Галябалована• 05 июня 2013
Обманул продавец
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5552868.htmlПодск... как наказать такого продавца???Сегодня получила комбез на малыша(на подарок)об этом писала продавцу, задавала массу вопросов, она мне 50грн скинула ...ииии пришел б/у, хотя на фото все идеально, я сама глазам не поверила, муж увидел ну и накричал,, конечно((он грязный(она его сфотографировала, потом поносила, а потом и продала;)), Да с бирками, НО рукава грязные , внутри потеки.Комбез хороший, НО я покупала новый, а получила ношеный и НЕ СТИРАНЫЙ.На просьбу вернуть деньги мне написали, что такого быть не может((На угрозы о рейтингах мне обещали ответить тем же.Я оставила отзыв- удавлетворительно.И решила Бог ей судья.Наплакалась уже,.сейчас сфотаю его и, наверно в стирку продавать буду как б/у.А крестнице прийдется другое покупать.
Сфотографировала, не знаю видно ли...но бирка порвана, на рукавах черные разводы https://www.kidstaff.com.ua/tema-5552868.html
Вот какие она мне угрозы и объяснения пишет
Его не носили. Он на нас даже сейчас велик. Этикетки 2. И они на месте. Пятно? Там никаких пятен нет. Я вас не обманываю. Извините, но если он вам не понравился, это не повод искать причину на возврат. И фото я делала месяц назад, когда выставляла его на продажу. Он лежал в чемодане все время от момента покупки. Его носить некому. Деньги я вам не верну, так как оплатила ими покупку. Возврата в объявлении нет.
ОН МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ))А ей бы понравился грязный и ношеный???
А это немного ранее
Возврата нет. Вещь новая. Фото есть. Я объявление не удаляла и удалять не буду, чтобы можно было оценить обоснованность вашей претензии. Все замеры есть. Я ерундой не занимаюсь и не обманываю ни вас ни себя. А репутацию я вам ответную оставлю.
И пакет, кстати, дырявый был.Муж потом сказал, что могла бы и по пакету все понять))Вот так....Остерегайтесь kosmosgo
А это немного ранее
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
Вообще то автор имеет све законное право вернуть комеб на протяжении 14 дней),а Вам вернется Ваш новый))).Ладно,всем спокойной ночи и приятнейшего исхода ситуации!!!
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если комбез выпачкался при транспортировке,то оно видно будет ))))грязючка свеженькая будет....Автор,а на комбезе потеки скорее всего от того что закатывали рукавчики и в коляочку пару раз одели,погодка была мокрая ,комбезик немного намок,вот и потек образовался......а вы решили его не стирать.......типа итак пройдет))))))))))))))
Я его постираю если она мне деньги не вернет и продам как б/у,хотя тоже так можно как она ....так я молчу уже, что по всему комбезу разводы пыли...это ладно материал такой’суперский’НО ЭТИ СКОПЛЕНИЯ НА РУКАВАХ...извините, что я подруге скаж, когда та достанет’ПОДАРОК’))))смешно даже
Матраскин Брат• 06 июня 2013
Ответ дляkosmosgo
Я не вру. Разводы не вижу, вижу складки и тень.
Разводы грязные видит половина КС, ещё Вы не порядочно врете в мелочах. Зачем? Заберите свой чудо-комбез и осенью продадите его дороже, как и хотели. Не думаю, что 300грн стоят честного имени.
Ответ дляkosmosgo
Я продавец этого товара. Этикетки было две уже одна. Одна этикетка было действительно помята. Так как я его компактно паковала сперва в чемодан при перелете , потом на полку, потом при пересылке. Мы покупали его согласно этикетке на 3-6 мес. А на деле он большемерит. И идет на 6-12. Этот период для моего малыша летний. И мой малыш был в конверте. В комбинезоне мы бы утонули. В носке он не был!!! Я в недоумении о претензий покупателя. Пакеты после покупки я выкидываю. Когда нужно было упаковать комбинезон я воспользовались хозяйственным пакетом-майкой( такие по 1000шт). Пакет новый но в нем брак всей партии с одной стороны ручка не прорезана.я сделала надрыв пакета чтобы завязать. ( это к слову о пакете) конкретно по товару: товар не ношен, пятен не было и стирки тоже, фото делала перед выставлением объявления. Вопрос к покупателю: Где вторая бирка?
Юляша брала другой комбенизон который был в этом объявлении. На него и поставила отзыв.
Честно покупала в магазине в Греции, комбинезон не выворачивала. В мыслях не было. Обманывать никого не собираюсь. Возврат делать не буду. Не наблюдаю вторую этикетку и сейчас идут дожди, предполагают что покупатель замазал при вскрытии упаковки (или при транспортировке что то случилось) и сейчас умышленно старается повесить на меня. Ситуация не принеприятнейшая, чувства смешанные... Либо товар не понравился покупателю, либо при пересылке что то случилось(идут дожди) мне не ясно. Товар отправлялся новый, не одевался ни разу, с 2я этикетками. Фото в объявлении.
Вы чего?????распечатывала ВАШЕ сокровище на кровати(о чем пожалела)И при чем тут дожди???Вы упаковали так, что туда было не подобраться.Мне вещи из англии приходят нормальные,чистые...а вы про Украину говорите.ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, а я ВАМ ваш новый комбез с бирками(аккуратно прицеплеными)и с разводами даже на левой штанине?
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор ,вроде все понятно изъяснились,только почему вы в объявлении пишите что заказывали из Европы,а нам здесь,что покупали лично в Греции.......хмммммм...так где же вы его все-таки взяли???Купили лично или заказали из Европы самой себе))))
Да пусть хоть в Эмиратах, она мне пытается доказать, что я не лошадь а баран))что за человек то такой?Лучшая защита -нападение.
Чучело-Мяучело• 06 июня 2013
Короче он не Бу,просто сильно грязный,продавали по скидке небесь -70%,а фото продавца и на фото автора вспышка включена,поэтому на светлой части комбеза ничего не видно.....Его нужно при дневном свете без вспышки сфотать в режиме макросъемки
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет, он б/у грязь на рукавах, такие вещи в нормальных магазинах в полиэтилене продаются и бирка сорвана одна, а вторая просто была снята на время носки))Ужас, ездить в Грецию и 300грн зажать
Ответ дляkosmosgo
Сэконд? Я его покупала лично в магазине Греции, в прошлом году на отдыхе. Отзыв вам ставить не буду- нет намерений портить.
Радуйтесь, что мы не в одном городе живем, у меня муж адвокат и, поверьте, связи позволяют и до Донецка достать...стыдно просто из-за 300грн.Но я вас уверяю любое Ваше намерение что либо продать или сделать мне какую-то гадость будет подтверждено этой жалобой и фото, которых я еще наделаю.Вам я вижу ваше спокойствие не так дорого!А для меня это уже принцип.Я не девочка, чтобы так меня надувать!!!Я свои покупки и проплату подтвердить могу у всех продавцов, все девочки очень хорошие и обходительные!Даже обувь детская пришла НОВАЯ и идеальная, хотя там можно реально надурить!Пусть ВАМ будет СТЫДНО
Ответ дляkosmosgo
Купила лично. Этикетки было 2 бумажные. И они были целые на пластиковой нити, крепились на спинке... Девушка я прекрасно помню комбинезон. Скрываться не собираюсь.
А за целостность бирок я вообще бы сейчас просто молчала!Таким как вы на стихийных рынках просроченой колбасой торговать нужно, отгавкаетесь
Снегопадка• 06 июня 2013
комбез был в носке однозначно! даже на таких неудачных фото - видно затертости и потеки на рукавчиках. даже со стока со скидкой 70-90% - приходят новые вещи! я заказывала не раз, знаю.
почитав продавца - сомневаюсь в ее порядочности, она путается в деталях, ничего конкретного.
продавец -верните денежки, не нервируйтесь обе, не портите себе репутацию на сайте, будьте людьми!
Ответ дляСнегопадка
в том то и дело, я сама почти все вещи в европе заказываю и такого БЕЗОБРАЗИЯ не получала еще!!
Фрекен бок• 06 июня 2013
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
О, а чего не прокурор?
Страшнее было бы!
Я по Вашим фото вообще ничего не вижу. И честно, чем дальше, тем неприятнее читать, как Вы ведете беседу.
Страшнее было бы! Я по Вашим фото вообще ничего не вижу. И честно, чем дальше, тем неприятнее читать, как Вы ведете беседу.
СпайдерВумен• 06 июня 2013
я за продавца .... покупатель уже не знает , что лепить и трепиться ни о чем... действительно как сразу - что так муж чуть ли не президент )))
зайдите в магазин и посмотрите какие там вещи ! привередливая дама....
и вы б сами носили на ребенке комбез с бркой ????? я таких как вы сторонй обойду..... вы уже фото сами не знаете как повернуть , чтоб было типо что то видно , хотя на фото я вижу новую вещь ... видать вы не знаете как выглядит ношеная
я вас добавлю в чс- а то купите еще у меня новое - и будуте мозги выносить если вам не понравиться...
как появилась соетчица- так сразу как ток вещь не нравиться покупателю - бежит в советчицу и кричит вещь продали ношеную ... маразм
СпайдерВумен• 06 июня 2013
да и сами вы ххороши - вы чего свой одетый раз на фото сессию комбез продаете в разделе новое ???? да и еще по цене нового ?????? по себе судите ??
Таша-Наташа• 06 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
бред
Женщинас• 06 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
ну да, автор подтвердила, что купила сейчас такой же https://www.kidstaff.com.ua/tema-4159758.html
у продавца двойнята может?
АВТОР,посмотрите, кто отправитель??? может Вам комбез от ЮЛЯШИ пришол???
valeria-vovchik• 06 июня 2013
По фото видно что он ношеный!!! Продавец, верните деньги покупателю!И не портите друг-другу репутацию!
Неместная Я• 06 июня 2013
а че вы вообще паритесь? идете в банк и говорите, я перечислила деньги мошеннику, прошу их вернуть, так многие деньги возвращают. Будет вам и комбез и деньги
Ответ дляСпайдерВумен
а вы видать такая же))я вас туда же добавлю, своим детям ношеные вещи покупайте, а смеятся будете над своим мужем ’президентом’мы живем втроем вот о нем и пишу
СпайдерВумен• 06 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
маразм !!!!! так все будут ходить и деньги возвращать сразу после уплаты, не говорите ерунды ...
банк никогда не возвращает денег, даже если и мошеннику ... только возможно после суда !!!
Ответ дляСпайдерВумен
девушка, мой комбез выглядит как новый и я его покупала за 300грн(в гривне)так может вообще лучше подарить его?