Галябалована• 05 июня 2013
Обманул продавец
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5552868.htmlПодск... как наказать такого продавца???Сегодня получила комбез на малыша(на подарок)об этом писала продавцу, задавала массу вопросов, она мне 50грн скинула ...ииии пришел б/у, хотя на фото все идеально, я сама глазам не поверила, муж увидел ну и накричал,, конечно((он грязный(она его сфотографировала, потом поносила, а потом и продала;)), Да с бирками, НО рукава грязные , внутри потеки.Комбез хороший, НО я покупала новый, а получила ношеный и НЕ СТИРАНЫЙ.На просьбу вернуть деньги мне написали, что такого быть не может((На угрозы о рейтингах мне обещали ответить тем же.Я оставила отзыв- удавлетворительно.И решила Бог ей судья.Наплакалась уже,.сейчас сфотаю его и, наверно в стирку продавать буду как б/у.А крестнице прийдется другое покупать.
Сфотографировала, не знаю видно ли...но бирка порвана, на рукавах черные разводы https://www.kidstaff.com.ua/tema-5552868.html
Вот какие она мне угрозы и объяснения пишет
Его не носили. Он на нас даже сейчас велик. Этикетки 2. И они на месте. Пятно? Там никаких пятен нет. Я вас не обманываю. Извините, но если он вам не понравился, это не повод искать причину на возврат. И фото я делала месяц назад, когда выставляла его на продажу. Он лежал в чемодане все время от момента покупки. Его носить некому. Деньги я вам не верну, так как оплатила ими покупку. Возврата в объявлении нет.
ОН МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ))А ей бы понравился грязный и ношеный???
А это немного ранее
Возврата нет. Вещь новая. Фото есть. Я объявление не удаляла и удалять не буду, чтобы можно было оценить обоснованность вашей претензии. Все замеры есть. Я ерундой не занимаюсь и не обманываю ни вас ни себя. А репутацию я вам ответную оставлю.
И пакет, кстати, дырявый был.Муж потом сказал, что могла бы и по пакету все понять))Вот так....Остерегайтесь kosmosgo
А это немного ранее
Всему есть объяснение... Покупала в Европе будучи беременна... 3-6мес ориентир был, мы боди и человечки носили с 1 мес с ростовкой по бирке 3-6. А некоторые на 0 мес носим и сейчас...Думала родится... Посмотрим... Поносим конверт а потом в комбез... В противном случае выставлю продам. Потому что в Украине применившись я такое за такую цену не куплю. Взяла за 70€~700грн, с учетом скидки. Вернула на таможне такс фри 13%. Появился малыш, пару раз приложила- он огромен. Вы пишите рукав заворачивали- да он по размеру туловища в 2 раза больше малыша. Как его брать на руки если он в горловину будет проваливатся и в комбезе как в мешке... К врачу ходить позорище.. Мы ходили в конверте. Объявление было создано раньше и там продавался другой комбез, который купила Юляша. Потом я изменила фото и текст. Это было уже весной. Фото делала с хорошей зеркалки. Фоткала в режиме макросьемки. Не хотела делать замер в ночное время- я вам говорила почему. Вы мне написали что хотите его за 250. Я вам ответила что конечная цена 300. И не 290, как вы попросили позднее. Если вам цена не подходит зачем мне среди ночи доставать и перемерять. Хотя всеже сделала это не получив ответ. И не потому что высокого мнения, а потому что ребенок спит...и шуршать над ухом.. Оправдываться всегда сложнее чем обвинять. Девочки которые пишут здесь коменты в большинстве своем не понимают что говорят. В базар- вокзал превращается.
Мне не жаль тех денег- просто что же выходит... Отправил товар( заметьте! Моментально отвезла по приходу смс!) девочке на том конце что то не то... и все дружненько делаем возврат, тратим время и деньги. Сервис хотите круче магазина. Сама была в такой ситуации, когда представляла себе полученный товар иначе, на фото лучше чем в реале, писали кожа 100% а на деле пу... И никто мне возврат не делал, ответ- я вобще не разбираюсь в коже, по мне кожа. Купила так купила. И за обман не считаю. Ну это такое... Не в тему... Достаточно болезненно переживаю ситуацию... Как так могло получиться... Я хотела много фирменных б/у вещей еще здесь продать, видимо буду в детский дом отправлять... Я не видела того о чем вы говорите, но и сильно дотошно не рассматривала- вещь новая, не использовалась, зачем ее выворачивать и нюхать.
Пожалуй все...
P.s. Есть девочки которым его показывала с целью продать в реале, они тож на подарок сотруднице думали ( у нее такая вещь от 1го ребенка осталась) они могут подтвердить ( как алиби) что он новый. Это все мои аргументы.
Пожалуй все...
У меня зеркалки нет, к сожалению не могу отснять пятна да и те 2 точки, что так и не отстирались ХОРОШИМ порошком.Я когда продавать его буду обязательно скажу человеку, что вы писали, что не носили и просто купили грязный и с разводами, а нюхать))так извините после увиденных мной разводов(которые отстирались)я и понюхала!И на будущее Вам совет за такие деньги лучше РЕЙМУ покупать и Лесси-это настоящее качество для зимы нет ничего лучше...сочувствую Вам, что отдали такие деньги за него.Сегодня он выглядит намного лучше, главно ЧИСТЫЙ!Я его попробую погладить аккуратно и сфотаю.Если бы вы мне его прислали таким я бы не поняла ничего
Я не хвасталась вобще то... Спасибо за совет, но нам год в ноябре и комбез уже не потребуется, что то раздельное посмотрю. Насчет цены не думаю что переплатила, т.к. приценялась в детском мире и за средненький комбез не понятно чей просили 1200. А на рынке 550 за комбез из искусственного чебурашки. А тут и марка и магазин приличный и в Греции одежда в разы дешевле... Да и психологический фактор в этой ситуации роль сыграл: если бы вы его в магазине купили, вам бы и в голову не пришло его выворачивать и присматриваться, как мне. Новый и новый. А тут вы берете с рук и ваше право сомневаться...я бы тоже осматривала. Брезгливость дело такое... С этим рождаются.
Выше читала вы пишите что такие вещи должны в пакетах продаваться... Ну где вы видели чтоб такое было, заходишь в магазин и ... опа! Пакеты висят. Даже в мега дорогих марках первых линий такого нет. Это как машины в салоне в чехлах, обувь в коробках, продукты в пленке...
И как я могла постирать новый и не ношеный комбез, он бы после стирки переквалифицировался в б/у. Запах шампуня и изменение структуры ткани после стирки. Есть люди которые не приемлят б/у из за семантики вещей.
Я хотела извиниться, вы обнаружили недостатки которых не увидела я, и это создало вам массу неудобств, еще раз извините.
за извинения, спасибо!За пакеты-это Вы мне не рассказывайте, всю верхнюю одежду, которую я покупала продавали в пакете))Разве только куртка, которую покупала в студ. годы на рынке...за нее точно не помню!А светлые и белые вещи(особенно верхняя одежда)вся в пакетах.Да и детская, которую я сейчас покупаю часто приходит в пакетах:комбез100% и куртка наша и деми комбез все в пакетах были, боди, человечки, только некст в пакеты не ложит и тоооо смотря что берешь!А стирка хорошую вешь никогда не портит, а если портит, то о каком качестве может идти речь???????Просто по режимам, указаным на этикетке стирать нужно!Сама себе пожелаю быстро продать его. так как у меня тоже есть ребенок и лучше бы я на него их потратила!
Ну и в завршение всего вышесказаного я таки купила отличный комбинезон...главное он ЧИСТЫЙ с еще более светлой тканью!Вот он https://www.kidstaff.com.ua/tema-5411407.html.Эта потрясающая девушка пошла мне на встречу и это после моих страхов!Огромное ей спасибо за моё спокойствие и главное за товар!