 05 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну да, автор подтвердила, что купила сейчас такой же https://www.kidstaff.com.ua/tema-4159758.html
у продавца двойнята может?

Зоркая Зорро• 05 июня 2013
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
Видно разводы, видно... хоть качество фото и оставляет желать лучшего.
Продавец, Вы с нами? Не хотите высказаться?
Глаголица• 05 июня 2013
Я НЕ ВИЖУ ЧТО ОН НОШЕНЫЙ -ИЗВЕНИТЕ.
Снегопадка• 05 июня 2013
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
комбез б-у!!!
УлыбАчка• 05 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185666.htm... В отзывах одна ЮЛЯША покупки совершает, они не клоны случайно!!!
Соседушка• 05 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
У меня та же мысль мелькнула. И из Донецка обе
автор ККсенияе • 05 июня 2013
Вот, что она мне писала на просьбу о скидке
02 июня 2013 (23:53)
Мы в 4 в нем утонули. 10 грн вам разницы не сыграет мне кажется. А для меня это очень существенная скидка от цены покупки. Я удивляюсь людям которые Китай покупают в 400% наценки, а хорошую вещь по цене футболки ищут подвох. Мне жалко отдавать настолько дешевле. 300 моя окончательная цена. Осенью я продам его дороже. Если вы согласны с моей ценой замер я сделаю. Его нужно достать, а если нам не по цене тогда я не буду проводить лишнюю работу.
03 июня 2013
Карту приватбанка Кожайкина Елена Владимировна 5211 5374 3155 6559 , куда отправить вам? Мне смс придет я сразу отправлю. Напишите сразу адрес, чтобы не привязываться к кидстафф.
и квитанция у меня имеется
Зоркая Зорро• 05 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Я НЕ ВИЖУ ЧТО ОН НОШЕНЫЙ -ИЗВЕНИТЕ.
Чего кричите? Вы продавец супер нового комбеза?
Снегопадка• 05 июня 2013
Ответ дляСоседушка
Может в оъявленни был другой комбинезон
но фото стоит такое же комбеза, как и автор купила. и отзыв один...

чтобы обьективно разобраться, нужен продавец!, заходи kosmosgo
УлыбАчка• 05 июня 2013
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
02 июня 2013 (23:53)
03 июня 2013
и квитанция у меня имеется
Я б у нее не купила, сама себе цены составить не может, лишний раз повернуться тяжело, замеры сделать!!
автор ККсенияе • 05 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
какой продавец???Вы что?Она сейчас начнёт доказывать, что это групповая галюцинация.Ну ладно вы все видите с фото, но мы с мужем очки не носим!
автор ККсенияе • 05 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
Вот я не хотела, но потом думаю если так отвечаетзначит реально хороший